Самый популярный телеканал

Какой самый популярный телеканал?

  • СТС

    Голосов: 0 0.0%
  • ТНТ

    Голосов: 1 100.0%
  • MTV

    Голосов: 0 0.0%
  • МУЗтв

    Голосов: 0 0.0%
  • Культура

    Голосов: 0 0.0%
  • Первый

    Голосов: 0 0.0%
  • Россия

    Голосов: 0 0.0%
  • Спорт

    Голосов: 0 0.0%
  • НТВ

    Голосов: 1 100.0%
  • A one

    Голосов: 0 0.0%
  • Discovery

    Голосов: 0 0.0%
  • РЕНтв

    Голосов: 0 0.0%
  • ОТВ (нежинск

    Голосов: 0 0.0%
  • ДТВ

    Голосов: 0 0.0%
  • BBC

    Голосов: 0 0.0%
  • Бибигон

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Karactus

I'm a son of rage and love
классный ешо Aone)
Ваще супер! Да что классный, самый лучший мне кажется...ну один из лучших, потому в последнее время кроме него мало что смотрю, такой бред везде...(почти везде) Ой, я уже повторяться начал :lol:
 

SqearPantsGirl

Новичок
Ваще супер! Да что классный, самый лучший мне кажется...ну один из лучших, потому в последнее время кроме него мало что смотрю, такой бред везде...(почти везде) Ой, я уже повторяться начал :eek:
+1) Кумиров часто показывают!!!))) :rolleyes:
 

Frechling

Змей-искуситель
Люблю охоту и рыбалку :)
Но думаю, что самый популярный - это ТНТ.
 

SqearPantsGirl

Новичок
Оч странно что ТНТ лидирует... есть много др. классных каналов, а на ТНТ передачки типа "Счастливы вместе" (которые уже заповторялись) или "Привет пока" уже бесят... :)
 

Ктота

Новичок
самый крутой канал это ДТВ! а всё потому что показывают очень много уголовных сериалов) как по мне, так это вообще самое интересное и клёвое
 

Sunset_In_Your_Soul

Новичок
Однозначно ТНТ, т.к. расчитан на более широкую публику, разного возраста, образования и уровня интересов. Хотя сам больше люблю Discovery.
 

YoYo

Новичок
Ну А-one тоже не прохой канал,но мне там только одна передача нравится "Физра"! А так только Первый нравится ,стс и тнт и дискавери.
 
самый популярный наверное ТНТ(ибо чота в последнее время много народу смотрят дебильные мультики), а хорошие каналы это Discovery и Культура
 
Сверху