Я ищу

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
нид фото\картинки с чашками\кружками\бокалами\рюмками\бутылками и тыды
 
незнаю сюда-не сюда..но все же...ищу какую нибудь программу для рисования на компьютере..я в этом не спец совсем...рисовала только в пэйнти...хочу попробывать новые возможности...спасибо если кто откликнется
 
фотошоп в помощь)
нее фотошоп тут не причем...у меня просто у приятеля была программка там типа флэш анимация.... прикольно..рисовать легче и линии плавнее..без зазубрин пэинтовских..ну сами сглаживаються..ну вообщем одно удовольствие...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
нее фотошоп тут не причем...у меня просто у приятеля была программка там типа флэш анимация.... прикольно..рисовать легче и линии плавнее..без зазубрин пэинтовских..ну сами сглаживаються..ну вообщем одно удовольствие...

ну как бы и в шопе тоже есть кисточки, которые мягко рисуют...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
незнаю сюда-не сюда..но все же...ищу какую нибудь программу для рисования на компьютере..я в этом не спец совсем...рисовала только в пэйнти...хочу попробывать новые возможности...спасибо если кто откликнется

Рекомендую Флэш-8. Векторно-анимационная рисовалка. Слои, прозрачность, регулируемое сглаживание, работает с планшетом, экспортирует в растр и вектор. Если есть фтп - залью.
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
ищу ну просто очень-очень любые красивые и качественные арты с Малкавианами (Malkavians). Буду признательна...
 

Frechling

Змей-искуситель
Спасибо, но не совсем то. Есть такие, на которых закат от водоёма отражается?
 
Сверху