Ищу тиму

Beowolf

Активный пользователь
Тож хочу найти тиму с тренировками и с играми))
 

Alien

Пользователь
Я и сам не прочь вступить, да вот некогда играть, ведь матчи и треньки не бывают короткими
 

Sparrow

Too late, my time has come
Но ты же не забросил
ну как бы да..
всё зависит от команды и человека..Сейчас очень интересная картина со всеми этими командами..Пара команд онлайн, пара команд частично умерла, часть команд заведомо не имеет перспективы(винить в своих поражениях других, при этом никак не развиваться ><)
В те что онлайн, врядли тебя возьмут, т.к. там составы уже определились
В полумертвую команду брать еще игроков для статистики смысла особого нету(хотя если сможешь возрадить..другое дело)
В бесперспективную команду вступать - тратить время
 

Alien

Пользователь
ну как бы да..
всё зависит от команды и человека..Сейчас очень интересная картина со всеми этими командами..Пара команд онлайн, пара команд частично умерла, часть команд заведомо не имеет перспективы(винить в своих поражениях других, при этом никак не развиваться ><)
В те что онлайн, врядли тебя возьмут, т.к. там составы уже определились
В полумертвую команду брать еще игроков для статистики смысла особого нету(хотя если сможешь возрадить..другое дело)
В бесперспективную команду вступать - тратить время
Дак всётаки стоет куданибуть всупать или нет ? Если да то куда ты счиешь лучше вступать . Я лично щас прошусь в Еlement уже дня 3-4 но ответа так и нет и на каждый мой вопрос примут меня или нет один ответ - ХЗ
 

YeTi

статус неустановлен
... показывать себя с лучшей стороны тогда команда хорошая сама будет звать!
знаете что. я с т о л к н у л с я с э т и м в COD'е. "нормальные команды", боясь конкуренции, [видимо. :D , а по моему так и есть.] очень часто переманивают игроков, проявивших себя в других tимах. это трусость, по вашему, или глупость? ведь gамать не интересно когда одна tима, колличеством в более 10-ть бойцов, забивает все остальное gеймеское сообщество. или не прав?
 
Сверху