ЭССЕ

что такое бесконечность.. бесконечность - это твоя жизнь и ничто больше.
все есть пока есть жизнь, ее нет - ничего нет. и смысла нет. вот где бесконечность... не знаешь, где она начинается и не узнаешь никогда когда закончится)) вот штука....
 

Amigo

Новичок
Уехал.. А передо мной до сих пор стоит образ лица за окном набирающего скорость поезда. Я чувствую себя потерянной, мне страшно хотелось побежать за тем зеленым вагоном, но я стояла, смотрела вслед какая-то растерянная, по щекам неслышно стекали замерзшие слезинки. Благодарю Бога, что ты этого не мог видеть!
Мы так и не построили "идеальных" отношений, у нас украли большинство драгоценного времени.

Жизнь продолжается, я также вращаюсь в этом бесконечном потоке событий, но пока со мной лишь чувство того, что что-то безвозвратно ушло.
 

Ginger ale

Пользователь
как только я вписалась в шабашку и работы просто по горло, так сразу всплыли аж три подруги с идеей встретиться на выходных. чудеса однако... :huh:
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Вот так отсутствие возможности попасть на любимый форум заставляет делать что-то вопреки своим словам:huh:
 

Mirex

Новичок
Скучаю... по кому или чему... да по всему сразу. Устала я от обыкновенной повседневности. А изменить что-то сложно... даже для себя уже ничего не охото делать...
 

Janie

Внученька :D
Не... в новогодние "каникулы" ВУЗовские олимпиады... о5 я без каникул, блин :(

Так хочется наплевать на всё и растянуться на кровати с книжкой... Я так и сделаю, только книжка будет "Введение в современное обществознание" :)
 
C

copycat

Guest
Не... в новогодние "каникулы" ВУЗовские олимпиады... о5 я без каникул, блин :)

Так хочется наплевать на всё и растянуться на кровати с книжкой... Я так и сделаю, только книжка будет "Введение в современное обществознание" :)
кашмар какой... :( :)
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Не... в новогодние "каникулы" ВУЗовские олимпиады... о5 я без каникул, блин :(

Так хочется наплевать на всё и растянуться на кровати с книжкой... Я так и сделаю, только книжка будет "Введение в современное обществознание" :)
Все правильно: ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу :)
Яе-то я какой-то нерабочий последние два дня, черт его знает от чего да почему. Вроде хорошо так отдохнул, праздники острелялся, надо срочняк что-то делать, работа, конечно, не волк, да и убежит навряд ли, но скоро отчетность готовить - не писать же там про "усталость" :)
 
C

copycat

Guest
Все правильно: ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу :(
Яе-то я какой-то нерабочий последние два дня, черт его знает от чего да почему. Вроде хорошо так отдохнул, праздники острелялся, надо срочняк что-то делать, работа, конечно, не волк, да и убежит навряд ли, но скоро отчетность готовить - не писать же там про "усталость" :)
-Что-то третий день работать не хочеца... с чего бы это?
-Среда, наверное.
 

Janie

Внученька :D
Я так устала.. от всего.. вдохновения и интереса нет уже около 3- месяцев, увлечение, благодаря школе, превратилось в рутину. Мне ещё столько надо выучить и понять... времени всё меньше и делать ничего не хочется. А желание - главное. Я понимаю, конечно, что дело во мне, но поменять ничего не получается :( Как сделать так, чтобы снова захотелось претворять мечту в реальность?
 
C

copycat

Guest
Я так устала.. от всего.. вдохновения и интереса нет уже около 3- месяцев, увлечение, благодаря школе, превратилось в рутину. Мне ещё столько надо выучить и понять... времени всё меньше и делать ничего не хочется. А желание - главное. Я понимаю, конечно, что дело во мне, но поменять ничего не получается :) Как сделать так, чтобы снова захотелось претворять мечту в реальность?
займись спортом...
или оригами :(
 

Janie

Внученька :D
из меня спортсменка... как из моей прабабушки балерина :)
Оригами... уже лучше.. мне вчера предлагали на выбор "повесиццо" или "запереццо с мальчиком на двое суток в спаленке" :(

:) Самое грустное, что почему-то тянет "повесиццо" :)

В общем... "Shit happens..."
 
C

copycat

Guest
из меня спортсменка... как из моей прабабушки балерина :)
Оригами... уже лучше.. мне вчера предлагали на выбор "повесиццо" или "запереццо с мальчиком на двое суток в спаленке" :(

:) Самое грустное, что почему-то тянет "повесиццо" :)

В общем... "Shit happens..."

пока не влюбисся безнадежно, не узнаешь, что же такое SHIT на самом-то деле.
А остальное - лечица сменой деятельности и витаминками. :)

Да и со спортом начинать дружить никогда не поздно и никому не вредно.
 
Сверху