Ищу тиму

GTAMAN

MaryJane
знаете что. я с т о л к н у л с я с э т и м в COD'е. "нормальные команды", боясь конкуренции, [видимо. :D , а по моему так и есть.] очень часто переманивают игроков, проявивших себя в других tимах. это трусость, по вашему, или глупость? ведь gамать не интересно когда одна tима, колличеством в более 10-ть бойцов, забивает все остальное gеймеское сообщество. или не прав?

Да обсалютно верно! Но как я заметил на примере КСС, что всё же такого нет, тока если тима теряет сильно себя, то игроки уходит в более сильные! Но а так тимы думаю стойкие переходить в одну сильные игроки не станут!

Без конкуренции не интресено играть, следовательно быть сильные тимы, а не одна только!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
знаете что. я с т о л к н у л с я с э т и м в COD'е. "нормальные команды", боясь конкуренции, [видимо. :D , а по моему так и есть.] очень часто переманивают игроков, проявивших себя в других tимах. это трусость, по вашему, или глупость? ведь gамать не интересно когда одна tима, колличеством в более 10-ть бойцов, забивает все остальное gеймеское сообщество. или не прав?
О нашей команде КСС некоторые так и заблуждаются... Хотя собирали мы команду на основе костяка взяли нескольких перспективных игроков, и из других команд в том числе. Но эти команды уже почти перестали проявлять жизнедеятельность (как пример - ультрас). Основным же критерием подбора игроков являлось его желание играть и частое появление на игровых серверах, + участие в жизни команды. А игровой скил очень быстро оттачивается, если конечно у тя руки растут из правильного места!В итоге каждый наш игрок "стоит" 2-4 игроков-среднячков из др. тим!
В итоге канкурентов нету! Есть 2 тимы подающие надежды на конкуренцию, но не более. Все никак собраться не могут.

Я бы сам в КОД побегал, тока там многие с читами бегают!
Хотя... вот выйдет 6 часть, может появится новая-старая тима в КОДе :D
 

YeTi

статус неустановлен
Bober.
я не согласен с таким подходом. ведь мастерство оттачивается. (сам сказал) зачем переманивать (брать) перспективных из других tим? воспитать своих не можете?
это конечно так, шутка, но доля правды [причем довольна большая] в моих словах есть. я же не говорил о бездействующих и "мертвых". волонтерство то происходило из действующих, перспективно развивающихся команд, со временем сказавших бы свое слово в gаме. собственно по этой самой причине я и стал "Nаемником и беспринципным м ..шинником", вольным стрелком. я сам за себя.
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Bober.
я не согласен с таким подходом. ведь мастерство оттачивается. (сам сказал) зачем переманивать (брать) перспективных из других tим? воспитать своих не можете?
это конечно так, шутка, но доля правды [причем довольна большая] в моих словах есть. я же не говорил о бездействующих и "мертвых". волонтерство то происходило из действующих, перспективно развивающихся команд, со временем сказавших бы свое слово в gаме. собственно по этой самой причине я и стал "Nаемником и беспринципным м ..шинником", вольным стрелком. я сам за себя.
ну что я могу тебе сказать...увидемся в CoD6, все мои люди будут со мной и будет снова жара :D
 

Alexander

Пользователь
Bober.
я не согласен с таким подходом. ведь мастерство оттачивается. (сам сказал) зачем переманивать (брать) перспективных из других tим? воспитать своих не можете?
это конечно так, шутка, но доля правды [причем довольна большая] в моих словах есть. я же не говорил о бездействующих и "мертвых". волонтерство то происходило из действующих, перспективно развивающихся команд, со временем сказавших бы свое слово в gаме. собственно по этой самой причине я и стал "Nаемником и беспринципным м ..шинником", вольным стрелком. я сам за себя.
Основной набор производился в то время, когда о команды еще "оффициально" ее не было, когда набрали 5 или 6 человек понадобились запасные, обратились к "мертвой" команде, они согласились, а на счет конкуренции, ее тут как таковой нет, большинство команд приходиться "пинать", чтобы сыграть
 

YeTi

статус неустановлен
Основной набор производился в то время, когда о команды еще "оффициально" ее не было, когда набрали 5 или 6 человек понадобились запасные, обратились к "мертвой" команде, они согласились, а на счет конкуренции, ее тут как таковой нет, большинство команд приходиться "пинать", чтобы сыграть
ты читать не пробовал?
... я же не говорил о бездействующих и "мертвых".
ну что я могу тебе сказать...увидемся в CoD6, все мои люди будут со мной и будет снова жара :D
ай, жду не дождусь!! по :D :D :D боремся!!
 
Сверху