Empire: Total War

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Как пишет игромания, она обещает ей поставить 10ку, если игра останется такой, какой они видели ее в демоверсии.
Как я понял, это абсолютно переработанная Тотал Вар, с еще большими возможностями и крутым графическим и физическим движком. Полет каждого ядра высчитывается отдельно, а ИИ потрясает своим умом. ;) :lol:
Вообщем, прочитав статью про нее в последней мании загорелся желанием сыграть.
 

ACID

Пользователь
Ну ты дал.Не видал чтоли???Мя перец один пол-года парит с ней.У мя ролик на работе есть(если не делет).
Так-то не любитель я Тотальных разборок,но после видео обязательно сыграну.
Кстати был недавно подобный стратежич,назывался Русич.Пробни если попадётся)))
 
Медивал 2 мне казался идеалом. А тут вообще - "полный финиш",думаю,в это стоит поиграть)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Ну ты дал.Не видал чтоли???Мя перец один пол-года парит с ней.У мя ролик на работе есть(если не делет).
Так-то не любитель я Тотальных разборок,но после видео обязательно сыграну.
Кстати был недавно подобный стратежич,назывался Русич.Пробни если попадётся)))
ну не знаю. как то не питал особых чуств к тотал варам, а это прям зацепил.
еще комплект поставки в россии понравился: коллекционка, версия с онлайн активицией (и с мультиплеером), и версия без нее (и без мультиплеера).
 

ACID

Пользователь
А ты в Русича играл?Извиняйте за оффтоп заранее.
Я вот новый МедиВэл тож хачу из-за движка заценить.В принципе и старенький ничо,я всё в Кингдомс рубался.Там мне выбор сторон нравится.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
А ты в Русича играл?Извиняйте за оффтоп заранее.
Я вот новый МедиВэл тож хачу из-за движка заценить.В принципе и старенький ничо,я всё в Кингдомс рубался.Там мне выбор сторон нравится.
ща, в личку напишу, не будем оффтопить.
Мне еще в описании морские баталии понравились. Тож красиво обыграно.
Кстати, дата выхода 6 февраля 2009 года.
 

ACID

Пользователь
ну не знаю. как то не питал особых чуств к тотал варам, а это прям зацепил.
еще комплект поставки в россии понравился: коллекционка, версия с онлайн активицией (и с мультиплеером), и версия без нее (и без мультиплеера).
Дык я тож в Кингдомс так от нефиг делать гамал.Ну немогу в глобалки)))
А новый зацепил видосами.Интересно что вроде как систему боевую дэцл переработали.Да и времена козырные так-то)))
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Дык я тож в Кингдомс так от нефиг делать гамал.Ну немогу в глобалки)))
А новый зацепил видосами.Интересно что вроде как систему боевую дэцл переработали.Да и времена козырные так-то)))
мда, чето у меня машинка быдет поднывать от графики... ;)
 

ACID

Пользователь
А чо так???Какие требования?Выложи если не сложно.
 
Кстати выложенные скрины НЕ ПОСТАНОВОЧНЫЕ!Это значит,что такие кадры в игры получить более чем реально
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
знаете, судя по скринам, мне напомнило когда вышел Down of War. когда первые пару суток пара моих знакомых только и занималось тем, что ставили игру на паузу, перемещали камеру в разгар боя, делали скрины, потом обрабатывали их и получались прекрасные обои. Вот и тут так же. ;)
 

PLANBIr

Новичок
знаете, судя по скринам, мне напомнило когда вышел Down of War. когда первые пару суток пара моих знакомых только и занималось тем, что ставили игру на паузу, перемещали камеру в разгар боя, делали скрины, потом обрабатывали их и получались прекрасные обои. Вот и тут так же. ;)
А на консоли игра вйдет!?Не не поймите меня не правельно,но если игра такая требовательная ,а на консолях этой проблемы нет
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
да об игре то толком незнаю,не ну знал что стратегия...ну короче извините за нубство...но всё равно
твоя подпись обо всем говорит. ;)
а вообще, пока есть такие проекты - PC игры будут жить. потому как по моему на приставки их не перенесешь.
 

zovall

Новичок
тут только на видео память требовательно, ну и на процик, хотя наврятли там ИИ прям ума палата, и играть никто не будет с таких ракурсов. мне интересна скорость поведения отдельного солдатика - юнита, если там будет как "Вархамере Бэтлмарш" где, он двигался со скоростью -30 и бил на рандом, а не по цели, то и толку от этой свалки на экране
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
тут только на видео память требовательно, ну и на процик, хотя наврятли там ИИ прям ума палата, и играть никто не будет с таких ракурсов. мне интересна скорость поведения отдельного солдатика - юнита, если там будет как "Вархамере Бэтлмарш" где, он двигался со скоростью -30 и бил на рандом, а не по цели, то и толку от этой свалки на экране
нет, никто и не спорит. ИИ там действительно будет круче, чем у других. Он будет жертвовать войсками, тупить и т.д. про скорость хз. в ролике она нормальная. К тому же если написано что у мас в этой группе 10000 человек, то у вас НА ЭКРАНЕ 10000 человек, и каждый прорисован.
А про ракурсы. Нет, ну это просто движок показывают - не более.
 
Сверху