Сериалы, которые плохо заканчивались

gerry

Новичок
Вот спорим с подругой...хотим узнать есть ли такие сериалы,которые плохо заканчивались,если есть(не отрицем),то напишите какой и где шёл
 

Svet-Ka

Новичок
GTAMAN меня натолкнул на мысль) Бригада плохо окончилась [по моему мнению]
 

Astaroth

Banned
Бригада плохо окончилась [по моему мнению]
Не сказал бы ,что прям так уж плохо. На мой взгляд концовка отличная. Глав.герой филигранно разобрался со своими обидчиками)
а Санта-Барбара чем закончилась?
Дак она все таки кончилась? я думал этого никогда не произойдет.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Дак она все таки кончилась? я думал этого никогда не произойдет.
:lol: :p :) Моришь Димон)))

Вообще помому во всех сериалах хеппи-энд обеспечен! И каждый получает свое....ведь авторы делают то что угодно видеть зрителям, плюс еще и разогревают их интерес к следующим сериям))) :)
 

Murzik

Активный пользователь
Твин Пикс, ничего хорошего в концовке не было :lol:
 

more

Новичок
В сериале "Хиромант" концовка - "палка одвух концах".
Главный герой сделал всё возможное для своей жены и сына, но сам плохо закончил.
 

Vitaminka

Активный пользователь
а чем он закончился? [я просто не видела]
Ну там убили одно из главных героев, так жалко его было, а его девушка осталось одна..закрыли легальный публичный дом))хотя проблем с законом у них не было..как обычно каккя-то свинья всех подставила((
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
1 - многосерийная версия Мортал Комбат. там в конце победил злобный император. (если только потом не вышло продолжение)
2 - Квантовый скачок (Quantum Leap - давненько показывали на СТС). В конце доктор Бэккет "так и не вернулся домой".
3 - Покемон. Там к концу бедолага Пикачу так и остался в рабстве у человека, вынужденный драться со своими собратьями покемонами по приказу.

э-э! БРИГАДА - не сериал ! Это многосерийный фильм. Но не сериал.
Сериалы - это Няня, Санта Барбара, Альф, Комманда А и проч.

Есть еще на тв3 сериал "жнец". Там парень для дьявола собирает души. Но он ищет способ спасти "клиентов" Сатаны. Только они все равно гибнут. А вот чем все заканчивается - не знаю. Предполагаю - что не хэппи ендом.
 

чуча

Новичок
любовь и тайны сансетбич - классный сериал, только не законченный! я бы ещё его посмотрела!
 
Сверху