подскажите

Е-бург

Новичок
такая вот ситуация у меня: ввёл на телефоне код блокировки и забыл его ))) может быть как нибудь можно разблокировать его ????
 

EnErGiZeR

.deleted.
такая вот ситуация у меня: ввёл на телефоне код блокировки и забыл его ))) может быть как нибудь можно разблокировать его ????
При включении-выключении не разблокируется?))) Весёлый телефончик)) Попробуй сим-карту достань и снова вставь.
Мож есть прога-деблокер чтобы через шнур подключить к компу и разблокировать, не уверен.
Ну и самый радикальный способ, "через Касли", но зато самый верный - прошить телефон. :eek:
 

Е-бург

Новичок
При включении-выключении не разблокируется?))) Весёлый телефончик)) Попробуй сим-карту достань и снова вставь.
Мож есть прога-деблокер чтобы через шнур подключить к компу и разблокировать, не уверен.
Ну и самый радикальный способ, "через Касли", но зато самый верный - прошить телефон. :eek:
да так то всё нормально включаеться и работает вот только я смски и мультимедию заблокировал чтобы подруга не смотрела ))))
 

EnErGiZeR

.deleted.
да так то всё нормально включаеться и работает вот только я смски и мультимедию заблокировал чтобы подруга не смотрела ))))
Хм, первый раз слышу о телефоне в котором можно было.... какая модель?
Я ещё раз повторяю, можно было бы достать сим-карту и вставить обратно - может сбросится пароль.
Телефон к компу подключается? Может есть спец. программа для разблокировки.
Ах да, можно в настройках сброс параметров сделать, по-другому никак
 

TriaLiST

Пользователь
Хм, первый раз слышу о телефоне в котором можно было.... какая модель?
Я ещё раз повторяю, можно было бы достать сим-карту и вставить обратно - может сбросится пароль.
Телефон к компу подключается? Может есть спец. программа для разблокировки.
Ах да, можно в настройках сброс параметров сделать, по-другому никак
Ну если ты понимаешь что блокировки тоже не просто словом мажутся, то думаю твои способы никак не помогут! Так что тут одно решение - программа! И подругому никак.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Ну если ты понимаешь что блокировки тоже не просто словом мажутся, то думаю твои способы никак не помогут! Так что тут одно решение - программа! И подругому никак.
Я просто не знаю есть или нет такая программа.
А сброс настроек должен железно приводить к сбросу этого злосчастного пароля! Иначе это не телефон а сейф от которого выкинули ключ ;)
Хочешь сказать даже прошивка не поможет?)))Не смеши))
 

Славянин

Новичок
Ну если ты понимаешь что блокировки тоже не просто словом мажутся, то думаю твои способы никак не помогут! Так что тут одно решение - программа! И подругому никак.


Я просто не знаю есть или нет такая программа.
А сброс настроек должен железно приводить к сбросу этого злосчастного пароля! Иначе это не телефон а сейф от которого выкинули ключ ;)
Хочешь сказать даже прошивка не поможет?)))Не смеши))
если в меню телефона нет(что весьма странно) сброса фсех паролев, то перепрошиваешь в сервисном центре, по другому никак. програмка сущесвует, но ток на моторолку видел. набей в гугле, мож чего и найдешь. 
 

EnErGiZeR

.deleted.
если в меню телефона нет(что весьма странно) сброса фсех паролев, то перепрошиваешь в сервисном центре, по другому никак. програмка сущесвует, но ток на моторолку видел. набей в гугле, мож чего и найдешь. 
Дак у человека вроде моторолка и есть) Пусть ищет, интернет необьятный) А вообще моторолка в дом. условиях неплохо шьётся.
Хотя думаю вариант с прошиванием не катит, человеку надо сбросить пароль, получить доступ к смс и медиа файлам, следовательно они ему нужны...
А при прошивании то все файлики будут убиты!
 

Славянин

Новичок
Дак у человека вроде моторолка и есть) Пусть ищет, интернет необьятный) А вообще моторолка в дом условиях неплохо шьётся.
Хотя думаю вариант с прошиванием не катит, человеку надо сбросить пароль, получить доступ к смс и медиа файлам, следовательно они ему нужны...
А при прошивании то все файлики будут убиты!

вариант первый- внимательно читаем инструкцию к телефону.

и вариант фторой- ну не повезло...
 

GoRo

Пользователь
Во время набирания пароля нажми на кнопку меню, потом появится что нужно ввести пароль из шести цифр его обычно никто не меняет и там по стандарту стоит 123456, попробуй....
 

TriaLiST

Пользователь
Я просто не знаю есть или нет такая программа.
А сброс настроек должен железно приводить к сбросу этого злосчастного пароля! Иначе это не телефон а сейф от которого выкинули ключ :D
Хочешь сказать даже прошивка не поможет?)))Не смеши))

Прошвка то поможет, но я как т читал в архивах форумов, что на некоторых нокиа даже не помогала перепрошивка через усб!
 
Сверху