Reborn/

MediuM

Новичок
играть смогу наверно завтра серва работающие в личку если таковые есть ...как будет с пингом пока не знаю
 

MediuM

Новичок
не вижу смысла играть в КСС можете выкидывать из команды я перешел в 1.6
 

FrozenSol1d

Новичок
щя некоторое количество гавнищя разгребу, всмысле дел, и попробуем замутить игрулю, хотябы с простилами побегаем, если они непротив конечно.
уже совсем скоро, неунывайте =)
 

FrozenSol1d

Новичок
завтра собираемся днем играть командой
ип 172.20.14.44, ТС и сервер на игру, начинаем в 14.00 ровно
 

[mega]kill

Новичок
Я на готове каво либо покорать)) :lol: (а можно пораньше?, ну гденить в 13:00 ??))
 

FrozenSol1d

Новичок
че-то седня ваще невывоз, Диман был прав, пятница оказалась пятнцей, сори что навел кипиш, но завтра полюбому в 22.30 надо собраться, буду карать жестоко кто несможет явиться.
 

[mega]kill

Новичок
че-то седня ваще невывоз, Диман был прав, пятница оказалась пятнцей, сори что навел кипиш, но завтра полюбому в 22.30 надо собраться, буду карать жестоко кто несможет явиться.
Ну вот F.S ты главное насчёт меня непотей,а если есть какиенибуть сомнения то гоу))))ну между тимой))))если ты мне недоверяеш!!,даже фантастик докажет!!! хотя он даляко , но мы сним играем часто!!!!!!!(ФАНТАСТИК ДОКАЖИ!!!!!!))))))
 

[mega]kill

Новичок
блин Евгений по пятницам и суботам я потеряный )) :) такшто я и сёдня несмогу)только некорай меня) :blink: (хотя....если только гденить в 18:00 то смогу)ну если вам время подходит!!!!а поже несмогу!!!
 

FrozenSol1d

Новичок
че-то седня ваще невывоз, Диман был прав, пятница оказалась пятнцей, сори что навел кипиш, но завтра полюбому в 22.30 надо собраться, буду карать жестоко кто несможет явиться.
думаю начнем позднее, незнаю на сколько, но собираться седня будем точно, Виталь, тебе звякну на мобилку если что позже.
 

GTAMAN

MaryJane
РЕбят когда в след. раз сыграем??? Всё мы серв настроили! Гоу, время и дата за вами!
 

FrozenSol1d

Новичок
поразмыслив слегка, пришел к выводу, что нужен человече нам еще один в "команду", причины в тс'е объясню кому надо. вобщем требования небольшие - постоянство, адекватность, человек слова, любитель пива и ксс на досуге. мне в личку пишите, если кто заинтересован, будем говорить.
впринципе никуда нетороплюсь, так что это сообщение может быть актуально очень длительный срок.

время и дата за вами!
подумаем, согласуем, отпишем.
 
Сверху