Ресторан "Зелёный пан"

Olechka

Активный пользователь
Как вам это место??? Нравиться или нет??? Что хорошего и что плохого???
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Чувствуется у "Пана" большие проблемы. Сотрудников нет, клиентов мало.
 

Olechka

Активный пользователь
Раньше там было лучше. А сейчас реально сотрудников не хватает, блюда иногда готовятся минут по 40. А последний раз мы туда приехали отдохнуть, все что спрашивали - закончилось, закончилось. Но так то это самое приличное место в городе.
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
Помнится работал там летом 2007 года)) Персонала было навалом, гостей немерено что щас не знаю, не верю я этой конторе...
 

Лёка

Пользователь
была там недавно!!! ну так нормальненько!!! Меню чуть изменлось!!!!!!!!!! :(
 

RESC

Новичок
Давненько не был в З.П. сказать ни чего не могу. летом был на 7 ключах остался очень доволен.
А вообще самое ближнее - это в кыштыме довольно большое количество очень не плохих заведений для хорошего отдыха подобного рода
 

Immortal

groove
был ток летом в шашлычной там) тесновато )) и дорого мб(хотя мне не с чем сравнивать, мб и дёшего)))

не тесновато а уютно. и недорого п осравнению с остальными заведениями. шашлык 160. это норм. а кебаб из курицы это что то! ;) и всего 100 р.. . офигенный шашлык бар. вот сегодня первый раз там побывал. классно! пиво дешёвое. жаль вином и водкой не торгуют. и свои напитки нельзя пронести. ну это мы может ещёдоговоримся B)
 

Olechka

Активный пользователь
Дык в самом ресторане торгуют. А шашлычка круглый год там робит??? :huh:
 

yrayhip

Пользователь
Давольна плохие воспоминания,скорость обслуживания оставляет желать лучшего. :huh:
 

чуча

Новичок
РАНЬШЕ ГОРОЗДО ЛУЧШЕ БЫЛО! ЩАС ЧАЩЕ ВСЕГО БЫВАЕТ ЧТО НЕКОТОРЫХ БЛЮД НЕТ! ЗАКАЗЫВАЕШЬ, А ОФИЦИАНТ ЧЕРЕЗ МИНУТ 20 ТОЛЬКО ГОВОРИТ, ЧТО ЗАКОНЧИЛОСЬ-ЗАКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ЕСЧЁ)))

Устное предупреждение!
за Caps-Lock
 

Ёля

Древничок
А мне нравится ЗП, сколько раз там не была много всегда народу, всегда весело, все танцуют, смеются, кушают разные вкусности, персонал весь классный, правда ждать приходится блюд, но ничего, я готова ждать, потому что всё очеень вкусно, мняям)))) :lol:
 

Bestiya

Attagirl!
Кушать подано! Садитесь жрать, пожалуйста.
Фарс (основано на реальных событиях)

Действующие лица: Он, Она, Администратор, Официантка

Он: (звонит в ресторан «Зелёный Пан»). Добрый день, я хочу забронировать столик на двоих на хх декабря.
Администратор: У нас в этот день много заказов, но я посмотрю, что можно сделать.
Он: Мы планируем обычный ужин и надолго не задержимся.
Администратор: Хорошо. Вам лучше приехать в ресторан заранее - дня за 2-3 - и сделать предварительный заказ по меню.
Он: Договорились.

Через 2 -3 дня
Администратор: Вот меню. Пожалуйста, выберите закуски и горячие блюда.
Он: Мы приедем в полвосьмого. Вы можете к этому времени подать закуски и салат?
Администратор: Да, конечно. Для оформления предварительного заказа вам необходимо внести предоплату.
Он: (оплатив счет) Значит, хх декабря в 19:30 вы нас ждёте? (собирается уходить)
Администратор: Ой! Подождите. Я вам дал старое меню, и этих салатов уже нет. Пожалуйста, выберите, что-нибудь другое.
Он: Не вопрос. (выбирает другие блюда)

хх декабря

В ресторане корпоративы, юбилеи, предновогодние банкеты. В общем, как и обещал администратор – аншлаг.
Он и Она тоже сдержали обещание и в 19:40 прибыли отужинать.
Администратор проводит пару в зал. Столик на двоих. На первом этаже в самом углу (через стенку от рабочего места администратора)


Она. Нам предлагают сесть рядом, как в самолёте?
Он: (администратору) Извините, а вы можете принести стул, чтобы я сел напротив дамы?
Администратор: К сожалению, у нас больше нет мягких стульев.
Он: Не страшно. Несите, какой есть.

