[xXx]

BANANAS

Новичок
Сыграли не плохо, но нужна хоть какая-то тактика)

Вобщем, покупаем микрофоны)
 

BANANAS

Новичок
Кто хочет в команду, пишите, просто так не кого не возьмём, будем проверять.

Пишите свой ник, стаж, возраст
 

FrozenSolid

Активный пользователь
На 10-11 число намечается игра с -reborn-, просьба всем быть..
я думаю нужно проводить в будние дни часов после 22.00 так как почти все свободные в это время,
ну так как завтра четверг я предлагаю завтра сыграть в ~22.00, ну или ждать след недели, чего как то нехочется =)
а то пятница или суббота не самые лучшие дни для игр =)
 

BANANAS

Новичок
я думаю нужно проводить в будние дни часов после 22.00 так как почти все свободные в это время,
ну так как завтра четверг я предлагаю завтра сыграть в ~22.00, ну или ждать след недели, чего как то нехочется =)
а то пятница или суббота не самые лучшие дни для игр =)
Я то всегда готов!

А вот другие...
 

BANANAS

Новичок
Сегодня состоялась внеплановая игра с Bomber$, счёт 16-5 в нашу пользу, поздравляю) :p
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Пошукай по КСС сайтам! Там есть помощь как избавится от высокого пинга!
так как пинг тока в локалке - то мне сейчас ничего не поможет, ибо скорость на оптике гораздо ниже чем на 17 подсети (((((( и с этим пока ничего нельзя поделать, ибо оптика в тестовом режиме на низких скоростях ((((( 17 подсеть рулез: скорости скачивания инфы с фтп - 17 подсеть 150 кб/с, 23 - 1,5кб/с. Делайте выводы сами!!! пока такая низкая скорость, мне остаёцца трейнить с ботами или во внешке.
 

BANANAS

Новичок
так как пинг тока в локалке - то мне сейчас ничего не поможет, ибо скорость на оптике гораздо ниже чем на 17 подсети (((((( и с этим пока ничего нельзя поделать, ибо оптика в тестовом режиме на низких скоростях ((((( 17 подсеть рулез: скорости скачивания инфы с фтп - 17 подсеть 150 кб/с, 23 - 1,5кб/с. Делайте выводы сами!!! пока такая низкая скорость, мне остаёцца трейнить с ботами или во внешке.
Ну не знаю, по мне дак 23 подсеть самая нормальная, все норм серваки на ней ставят, скорее всего у тебя кто то из дома груит сеть. В Вегу обращался?

ps Если сможеш придти на игру, обязательно приходи пофиг на пинг..
 
Сверху