Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
а, вот что я сегодня сделала: проводила всех на работу/в садик, выпила чашечку кофе на балконе, полюбовалась утренней природой, накормила старшую доченьку :)
в продолжение темы: еле соскреблась с кровати после 4 часов сна немудрено, увидела в окно соседа с 4 этажа (этот дядька просто монстр, он, во-первых, всегда дома, во-вторых, он ооочень внушительных размеров, много курит, ложится около 3-4, встает чуть раньше 6. как таг?), собрала и проводила мужа на работу, смолола себе кофе, сварила его же, прохладный душ, высушила волосы, попялилась в зеркало, подумала, что с такой прической не накраситься - преступление, накрасилась, позавтракала огурцом,"ежом" и конечно тремя конфетами, выпила кофе перед компом - наконец-то глаза продрались! спасибо, тебе, бог-кофе, утро прожито не зря ), оделась, воткнула в уши плеер, утыкала гремя каблуками и связкой ключей. всем утра )))

а я никада не поеду в загранку, никада ((((
 

Spartanka

просто сказка...
лолжится около 3-4, встает чуть раньше 6. как таг?),

а я никада не поеду в загранку, никада ((((
наверное он днем еще спит

почему? не пустют?

мне не во все страны Европы можно :pardon: и точно не на машине, нафик..... чтоб я поседела за отпуск :D
я на самолете быстрее поседею :)
у мужа сестра с мамой недавно всю Испанию на машине проехали...класс
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
я на самолете быстрее поседею :)
кто чего боится...я самолётов не боюсь, я на них росла, а машин ооочень, причём тех, которые рядом едут :unsure:

размечталась :D самолёты, вертолёты, а потом как раз и никто никуда не полетит, скажут мне на работе : а не дадим вам паспорт заграничного образца, или мужу, вот тогда и полетаем.......во сне :D
 

Фрау

Местный
z! ой..я! не боюсь ни пароходов, ни самолетов, ни машин, ни поездов, ни танков, ни... но всё равно никуда не поеду ..=( лишь по родной матушке-Рассее

я обожаю Бажанову, будто с ней путешествуешь во время передачи. очень ей завидую, и складу характера, и внешности, и жизни. прям любуюсь неналюбуюсь!
 

PT_limited

весенняя палитра
я обожаю Бажанову
у меня Ванька когда ее смотрит плюется. ибо она хороша именно с женской точки зрения (вот тут красивая гора, вот тут я вкусно покушала, вот тут мне милый мальчег машину на прокат офромил за 5 минут), а с мужской точки зрения информации ноль ))
 

Фрау

Местный
у меня Ванька когда ее смотрит плюется. ибо она хороша именно с женской точки зрения (вот тут красивая гора, вот тут я вкусно покушала, вот тут мне милый мальчег машину на прокат офромил за 5 минут), а с мужской точки зрения информации ноль ))
так она ж для души программулину затеяла, как мне каэтся, какая тут инфа, смотришь как сериал, только реальный и без разборок/страстей )) да и как путешественник инфы она дает достаточно, имхо. я ещё топ гир смотрю, Ричард Хамонд - такой обаяша )) по сути для меня, как для женщины, тоже инфы ноль, но интересно. мне совершенно безразлично какие там подвески, литражи и мощности, и кто пришел первый, они круто куражаться - за этим интересно наблюдать, особенно,где им дают задания на каких-нить старых тачках доехать от пункта А в пункт Б :)
 

Фрау

Местный
муж невыездной.
можно конечно и без мужа, но:
- я одна боюсь;
- мама меня просто сожрет. мне и так-то достается постоянно, будь замечена без мужа. вообщем лучше не ссориться, а тихим сапом провернуть не получится )) мужу пофиг, а маме нет. она очень строгих правил!

господи, и это пишет "взролый" человек!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
можно конечно и без мужа, но:
- я одна боюсь;
- мама меня просто сожрет. мне и так-то достается постоянно, будь замечена без мужа. вообщем лучше не ссориться, а тихим сапом провернуть не получится )) мужу пофиг, а маме нет. она очень строгих правил!

господи, и это пишет "взролый" человек!
Можно ведь поехать в группе или с компаньонкой. Мамы это сложнее...
Я в этом году собралась в первый раз выбраться посмотреть мир, так мама мужа зарубила этот проект ((( Сказала, что пока ребенок маленький никаких поездок... и муж, предатель, согласился с ней... сижу вот теперь дома ((
 

Фрау

Местный
Можно ведь поехать в группе или с компаньонкой.
да, у меня есть подруга, которая рассекает по зарубежам и английский знает очень прилично, и зовет постоянно. одно но - у неё обычно дорогие строго экскурсионки. ну надо наверное поднакопить за год и всё-таки рвануть, под каким-нибудь очень благовидным предлогом, типа а это подарок мужа мне на др, он так хочет, чтобы я сЪездила ))

а мама - мама мужа или твоя?
моя, всё меня обратно зовет)) у мамы мужа своя семья, ей морально всегда есть чем заняться.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
моя, всё меня обратно зовет)) у мамы мужа своя семья, ей морально всегда есть чем заняться.
Надо маме придумать хобби ))) Я свою на интернет подсадила, к рукоделию она абсолютно не расположена ))
 
Сверху