Mount And Blade: История героя

Antoxa

Пользователь
Mount and Blade: История героя- класная игра. Делимся впечатлениями.

Жанр: ролевая игра
Схожие игры: TES IV:Oblivion, "Готика"

Полная свобда действий, весь мир открыт с начала игры.

Прединки с рыцарями, рубка со степняками, смятая копытами пехота - это жестокий мир Средневековья, и он принадлежит всадникам. Mount and Blade - игра, в которой воин и его конь становятся единой боевой машиной.
Пройдите путь от простого наёмника до влиятельного сеньора. Начните с участия в турнирах и охраны караванов, выполняйте мелкие поручения феодалов, зарабатывайте известность и опыт - с ними потекут в ваш отряд люди, а в ваши корманы золото :). Соберите армию побольше и отправляйтесь штурмовать замки!чем больше армия врага, тем больше прольется крови и болше мяса срубит ваш топор(ну или любое другое оружие)
P.S. вы сами выбираете какому королевству присягнуть на верность, но королем(или королевой) вы стать не сможете, так как не одно королевсво не примет на престол чужака. Но вы можете стать влиятельным дворянином, и влиять на то кто займет престол.

Действие разворачивается в Кальрадии. Это вымышленая средневековая страна, соответствующая Европе эпохи 1150-1350гг. от р.х. Когда-то Кальрадия была провинцией великой империи, но сейчас ее раздирают на части пять королевств: Свардия, Вергис, Северное королевств, королевство Родоков и Кергитское ханство. Эти государства ведут частые междуусбные войны.

Минимальные системные требования:
-Microsoft Windows XP SP2
-процессор Pentium 4 1.5 ГГц или выше
-512 МБ оперативной памяти
-1 ГБ свободного места на жестком диске(при это игра вовсе не маленькая)
-видеокарта с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX 9.0C
-Звуковое устройвство 16 бит, совместимое с DirectX
-устройство для чтения DVD-дисков
-DirectX 9.0C
 

STRANGE-R

Новичок
Вообше игра зашибенная)))Давно так не веселился с помощью двуручного топора ;) Если кому захотелось посмотреть на игру,у меня есть образ(все просилки в личку)...Ах да,ещё!!!Народ,если у кого есть анлим и свободное время,скачайте плиз дополнения для игры...Буду благодарен))
 

sid

Новичок
игра несерьёзная монотонная однообразная, Но мне очень нравилась первые 4 дня играл даже про вов забыл)
 

Antoxa

Пользователь
игра несерьёзная монотонная однообразная, Но мне очень нравилась первые 4 дня играл даже про вов забыл)
А чего ты ждал от средневековья, и игра не такая уж и монотонная и однообразная. Вот лично у меня на доспехах кровь врагов в одном месте никогда не скапливалась, всегда поразнаму забрыгивало ;)
 
графика очень страшная. но если на неё закрыть глаза - будет потрясающая игрушка
Кстати ни на готику,ни на обливион игра ни коим местом не похожа
 

Antoxa

Пользователь
Более подробная информация по игре:

Создавая внешность аватара и проходя тест, который влияет на его базовые характеристики, Mount & Blade нетрудно принять за дешевую копию Oblivion. На самом деле она имеет мало общего с обычными RPG. Более уместна аналогия с культовой Pirates! и «Корсарами». TaleWorlds перенесла шедевр Сида Мейера (Sid Meier) на сушу, подчистую скопировав кое-какие детали предшественницы.

Выдуманный мир Кальрадия похож на настоящее Средневековье — здесь нет «избранных», Древнего Зла, орков и магии. Карту делят пять королевств, списанных со Скандинавии, стран Западной и Южной Европы, Монголии и Руси. Путешествующий со свитой игрок — всего лишь один из винтиков сложного механизма. Вокруг кипит жизнь. Феодалы объезжают владения, наносят визиты к соседям, осаждают замки. Между городами и поселками снуют крестьяне и купцы, а дезертиры и разбойники охотятся за их кошельками.

Уникальные персонажи бессмертны. Попав в плен после поражения, они рано или поздно вырываются на волю — круговорот событий бесконечен. Эта «поблажка» совсем не раздражает. Вскоре вы станете узнавать ключевых NPC в лицо, вспоминая, как спасли их от неприятеля или дрались на турнирах.

В покоях лордов, тавернах, конторах гильдий и домах деревенских старост выдают поручения разных сортов: убить неугодного человека, доставить письмо, перегнать скот, собрать налоги, добыть информацию от лазутчика, защитить честь дамы, освободить село от бандитов и так далее. К сожалению, за все квесты отвечает генератор случайных чисел — со временем однотипные просьбы набивают оскомину.

Особенности игры:
Огромный мир с более сотней поселений
Продвинутая экономическая модель в духе «Корсаров»
Динамическая политическая система.

(скачено с официального русского сайта игры)

Вот скрины:
Посмотреть вложение 94215Посмотреть вложение 94214
Посмотреть вложение 94213Посмотреть вложение 94216Посмотреть вложение 94212
 

STRANGE-R

Новичок
Щас скачал несколько дополнений к игре....сразу говорю:фуфло-кое-где недоделано,где-то переделоно...Завтра ещё посмотрю...Если чё-выложу... :rolleyes:

2 дня спустя....

Ну вот я посмотрел дополнения на эту игру...фуфло какое-то...Если хотите скачать саму игру,то см мой профиль,там есть ссылка...Только убедительная прозьба:"Не качайте папку игры...Будьте человеками-скачайте образ в папке Obras.."
 

bezoksir

Новичок
Ктонибуть уже играл в m&b: огнем и мечом или в m&b: семнадцатый век?
Мб по торенту совместно скачаем так быстрее
 

bezoksir

Новичок
Щас скачал несколько дополнений к игре....сразу говорю:фуфло-кое-где недоделано,где-то переделоно...Завтра ещё посмотрю...Если чё-выложу... :lol:

2 дня спустя....

Ну вот я посмотрел дополнения на эту игру...фуфло какое-то...Если хотите скачать саму игру,то см мой профиль,там есть ссылка...Только убедительная прозьба:"Не качайте папку игры...Будьте человеками-скачайте образ в папке Obras.."
Какие моды качал? я вот 17 век скачал вполне нормальный мод, огнестрел норм сделан, хотя с ним и играть сложнее, да и удары более правдоподобные
 
Сверху