[element]

GTAMAN

MaryJane
Элеметы предлагайте если хотите ТИм Ворс 5 на 5 или 6 на 6 не меньше и пишите в какое время в теме Pro' SteeL!
 

Kempa

Новичок
В следуйщий раз будем гамать на нашем серваке!
Здорова ты говорил обращаться к вам просто я щас ищу себе тиму я в ксс ТаТаТаGansta можете меня попробовать для вашей тимы.

Здорова ты говорил обращаться к вам просто я щас ищу себе тиму я в ксс ТаТаТаGansta можете меня попробовать для вашей тимы.
Когда у вас будет тренировка тогда можно я зайду к вам и вы посмотрите как я играю
 

ARTkills

Новичок
Здорова ты говорил обращаться к вам просто я щас ищу себе тиму я в ксс ТаТаТаGansta можете меня попробовать для вашей тимы.


Когда у вас будет тренировка тогда можно я зайду к вам и вы посмотрите как я играю
ок седня
 

LLIaXTeR

Новичок
И что это за команда которая даже 4 человека привести не может был один Арткилс ну ещё кемпа и там парень, но он уже ради интереса Элемента подписал вроде!! Месси был, ушёл, ну и где ваш состав? Нету!
 

ARTkills

Новичок
И что это за команда которая даже 4 человека привести не может был один Арткилс ну ещё кемпа и там парень, но он уже ради интереса Элемента подписал вроде!! Месси был, ушёл, ну и где ваш состав? Нету!
давай я стобой оди на один с играю
 

TheGame

Новичок
Блин,че ты к ним прикопался!Они же не обязаны каждый день за компом сидеть!!У всех свои дела!
А для нормальной игры нужно договариваться просто не за 2 часа,а хотя бы дня за 2-3
 

ARTkills

Новичок
Блин,че ты к ним прикопался!Они же не обязаны каждый день за компом сидеть!!У всех свои дела!
А для нормальной игры нужно договариваться просто не за 2 часа,а хотя бы дня за 2-3
Если ты мне то вы сами предлогаете каждый день нам играть с вами ну мы и играем так просто
 

Kempa

Новичок
Когда у нас тренировки начнуться, а то играть уже охота против кого-либо.
 

~TiMoN~

Пользователь
можно с вами опять поиграть) :lol: проверим вашего новоиспеченова
 
Сверху