Что вы сделали сегодня?

al_odin

Новичок
Пишем что вам удалось сделать за 1 день вашей жизни.


Посмотрел восход солнца, повесил дверь, сделал стол, прибрался по мелочи.
Негусто как бы... :)
 

Devil!!!

Новичок
День прошел неплохо...
Сходила в кино, встретилась с дорогим мне человеком))
Вобщем многа ПаЗитивА))

ЗЫ
ещё и зарядку сделала не поленилась))
 

~Бантик~

Новичок
встала....убралась...... пошла на каток-оторвалась по полной, погуляла с друзьями....посидела на форуме..больше пока ничего)))
 

pokahontas

Новичок
Приехала в Орск, повидала родственников своих, наконец-то познакомилась с братом своим(хотя ему уже 23 года), покаталась по городу, щас вот ждет офигенный вечер!!!
 

sun

Пользователь
Проснулась,убралась,приготовила покушать,сходила вгости.И целый день занималась ребенком.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Сходила в магазин, приняла ванну. Это главные дела. Остальное - по мелочи ;)
 

_VioLenCe_

Пользователь
погуляла, пообщалась с парнем, поорала на прохожих изза беспредела(они со мной не здоровались) ну и сходила в ванну!
 

Salo

Статист I степени
Посмотрел восход солнца
Негусто как бы... ;)
послушай,а в какую сторону смотреть? :lol:

Сходила в магазин, приняла ванну. Это главные дела. Остальное - по мелочи :)
погуляла, пообщалась с парнем, поорала на прохожих изза беспредела(они со мной не здоровались) ну и сходила в ванну!
одна после магазина,другая после ругни... :) ванна-это типо обряда смывания грехов ваших тяжких... :lol:
 

Анечка

Активный пользователь
сдала экзамен на отлично!=) B)

написала сообщение одному человеку, теперь жду ответ!!!надеюсь он будет положительным!!!
 

Дирдрэ

passive aggressive
Очередной раз собрала шерсть по полу и углам. Черт бы побрал эту кошку!
 

Alberigo

Пользователь
Приехала в Орск, повидала родственников своих, наконец-то познакомилась с братом своим(хотя ему уже 23 года), покаталась по городу, щас вот ждет офигенный вечер!!!
о, класс а как там погода? у меня тож итам родственники)))

я сегодня посвятила себя уборке и диете Оо... а еще я попрыгала на скакалке и сделала несколько упражнений)))) B)
 

Lucy

Пользователь
Повеселила любимых друзей тем,что только выйдя из кабинета английского впечаталась в дверь французского кабинета) B) :huh: :huh:
 
Сверху