<<pro' Steel>> Сs:source Team

GTAMAN

MaryJane
Ну вот потому и выгоняем что по-барабану, с таким отношением нам игроков не надо...

А насчет читов, уверен надо ставить серв с античитом и не будет преждевременных подозрений...
А раз античита нет то и не стоит всякие сомнительные прописи писать... большинство и без прицела с крестом играют и ничего...
У меня есть немного другое определение читерства, игра без читов это когда все в равных условиях, тут же вышло так, что у тебя Рико было преимущество...

Пока.

P.S кстати на самом деле ничего смешного нет, смайлик "lol" явно излишне...

Во во!


Да и не в читах дело в данном случае, а в уважении!
 

Antoxa

Пользователь
/вырезано/ ты че мои сообщения удалаешь??

Мат, обсуждение действий модератора, +20%, бан 7 дней.
 

~TiMoN~

Пользователь
Все в равных условиях, просто я знаю немного больше...
в этом и преимущество...
 

GTAMAN

MaryJane
Все в равных условиях, просто я знаю немного больше...
в этом и преимущество...

Ты так и не понял из за чего выгнали то - за выпендрёж! А не из за чита, так как ничего не доказано! Вы у себя разберитесь, кто там Хак или кто перетащил тебя из одной в другой состав, толи сам, обманывать не хорошо!

Повторю слова Фактиза - Тебе по барабану что тебя выкидывают, зачем ваще тогда был в команде!
 

~TiMoN~

Пользователь
Не понял, на каво выпендривался? :rolleyes:

да и темболее ты сам сказал что тебе главное играть с BLADE и faktiz
Твои слова не мои... да и еще там просто баклан с хаком в двоем против вас 4, что мне, за вас идти?
 

GTAMAN

MaryJane
Не понял, на каво выпендривался? :rolleyes:

да и темболее ты сам сказал что тебе главное играть с BLADE и faktiz
Твои слова не мои... да и еще там просто баклан с хаком в двоем против вас 4, что мне, за вас идти?

Играл демокрит! Как он ушёл в конц первого тайма, думали там Стам перейдет тогда!

В общем с Блейдом или Фактизом, или с Бакланом, главное чтоб было уважение, а от вас только одно! Короче раз по барабану тебе то всё!
 

~TiMoN~

Пользователь
Играл демокрит! Как он ушёл в конц первого тайма, думали там Стам перейдет тогда!

В общем с Блейдом или Фактизом, или с Бакланом, главное чтоб было уважение, а от вас только одно! Короче раз по барабану тебе то всё!
Объясни, что это одно? и на каво я это одно говорил?

Кароче, пофиг, готовьтесь к тимвару, 2х2
 

GTAMAN

MaryJane
ну как, готовте 2 человека, будем играть...
Понятно?

Хм, ты не в нашеё тиме, и без вас обойдёмся играть, найдется народ!

Короче я Хаку уже сказал не пиши сдесь, так вот тебя это тоже касается!
Надеюсь поймёшь! А то сильно вы зазнались!
 

~TiMoN~

Пользователь
Хм, ты не в нашеё тиме, и без вас обойдёмся играть, найдется народ!

Короче я Хаку уже сказал не пиши сдесь, так вот тебя это тоже касается!
Надеюсь поймёшь! А то сильно вы зазнались!
Блин, знаешь что такое TeamWars?
дык вот, готовтесь...
можно завтра игру...
 

GTAMAN

MaryJane
Блин, знаешь что такое TeamWars?
дык вот, готовтесь...
можно завтра игру...

В курсах я что такое, я тебе и напсал играть не буду, к тому же у нас завтра с Реборнами игра!
Пойми за твои слова - по барабану, я могу ответить, мне по барабану на твои предложения сыграть, надо было думать раньше тебе мозгами!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Читом является какая либо программа, которая устанавливается или впихивается в игру и даёт больше возможностей(например Wh-смотреть сквозь стены, aim-метко стрелять по головам) у меня же лишь прицел был крестом, который не расширялся, а двигался за дулом
Да, не скажу что у меня не чит, но если в прописях игры это можно задать, то читом это являтся не будет...
Харашо что ты, видимо, не все знаешь что можно прописать через консоль, но за играх запрещено. :rolleyes:
 

~TiMoN~

Пользователь
В курсах я что такое, я тебе и напсал играть не буду, к тому же у нас завтра с Реборнами игра!
Пойми за твои слова - по барабану, я могу ответить, мне по барабану на твои предложения сыграть, надо было думать раньше тебе мозгами!
Чо очкуешь? не сможешь завтра, гоу пробнем после завтра...
 

ВИТеран

Активный пользователь
ну поидее, всё что прописано в консоли игры читом не является...
ток sv_cheats и то это на своем серве можно...
самоуверенный малый... :rolleyes: Тебе бы для начала с более опытными игроками пообщаться отец.
я бы те написал пример, но по твоему отношению, небуду, т.к. будешь пользоваться.
А насчет читов, уверен надо ставить серв с античитом и не будет преждевременных подозрений...
все это обходится
А раз античита нет то и не стоит всякие сомнительные прописи писать... большинство и без прицела с крестом играют и ничего...
У меня есть немного другое определение читерства, игра без читов это когда все в равных условиях, тут же вышло так, что у тебя Рико было преимущество...
равные условия с ВЕГОЙ создать нереально. :lol:
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Во во!


Да и не в читах дело в данном случае, а в уважении!
эс джей когда мы сеня играли 4 vs 3 то тогда счет был 9-15
Ты чо то не в тему сказал все рико ты не в тиме, при чем не о чем! Он даже не чо не писал!
 

GTAMAN

MaryJane
эс джей когда мы сеня играли 4 vs 3 то тогда счет был 9-15
Ты чо то не в тему сказал все рико ты не в тиме, при чем не о чем! Он даже не чо не писал!

Ну мне сообщили что он читерюга, чит на одном сервере его засёк!
Пофиг на это, но он пришёл, даже ник не добавил, даже не извенился что припоздал, и понеслась вновь!
Да и на счёт счета за Кт выйгрвала 1 команда 16-13, за Т она проиграла 9-16, в общем всё пофиг, но пусть игра закончена лан, но с Рико уже новой не будет!

Нубы не нубы, ддя кого то так, для кого то не так, ну это тупа игроку команды он писал нуб, после как их выкинули также - нубы, пофиг мне!

А да цитату - была команда дружная - отвечу, она и щас дружная, ушил те двоя которые просто тупа посл. неелю её делали не дружной!
Мне половину в тиме писали каждый день - выкидывай давай уже, но я нет целую неделю давал шанс, но всё решилось сёдня!
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Я бы хотел спросить можно мне с вами просто тренироваться?я ник в ксс - OzOn lНАША RuSSiA тока плз не надо думать что это както связанно с уходом ваших игроков :rolleyes:
 
Сверху