Поиск музыкантов

Romshut

Новичок
Ну сорри может я не знаю, просто когда я играл в Войдите, то мы репали в КДСМ. Готов поробоваться на должность солоиста, если не потяну(гтипшки нужны) то могу на бас гитаре.
Тьфу!))) Вот я дубина)) Конешь КДСм))) Блин я с Дружбой перепутал)) ГтПэшек пока нет( Скоро доделаем) Ты скримить умеешь?
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Хреновенько, но умею, раньше даже времени этому много уделял, щас хз. Но на меня сильно не расчитывай по поводу вокалсов. Если появится необходимость - попробую.
 

Romshut

Новичок
Хреновенько, но умею, раньше даже времени этому много уделял, щас хз. Но на меня сильно не расчитывай по поводу вокалсов. Если появится необходимость - попробую.
Ну отлично)) Если чё то у нас басиста нет) По скриму! Ты можешь песню спеть Оригами-На половину прав на пол пути отсюда? Мы по ней отбираем)
 

Shoma

Пользователь
Просто нам голос примерно похожий нужен))
поцаны, эмакор/альторнатива/маафака/митол - не актуально :) . молодежь должна идти в ногу со временем иделать что модно, или опережать время, делая "супер мега новую непонятную толпе штуку :D "... или просто играть панкорк :)
а у вас воКАлист не может петь и так и эдак?зачем обязательно 2 воКала?
 

Romshut

Новичок
поцаны, эмакор/альторнатива/маафака/митол - не актуально :) . молодежь должна идти в ногу со временем иделать что модно, или опережать время, делая "супер мега новую непонятную толпе штуку :D "... или просто играть панкорк :)
а у вас воКАлист не может петь и так и эдак?зачем обязательно 2 воКала?
Дело в том что я вокалист и ритм гитара) Я могу скримить! Но у меня пока ещё не сильно мегОоОо) Да и тяжело будет петь скрим и играть на гитарке) А панк-рок это круто)) Согласен) Но в нашем городе больше слушают альтернативу)
 
Дело в том что я вокалист и ритм гитара) Я могу скримить! Но у меня пока ещё не сильно мегОоОо) Да и тяжело будет петь скрим и играть на гитарке) А панк-рок это круто)) Согласен) Но в нашем городе больше слушают альтернативу)
посмотри клип Kambodge-Завтра не будет,тама гитарист как раз этим и занимается!
 

Immortal

groove
искается вокалистка в группу. отнасрепетиционная база и материал ваще есть. играем чо то типо метол.
репетицыи по воскресенйам и иногда по средам вечером

пишыте пожалуйста. а то ваще капец таляк одну музыку играть. :wacko:

а типо ещё группа такая Фаза была. вот там короче надо петь...
 

AlexXx

Местный
Народ помогайте!!)) Собираем группу! Нужен:
- Соло-гитарист( с большим стажем, придётся играть много соло)
Валяюсь подбирайте, могу вокалом погорлопанить, могу солягу стренькать
 

Kruge

Новичок
искается вокалистка в группу. отнасрепетиционная база и материал ваще есть. играем чо то типо метол.
репетицыи по воскресенйам и иногда по средам вечером

пишыте пожалуйста. а то ваще капец таляк одну музыку играть. :lol:

а типо ещё группа такая Фаза была. вот там короче надо петь...
Еще немного дополнительной информации.
Можно и вокалиста.
Вот для примера одна из песен Посмотреть вложение 121180
 

Вложения

  • ____________.mp3
    1.7 MB · Просмотры: 28

Tore Santori

Пользователь
Я кстати и хотел сначала тебя) Ну и до сих пор не против) ток с ребятами обсужу)
И много ль там вас, ребят-то?

Еще немного дополнительной информации.
Можно и вокалиста.
Вот для примера одна из песен Посмотреть вложение 121180
Боже, ну и текст. Пардон за офтопик.
 
Сверху