[element]

Tema

Пользователь
Ну вообщем такая тема) кто нибудь бы хотел поиграть за нас? если какието команды хотят провести совмесную тренировку, то пишите всегда рады)
 

GTAMAN

MaryJane
Ну вообщем такая тема) кто нибудь бы хотел поиграть за нас? если какието команды хотят провести совмесную тренировку, то пишите всегда рады)

Вас 2 человека! Это Ты (Тема) и Санта! Хоть состав бы написал!
Можно будет сыграть с вами, если что пиши в теие <<Pro' Steel>>!
 

Tema

Пользователь
Вас 2 человека! Это Ты (Тема) и Санта! Хоть состав бы написал!
Можно будет сыграть с вами, если что пиши в теие <<Pro' Steel>>!

[Element]_Santa_[1 sost]
[Element]_Tema_[1 sost]
[Element]_FaSLiNKeR_

пока что это все...

Только вот насчет тренировки думаю с сервом проблемы будут :rolleyes:
 

GTAMAN

MaryJane
[Element]_Santa_[1 sost]
[Element]_Tema_[1 sost]

[Element]_FaSLiNKeR_

пока что это все...

Первые два, ну так норм игроки! но тоже не знаю, не знаю!

А вот третий, хех, и тут успевает! А вы рзве не знаете что он читак? Хотя может и вы с ним за одно=)
 

Tema

Пользователь
Первые два, ну так норм игроки! но тоже не знаю, не знаю!

А вот третий, хех, и тут успевает! А вы рзве не знаете что он читак? Хотя может и вы с ним за одно=)

Ооо для меня это новость, если сам лично увижу то он вылетит из тимы! А да конечно мы тоже читаки :rolleyes:
 

GTAMAN

MaryJane
Ооо для меня это новость, если сам лично увижу то он вылетит из тимы! А да конечно мы тоже читаки :rolleyes:

Ну ты так словечками не кидайся! Не заметно, что читачки=)

Ну а вы посматри те темы, демки посматрите, может и своё мнение будет у вас!
 

Tema

Пользователь
Да ладно ладно не кипишись говорю как только так сразу!
 

FaSLiNKeR

Новичок
а можно в 1ый состав!?
я не юзаю читы!
да да!было дело раз 3-5 но не больше!я этим уже не занимаюсь!
 

THE[GAME]

Новичок
давайте завтра в 14 30 на серве банана!!
172.17.24.15

p.s свяжитесь с бананом!!!
 

OsIriS

Новичок
Тёма фаслинкер читоР лучше off его из команды а то про вас начнут некоторые товарищи говорить ну типо *тима читаков* имхо !
ну я знаю что вы то не читеры а тока 1 знаменитость здесь ! не вериш моим словам посматри демки про него =) вот буквально 2 дня назад читерил и щас продолжает... :rolleyes:
 
Тёма фаслинкер читоР лучше off его из команды а то про вас начнут некоторые товарищи говорить ну типо *тима читаков* имхо !
ну я знаю что вы то не читеры а тока 1 знаменитость здесь ! не вериш моим словам посматри демки про него =) вот буквально 2 дня назад читерил и щас продолжает... :unsure:
написали уже...:unsure:
 

Tema

Пользователь
написали уже...:rolleyes:
Ладно пожалуй возражать уже нет смысла поэтому соглашусь

Тёма фаслинкер читоР лучше off его из команды а то про вас начнут некоторые товарищи говорить ну типо *тима читаков* имхо !
ну я знаю что вы то не читеры а тока 1 знаменитость здесь ! не вериш моим словам посматри демки про него =) вот буквально 2 дня назад читерил и щас продолжает... :eek:
Да все все как увижу скажу ему, а ты то что к нам пойдешь?
 

Tema

Пользователь
Да кстате у нас обновление в составе, вечером весь состав выложу
 
Сверху