Делимся

Killar

Имеет право
ээ, Кирилиус, опять кнопки перепутал? Почему мои посты удаляешь? Вон, Киперский пост последний уж никак не относится к теме...а он остался...это несправедливо, к тому ж я по теме написал...бака..

Сам бака. Кнопки я не путал (причём никогода). Твой пост был не потеме и перенесён в соотвецтвующую тему. Короче, ты мя достал - весь твой флуд я теперь буду удалять без указания причин.
P.S.
советую всётаки хоть разик прочесть Правила форума. Особенно обрати внимание на пункты 3.2 и 3.3.
 

KIrilius

Suck My Nya!
2ViT
Когда твой друг ещё приедет?
А то те чапторы которых у мя нету вобщето черновые равки))) хачу HQ^^. (HQ кстати уже давно выложены, и рашнском тоже^^)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вит вазрадуйся сёдня/завдра пойду за доборкой Хост Клуба Оранской Школы и возьму тебе Оне писа ;), ещё он те нужен?
 

ViT

Пользователь
Вит вазрадуйся сёдня/завдра пойду за доборкой Хост Клуба Оранской Школы и возьму тебе Оне писа ;), ещё он те нужен?

Да, всё ещё нужна 24 серия, Кан вроде звонил, сказал что принесёт и пропал((
И если будет после 157 серии тоже можно захватить, ну это уже не обязательно, так как всё равно будет, тока позже =)
Ах да, ещё захвати мне 26 серию СкулРамбла 2 сезон =)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Непалинился.. навёл спрвки... => 26 серия о которой вы говорите несуществует :) в природе, гдета в середине был промежуточник с отчётом и из-за него в сериале и стало 26 серий ;) Мараль ЖДЁМ 3 Й сезон
 

ViT

Пользователь
Странно, а как же спойлер 26 серии в конце? просто так?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Чено скажу, незнаю инфа из нета => вродя верная ;) но если ошибся то попытаюсь исправица.

З.Ы.Авось они ещё одну ОВАшку рекламировали?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
26 серия ЕСТЬ! Выложенна на aUmi. Так что ищем тарелку или блюдце, Ну или Занкомый клуб <_<
 

ViT

Пользователь
Уже давно ищю одно Аниме, но вот незнаю названия (если бы знал, было бы всё просто). Попытаюсь кратко (вернее то что помню) описать сюжет, может кто поможет найти, или хоть название скажет.
Увидел я его по телевизору ОООЧЕНЬ ДАВНО, ну может лет 10 назад (причём все, кому я рассказывал про это аниме, всё говорили что смотрели, но не помнят названия, и хотели бы пересмотреть), так вот сюжет: там была какая то принцесса (вроде принценсса, я точно незнаю), дык вот она убежала из дома (как я понял на другую планету <_< ) ну и на её поиски отправилась команда....ещё там были какие то роботы (или люди в костюимах, тож хз :) ) и один из самих запомнившихся моментов это как в конце была ракета (назывеатся уничтожитель планет :wacko: ) дык вот там её кто то запустил и у неё красивый эффект был: летит ракета, взрывается, делится на 2, опят летят эти 2 ракеты, делятся на 2 каждая и так далее. Корочее в конце все умирают от этого "уничтожителя планет" :angry: и планета тоже ))

Нус, кто нибудь помнит нечто подобное? :wacko:
 

Killar

Имеет право
= __ = че? Хотя вроде че-то подобное припоминаю..а кстати, этой команды нет на пикчаре, выложенном Кипером в другой теме?

У-тю-тю, браццы кролеги... Всё что дальше про пикчер перемещенно в тему "жэпэгэ". KIrilius.
 

bot_1983

Пользователь
ребят, начитался про первое АНИМЕ, поделитесь пжалуйста кораблем призраком и соседом Тотторой! <_< Зайду с болванкой в любое время! кто отклитнеться, пжалуйста в личку, с меня сникерс!
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
ЛАна давай :wacko: даж балванку свою дам, тока верни.....а чёт начал давать аниму колекция так порядел <_< :wacko: :)

Если ещё нада то пиши в пм
 

Миша

Новичок
ЛоооооооооооЛ!!!!!!!
делимся, размножаемся, самовыкупляемся почкованием из кэпок ЛОЛ :wacko: :wacko: :angry:
Класс АНИМЭ круто, особенно после травы ииихааа!!! :) <_< :blink:
 

bot_1983

Пользователь
ЛАна давай :angry: даж балванку свою дам, тока верни.....а чёт начал давать аниму колекция так порядел :) :wacko: <_<

Если ещё нада то пиши в пм
пиши куда подьехать и когда!(не могу тебе личку отправить :wacko: )

большое грам мерси миха-сану, за корабль призрак!
а есть у кого Мой сосед Тотторо?

Сообщения объединины. KIrilius.
 

GhostHunter

Новичок
Приветствую всех! Сам я не местный, но связи тут имеються.

Ищу следующие анимехи, если кто-то откликниться буду благодарен:
-Samurai Champloo(самое важное!!!!!)
-Ninja Scrool(или manuscript точно не помню)
-Love Hina
-Neo Ranga
-Blue Submarine

Такс, пока все, но список будет пополняться!

Также прошу рассказать о некоторых, если что-то известно(я имею информацию о них, исключительно из вэлпапперов):
-Hack//sign
-Grandia
-Gate Keepers
-BurnUp
-Elfienlied
-Gunnm
-Heart
-Kanon
-Kare Kano
-Kimiga
-Niea
-Onepiece
-Phantom of Inferno
-Sakura
-Tenchi

Ну вроде пока все, повторюсь, если сможете помочь(как минимум описать список выше), то я буду очень благодарен!!

К вам в город я могу передать 2 гига(или около 10к) вэлпапперов на разные анимехи, а также в списке Ookami я не увидел Ragnarok, Berserk(нехватает пары эпизодов<_<) и Wonderful Days.
 

KIrilius

Suck My Nya!
ммм вроде есть всё/достать можно. (только вот Phantom of Inferno, харт и бурн ап фиг знает что... а Gunnm это гандом чтоли?)
>-Samurai Champloo(самое важное!!!!!)
есть)

Вот только ты наверно названия какраз с валпаперов брал, т.к. среди них есть игры а не аниме)

>К вам в город я могу передать 2 гига(или около 10к) вэлпапперов на разные анимехи
Хм, не плохо бы, вдруг там есть те, что у миня нет)
 

Hikari

I am a true ^_^
Немесный говоришь? Ещё скажи что из ещё большей деревни чем снежинск )))) Откуда если не секркт?
 
Сверху