Доктор Хаус / House M.D.

НЮША

Другой формат
почитала тему, заинтересовалась, сейчас досматриваю 2 сезон, очень нравится...
ск-ко всего сезонов будет, тот, который сейчас выходит, он последний?
 

fusion

Пользователь
ну вот 6-я серия зашибись.

хороший поворот. надеюсь сценаристы разовьют тему.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Было бы здорова, если бы Хью Лори и в жизни такой. Но скорее всего, без сценария он и пары слов связать не может. Хлобыстин хотя может.
 

faktZ

Коренной житель
Было бы здорова, если бы Хью Лори и в жизни такой. Но скорее всего, без сценария он и пары слов связать не может. Хлобыстин хотя может.

Насколько мне известно это не так, порой он сам выступает в качестве сценариста.. вот хотя бы к примеру гениальные режиссерские серии..

Печально что следующая серия не скоро..
 

Renesmi

Пользователь
Было бы здорова, если бы Хью Лори и в жизни такой. Но скорее всего, без сценария он и пары слов связать не может. Хлобыстин хотя может.

а ты в жизни его знаешь? как можно сказать о человеке зная его только по интернету? :unsure:
 

SETH

Активный пользователь
Было бы здорова, если бы Хью Лори и в жизни такой. Но скорее всего, без сценария он и пары слов связать не может. Хлобыстин хотя может.
чак норис может разбить стену пальцем, а ты сутки за компом сидишь. иди прыгай в сугроб.
 

BASHKA

Пользователь
Кумир молоденьких девочек и медиков практикантов. Вымышленный образ. С Хью Лори можно в фейсбуке пообщаться. ;)
Продюсер не один. Отсняли почти 7 сезонов. Снимут и 8-ой.
P.S. Молоток Леха. Жжёшь.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Насколько мне известно это не так, порой он сам выступает в качестве сценариста.. вот хотя бы к примеру гениальные режиссерские серии..
Это какие?
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
щас по домашнему идут серии в которых хью лори указан как режиссер
 

Kamilla

Пользователь
Смотрим с мужем уже третий сезон:) очень нравится! Иногда хочется поскорее досмотреть чтоб узнать как дальше события развиваться будут:)
 

~VLAS~

-+-+-
Он был директором в 1 серии, по справкам знающих http://www.imdb.com/title/tt1623399/
 
Сверху