Выжить любой ценой / Ultimate Survival

.::JqpL::.

Новичок
Эту программу очень люблю!Особенно когда на Discovery началась неделя выживания так её очень часто стали показывать и этому я очень рад!Интересно!!!
 

.minimal.

Пользователь
Эту программу очень люблю!Особенно когда на Discovery началась неделя выживания так её очень часто стали показывать и этому я очень рад!Интересно!!!
Не неделя, а месяц экстримального выживания. идёт каждый день где то с 15:00 примерно
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Сегодня смотреть всем! Выживание в Сибири. :)
 

~Ferm~

Новичок
Ваще суперская передача жаль тока новых серий не показывают :) а то раз по сто смотрел как ок верблюда ел :D
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Чем слушаете? Вчера было открытие нового сезона. Беар отливал в змеиную шкуру на просторах мексиканской пустыни. Да, и его ещё пчела ужалила в лицо, которое затем распухло и он превратился в китайца.
 

LLIaXTeR

Новичок
Обожаю прихожу со школы и всегда смотрю повторы и нормальные серии!
Прикольно было когда он в Малайзии вроде был!
 

_MU_

Пользователь
передачка прикольная (щас как раз месяц экстремального выживания) следовательно новые серии
 

~Ferm~

Новичок
Чем слушаете? Вчера было открытие нового сезона. Беар отливал в змеиную шкуру на просторах мексиканской пустыни. Да, и его ещё пчела ужалила в лицо, которое затем распухло и он превратился в китайца.
Нуу вообщето это никакой не новый сезон это были самые первые серии уж поверь мне ;)
 

.minimal.

Пользователь
В сибири, ему пришлось тяжко... спать в -30, пить тёплую кровь Яка, есть глазное яблоко(якобы оно оч болезное) и печёнку, плавать в ледяной воде. ЖУУУТЬ)
 

Jes

Новичок
мне очень понравился момент когода он из слоновья говна выдавливал воду :mellow: интересно сколько ему за это заплатили? :mellow:
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
А когда Беар ел сырые козлиные яички разве не понравилось? :mellow:
 

Steeply

Skynet
скорее всего, не будет же он жрать всякую гадость <_<
да и ведущий думаю за кадром не жрет всякую гадость ))
А то что жрет выплевывает.

Иначе это прямая угроза жизни, что строго запрещено для передачи.

Мне вот интересно, операторы которые по всем стопам за ведущим ходят, любят свою работу и как у них дело обстаит с конфликтами?

тем более оператор подвергается гораздо большей опасности чем сам ведущий.
 
Мне вот интересно, операторы которые по всем стопам за ведущим ходят, любят свою работу и как у них дело обстаит с конфликтами?

тем более оператор подвергается гораздо большей опасности чем сам ведущий.

я думаю у оператора повсюду защита страховка и т.д. и т.п. ... и я не думаю что он один... хотя когда его выкидывают из самолёта/вертолёта прыгает за ним только один человек...
 
Сверху