<<pro' Steel>> Сs:source Team

Thg|

Новичок
SJ а ты упёртый однако))ну в хорошем смысле!!,ну мы вчера с баком выпивали он както неочень относица к етой ситуацыи!!у тебя команда ищет причину уйти , ты норм человек , но вы единственыи в городе если ваша тима распадёца то всё КСС можно похоронить,а про маю команду и говарить нечево в КОД ушли)))ну кагда надо то все в зборе будут!!!БЛЕЙД ты как некак основной игрок такшто неубивай свой толант , у вас тима норм , а хХх ани живы только 3 человека!!!но самое главное ето вега ГРЁБАНАЯ !!!если можеш напиши полный ваш состав тимы!!только полный !!!!да кстати как насчёт игры?)ну вы в полном сборе и мы пятеро??навсякий случий говорю может в воскресенье ? вроде какрас все свободны??ну кароче SJ отпешись побыстрей(пока я ненапился)))))надеюсь тима моя ето читая начо плохова неподумает))да кстати хотел спросить у вас в команде какая подсеть,и особено у блейда!!!???(все в хорошем смысле) :rolleyes:
Ты потише давай... какие та странные у тебя выводы, не понятно от куда информацию берешь, сам придумываешь, xXx ваще не трогай, тебя это не как не касаеться, а то что я только на словах могу что то говорить, тоже полная глупость, и не где это не доказанно, давай сыграем 1 на 1 и посмотрим, кто еще из нас..
 

faktZ

Коренной житель
В 15.00 Стам создаст.
Четвертая игра, карта de_nuke.

172.25.120.229 172.19.12.149
 

GTAMAN

MaryJane
Ха-ха Мега кил спс за поддержку) Но только из-за стама ушел Рико!

Вчера ты сказал что он пошутил, ну что значит он ушёл? =)


Да я понял тебя! Всё будет отлично! Да счграть с вами хоть когда согласен и моя тима тоже! Хоть сёдня, хоть завтра, хоть в будни, в любое время!

В 15.00 Стам создаст.
Четвертая игра, карта de_nuke.

172.25.120.229 172.19.12.149

Всем дозвонился?
 

GTAMAN

MaryJane
че-то я не понимаю,хак опять в тиме чтоли с рико?

Серый я сам не знаю! Я понял что ты против, ну поглядим сёдня!

Причину не знаю, просто сказал уходит, если сможет зайдет.

У Алиена не берет никто.


Фактиз - Хайфлишь сможет только до 15,30, так что игра переноситься на 14,30!!!
Позвони, Хаку, Стаму, Демокриту
Я остальным!
 

faktZ

Коренной житель
Короче не знаю Рико читер или нет,
Но я против (теперь) присутствия его в команде.
Ну а Хаку - скатертью дорожка!
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
ха-ха давай пока)

Когда я пришел в эту команду, то я думал что попал в дружный хороший коллектив!
А оказалось.... Эс джей лечи нервы и Бак со мной согласится :rolleyes: :lol:

P,S, ок Пака
 

faktZ

Коренной житель
дружный хороший коллектив!
Он и был им до разделения команды на два состава в связи с турниром...

Конечно пытались разделить на два равных, но.. не так все просто вышло.
В обоих командах по лидеру SJ и Huck, и в связи с этим и конфликт..
Да еще и Рико не поделили еще конфликт... к чему это привело всем известно...

Турнир во имя благих целей, но делешка оказалась не совсем удачной идеей...
В следующие разы предлагаю жребий... как выпадет так и будет, без перетасовок...
Тогда и интересней будет... спортивнее так сказать.
 

~TiMoN~

Пользователь
Короче не знаю Рико читер или нет,
Но я против (теперь) присутствия его в команде.
Ну а Хаку - скатертью дорожка!
Читом является какая либо программа, которая устанавливается или впихивается в игру и даёт больше возможностей(например Wh-смотреть сквозь стены, aim-метко стрелять по головам) у меня же лишь прицел был крестом, который не расширялся, а двигался за дулом
Да, не скажу что у меня не чит, но если в прописях игры это можно задать, то читом это являтся не будет...


Ну а если выгоняете, мне как то по-барабану, уйду...

Всем покеда :rolleyes:
 

faktZ

Коренной житель
Читом является какая либо программа, которая устанавливается или впихивается в игру и даёт больше возможностей(например Wh-смотреть сквозь стены, aim-метко стрелять по головам) у меня же лишь прицел был крестом, который не расширялся, а двигался за дулом
Да, не скажу что у меня не чит, но если в прописях игры это можно задать, то читом это являтся не будет...


Ну а если выгоняете, мне как то по-барабану, уйду...

Всем покеда :rolleyes:
Ну вот потому и выгоняем что по-барабану, с таким отношением нам игроков не надо...

А насчет читов, уверен надо ставить серв с античитом и не будет преждевременных подозрений...
А раз античита нет то и не стоит всякие сомнительные прописи писать... большинство и без прицела с крестом играют и ничего...
У меня есть немного другое определение читерства, игра без читов это когда все в равных условиях, тут же вышло так, что у тебя Рико было преимущество...

Пока.

P.S кстати на самом деле ничего смешного нет, смайлик "lol" явно излишне...
 
Сверху