Доктор Хаус / House M.D.

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А на какой день не указано? А то я что-то сам не могу найти инфы)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Похоже, телеканал FOX и производитель сериала Доктор Хаус Universal Media Studios смогут прийти к соглашению, которое устроит обе стороны. Восьмому (вероятно, заключительному) сезону дают зеленый свет, сообщает Deadline.

LostFilm.INFO уже писал о причинах разногласий сторон - FOX настаивал на сокращении бюджета на 20%, UMS раздумывал, как уговорить топовых актеров, у которых истекает срок контракта в мае, на урезанную зарплату.

На данный момент точно известно, что Роберт Шон Леонард (Джеймс Уилсон) и Омар Эппс (Эрик Форман) заключили соглашения о своем участии в 8-м сезоне. На стадии заключения контракта находится и Лиза Эдельштэйн (Лиза Кадди). Расценки эпизода, за который актеры получали $175 тысяч каждый, снизились. И если Леонард сохранил прежний заработок, то Эппс и Эдельштэйн вынуждены «умерить аппетиты» - насколько, студия пока умалчивает. Также сократится и количество серий в 8-м сезоне – снимут всего 18 эпизодов.

Хью Лори (Грэгори Хаус), чей контракт имеет в запасе еще один год, будет получать по $400 тысяч за серию. У новичков вроде Оливии Уайлд (13ая) еще больше времени, и им беспокоиться не о чем.

Таким образом, есть все основания полагать, что FOX и UMS договорятся, и у сериала будет восьмой сезон. Финальный.

Напомню, что бюджет сериала уменьшен до $5 миллионов за серию
 

fusion

Пользователь
Кадди уходит. Лиза Эдельштейн не продлила контракт с фокс.
Восьмой сезон будет последний
 

~VLAS~

-+-+-
Мне кажется что последняя серия 7 сезона вобще не предвещает продолжения.
 

fusion

Пользователь
8 сезон начинается 3 октября. http://www.imdb.com/title/tt0412142/episodes#year-2011
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
на лостфильме появилась первая серия 8 сезона
 

fusion

Пользователь
йэ02эс08 в рунете есть и весьма радует. Форман-начальник!!! БРЕЕЕЕЕЕД
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Сериал сдувается, как мне кажется. Без Кадди пропала основная интересная линия событий (а мы, увы, знаем, что она не появится).
Надеялся, что Хаус не выйдет из тюрьмы - это бы могло сделать серии более интересными и избавиться от клише (как не смешно, но все часто именно так и есть)
Смотрю только из "уважения" к персонажу )
 

Touareg

to kalon epieikes
Сериал сдувается, как мне кажется. Без Кадди пропала основная интересная линия событий (а мы, увы, знаем, что она не появится).
Надеялся, что Хаус не выйдет из тюрьмы - это бы могло сделать серии более интересными и избавиться от клише (как не смешно, но все часто именно так и есть)
Смотрю только из "уважения" к персонажу )
Думаю Хью Лори, в той форме в какой он сейчас, вытащит вобще любой сериал, небритый и в одну каску.
 
Сверху