Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
проснулась, мысленно нехорошо высказалась о сверливших и мешавших мне спать, скушала последний кусочек шоколадки...
удивительно, но очень даже ничего...) ня ^^
 

Cartman

Активный пользователь
проснулась, мысленно нехорошо высказалась о сверливших и мешавших мне спать, скушала последний кусочек шоколадки...
удивительно, но очень даже ничего...) ня ^^

Как литература с англ?

Настроение - вопросительное.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Сегодня нам на вальсе сказали что тока 80% проверили. Завтра ск будет. Кошмар. через 11 дней.
бред, обязаны проверять в течение 5ти рабочих дней. хотя, с чего я это взяла оО видимо, это пытаются мой кашмарный почерк разобрать xDDD
 

Cartman

Активный пользователь
бред, обязаны проверять в течение 5ти рабочих дней. хотя, с чего я это взяла оО видимо, это пытаются мой кашмарный почерк разобрать xDDD

+1 про почерк. :)

Как сказал мой репетитор:"По почерку можно понять насколько человек гениален. Если почерк ужасен, и понять его не представляется возможным, то это означает или критинизм, или абсолютную (скрытую) гениальность..." ;)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
+1 про почерк. :)

Как сказал мой репетитор:"По почерку можно понять насколько человек гениален. Если почерк ужасен, и понять его не представляется возможным, то это означает или критинизм, или абсолютную (скрытую) гениальность..." ;)
гении - психи :crazy:
ну и кто наши медики? вот уж у кого почерка неразборчивые) хотя друг друга они как то понимают оО
 

Cartman

Активный пользователь
гении - психи :crazy:
ну и кто наши медики? вот уж у кого почерка неразборчивые) хотя друг друга они как то понимают оО

Хех. Попробуй клятву Гиппократа сдать. Вот там гениальность нужна. Нуу, кроме школьных медсестер. Ну у нас так.
 

Брэнд

Активный пользователь
"Ветра нет - осталась мертвенно-сонная неподвижность. Сна нет - осталась вязкая дрема. Сосет сердце тоска. Сосет и губами, как младенец причмокивает. Странный младенец с острыми зубками.
-- Ветер! Ветер!!!
-- Смерть!!!
Смерти тоже нет.
Бессмертие. Безвременье. Бестемье. Бессветье. Бес... "

"Пустота.
А в пустоте тоска -
Сиплая наждачная боль,
Плесень на пустоте,
Тоска. "
 
Сверху