Reborn/

[mega]kill

Новичок
поразмыслив слегка, пришел к выводу, что нужен человече нам еще один в "команду", причины в тс'е объясню кому надо. вобщем требования небольшие - постоянство, адекватность, человек слова, любитель пива и ксс на досуге. мне в личку пишите, если кто заинтересован, будем говорить.
впринципе никуда нетороплюсь, так что это сообщение может быть актуально очень длительный срок.


подумаем, согласуем, отпишем.
F.S. ето насчёт игры с простилами,если надумаш),только на пятницу и суботу неплонируй,я занет буду)) :lol: :) в воскресенье ещё можно!!!
 

ВИТеран

Активный пользователь
F.S. ето насчёт игры с простилами,если надумаш),только на пятницу и суботу неплонируй,я занет буду)) :lol: :) в воскресенье ещё можно!!!
Да с ними хоть каждый день играй мы против всех прастилаф.
В выходные и правда как-то не айс сидеть дома и ждать игру. А будешь дела делать, то возможны апаздания. Да и сетка по выходным нагружена. Лучше по будням с 22.00-22.30
 

FrozenSol1d

Новичок
Да с ними хоть каждый день играй мы против всех прастилаф.
В выходные и правда как-то не айс сидеть дома и ждать игру. А будешь дела делать, то возможны апаздания. Да и сетка по выходным нагружена. Лучше по будням с 22.00-22.30

как вариант можно в воскресение днем часа в 14-15, Виталь, сможеш?
 

FrozenSol1d

Новичок
в планах принятие в "клан" ЕгораFermer'a, в тс'е подробнее.
и еще надо выбрать день на этих выходных и накидаться пивасом, к этому посерьезнее плз =)
 

DroOmeR

Новичок
а кто у вас из активных скажите плз)father ни раз за месяц ни на одном серве не видел,мегакил туда же...остальные оч редко
 

ВИТеран

Активный пользователь
а кто у вас из активных скажите плз)father ни раз за месяц ни на одном серве не видел,мегакил туда же...остальные оч редко
Тя каким местом это волнует? Ктоб тя забанил бы... дастал уже в каждой теме.

С вами че седня?
 

FrozenSol1d

Новичок
поразмыслив слегка, пришел к выводу, что нужен человече нам еще один в "команду", причины в тс'е объясню кому надо. вобщем требования небольшие - постоянство, адекватность, человек слова, любитель пива и ксс на досуге. мне в личку пишите, если кто заинтересован, будем говорить.
впринципе никуда нетороплюсь, так что это сообщение может быть актуально очень длительный срок.
up
Джо, верная, тебе намек =)))


ps. да, вот такой вот я скамер!!
 

GTAMAN

MaryJane
Реборны хотел спросить как вам вчера был наш серв??? Если не учитывать что вылетело 1 раз, при смене сторон!
 
Сверху