ЭССЕ

be-open

джедай
В словах не будет необходимости, когда ты услышишь с ясной отчетливостью моё любящее молчание. Тишину, рождающую всё.
 

Janie

Внученька :D
Хм... так понравилась фраза наблюдателя на олимпиаде: "Ну вы же не первый раз пишете, вы знаете, что и как!". Сразу понятно, что она-то здесь в первый раз))
 

be-open

джедай
Люди часто путают успех и его атрибуты. В результате естественное стремление стать успешным, состоявшимся в жизни человеком подменяется погоней за благами жизни. Как говорится, если вы видите человека на новой иномарке, не спешите радоваться за него, возможно он в кредитах на ближайшие пять лет...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Зачем грустить? Не имеет смысла! Надо жить и радоваться тому, что живешь
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Мда очердной серый день проходит...ничего не происходит..пойти что ли нажраццо... а фих с ним в очередной раз...
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Что-то я все меньше понимаю все это))) может просто забить, чтобы не мучаться.. или типо легкими путями не ходим :Р
 

AQUA

в каждом из вас
ну вот...опять это дурацкое ощущение приближения ночи...
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
ура нашла ключи, которые потеряла неделю назад в собсвенном шкафу >_< это ста пудов что-то значит.. наверно то, что не придется боше тырить мамины ключи))
 

Sparrow

Too late, my time has come
Мда...мои проблемы меня поражают..Пора взрослеть..И пора понять кто есть я.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Попробуй сменить подпись, из богатейшего наследия Платона ты выбрал фразу про злобу и болезни. Подумай над этим на досуге.
Чтож..учту.Убрал совсем..А с наследием Платона я не знаком.Лишь эта фраза.Надо исправлять эту оплошность... :(

И к слову о мыслях и размышлениях...Столько негатива собралось на форуме. :) :) ;)
 

Лиса

Активный пользователь
эээ,как-то всё странно получается.я наверное опять торможу и не понимаю зачем и почему так всё происходит.через месяц дойдет мб как до жирафа,а будет поздно и будет совсем не иметь значения.ужос%)
 

Janie

Внученька :D
Зверёк я, конечно, забавный, но в хозяйстве непригодный :(
 
C

copycat

Guest
такие фсе кругом несчастные, нестандартные и никуданекабельные, што песец... а большинство при маме-папе, сноуборде и гламурных шмотках... и фейсом-фигуркой не обижены... нееет, обязательно надо собственноручно наковырять себе гнойную болячку и всем ее показывать...
 так нам удобнее жить, наверно?
Господи, столько действительно несчастных людей в мире... но мало кто из них жалуется на судьбу... почему так?
 

Janie

Внученька :D
copycat, так разве ж о своём настоящем горе/несчастье расскажешь кому-то кроме того, кто может помочь? Рискнёшь?
 
Сверху