Он и Она усаживаются за девственно чистый стол, на котором есть бумажные салфетки, соль-перец и зубочистки. Подходит официантка, здоровается, зажигает свечу и исчезает.
Он и Она: в лёгком недоумении переглядываются, ждут, когда материализуется официантка


Пока не пришла официантка, пара наблюдает за теми, кто столуется этажом выше, т.к. они дефилируют туда-сюда по лестнице перед самым их носом. Как обычно, каждый 2-й оказывается каким-нибудь знакомым. Лёгкий трёп на тему «привет-как дела» вносит некоторое разнообразие в ожидание.

На часах 20:00 официанка стоит в зале, но к столику не подходит. Между тем, прочий бомонд подтягивается и их столы тут же начинают обслуживать. Пустой столик на двоих выглядит как-то странно среди всеобщего веселья
.

Он: (подзывает официантку) Маша, у нас был оформлен предварительный заказ, что происходит?
Официанка: Я знаю, но вы пришли слишком рано. У вас заказано на 20:30.
Он: Ошибаетесь. Заказ был на 19:30. Сейчас уже 20:00. Вы предлагаете нам подождать ещё пол-часа?
Официантка: Вы можете заказать напитки.
Она: Мне двойной сок грейпфрута в графине.
Он: Мне тоже двойной яблочный сок.

Официантка уходит и минут через 5 приносит 2 стакана яблочного сока. Один ставит перед Ним, второй – перед Ней. Поняв, что случай клинический, пара ещё надеется на чудо. Стол, по-прежнему, без признаков еды. Разве что перед Ним стоят 2 одинаковых стакана с яблочным соком. Проходит ещё 5 минут. Официантка приносит 2 стакана (уже с соком грейпфрута) и исчезает. Чуда не произошло. Пара развлекается тем, что сжигает свечкой зубочистки и смотрит на то, как изрядно подвыпивший бомонд домогается аниматора-Снегурочки.

Ещё через 10 минут становится ясно, что пора брать инициативу в свои руки.


Он обращается через стенку к администратору и настойчиво просит обратить на клиентов внимание.
Администратор повторяет заклинание про «рано пришли», но поняв, что ресторан облажался, сама идёт на кухню, приносит рыбную и мясную нарезку и исчезает.


Она: Хорошо, что мы не все зубочистки сожгли. Придётся есть ими из общей посуды.
Он: Сейчас попробуем добыть приборы. (ловит администратора за подол и объясняет, что есть руками и без тарелок не очень удобно)

Администратор приносит тарелки и приборы. На часах 20:30. Пока пара поглощает закуску, официантка несколько раз проходит мимо и из-за Его спины заглядывает на стол.

Она: Доедай эту чёртову нарезку быстрее, иначе нам ничего больше не дадут.
Он: Почему?
Она: А что, по-твоему, высматривает наша Маша? Ждёт, когда тарелки освободятся, не иначе.
Он: (видя, что Она на грани очередного приступа гомерического хохота) Любимая, крепись. По формальным признакам сейчас начнут кормить. Теперь-то уж точно не отвертятся.

Является официантка с салатами. На часах 20:45.

Официантка: Горячее почти готово. Когда подавать?
Он: Сразу подавайте. И десерт заодно несите. И счёт. Мы уже опаздываем.

Они вышли из ресторана в 21:30. Сытые и в весёлом расположении духа. К повару претензий никаких. Всё было очень вкусно. Жаль, что есть пришлось быстро. Согласитесь, что впихнуть в себя салат, горячее и десерт за пол-часа – это практически рекорд. Ну, а Маша заработала 10 руб. на чай.
 

cholera

Местный
:):lol::lol:
я, чесно говоря не знаю как сейчас в пане, но... когда он только открылся, там было здорово)) не считая той дамы, которая провожала нас к столику... :mellow:
 
Сверху