Рэпер Сява

ACID

Пользователь
Бугага...Сява,зачотный стёб.Тока нафиг его слушать(ИМХО)Надо его тока смотреть да стебаться,так как слушать там нечего.Зато клипец про деревню его,прям ваще улыбнуло,особенно концовка.
Сорри за оффтоп,Злой Г,а чо за ОГПС-ГОРКА???Это типа столб на почтовке?И где там сила?СОРРи за ОФФТОП
 

OleshkA

Новичок
Нагано и Сява - вообще красава :)

зы Братан слева, братан справа B)
 

{$L@VIK}

Новичок
Мне кажется, ваш Сява - убритыш, цель которого денег срубить. Или я неправ? Обоснуйте.
 

Katrin

Пользователь
Мне кажется, ваш Сява - убритыш, цель которого денег срубить. Или я неправ? Обоснуйте.
да я тоже так думаю,потому что ещё до него никто для гопов ничего не пел,а тут Сява появился и сам как гоп и песни с тким же смыслом,полюбому нацелен на эту аудиторию да ещё и своей эпотажностью на телек пробился
 

Oksan4ik

Новичок
Сява это полнеишии бред как вообще такое можно слушать!!! подобие быдло гопа который пытается суть своеи жизни впихнуть др людям!! пффф какои уличный рэп!! ха ха ха не смешите меня) это скореи подвальное творчество и рэпом назвать это нельзя да и творчеством впринципе тоже)) ;)
 

Serёga

Пользователь
Я видел два клипа в инете (один не полностью) ещё до его (Сявы) появления в телевизоре, месяца за 2 за 1,5.
Посмеялся!.. Тогда воспринил как стёб, да и сейчас так думаю.
 

ЗвичмО

Новичок
Я видел два клипа в инете (один не полностью) ещё до его (Сявы) появления в телевизоре, месяца за 2 за 1,5
Посмеялся!.. Тогда воспринил как стёб, да и сейчас так думаю.
то же самое написть хотел+ДДД вообще стёб чистейший кажется+) нооо.... как видно этому стёбу ещё и поклоняются+))) бывает)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
да я тоже так думаю,потому что ещё до него никто для гопов ничего не пел,а тут Сява появился и сам как гоп и песни с тким же смыслом,полюбому нацелен на эту аудиторию да ещё и своей эпотажностью на телек пробился


Сява это полнеишии бред как вообще такое можно слушать!!! подобие быдло гопа который пытается суть своеи жизни впихнуть др людям!! пффф какои уличный рэп!! ха ха ха не смешите меня) это скореи подвальное творчество и рэпом назвать это нельзя да и творчеством впринципе тоже)) :lol:

"Ну вы блин, даёте"(с). Проект "Сява" изначально задумывался, как стёб. Если вы этого не понимаете, то насколько далеко вы ушли в умственном развитии от тех же гопов, которых Слава высмеивает?

Как раз-таки ввиду невысокого уровня интеллекта, некоторые быдло-люди восприняли это творчество всерьёз и теперь Сява - нечто вроде кумира, поющего об их "реальных проблемах". ;)
 

M@K$

Активный пользователь
1)вы чо тут пытаетесь всем втирать а???гоп проект)) ха лол заморили чесно от души посмеялся...много кто и до него это читал читает вы просто не слушали!!!!!
2) ненравиться????? так тема только для тех кто его слушает!!!! не заходите и не постите!!!!
3)вон ак-47 тоже много кто засирает, а мне нравится и ЧТО????? да мне (как и поклонникам СЯВЫ) ПИП на ваше мнение!!!!!
4)тема создана чтоб делиться трэками и др...(но не для того чтоб его засирать)
5)иди слушайте попсу,рок и тащитесь от неё!!!!....
ИМХО!!!!
 

Fratria

Активный пользователь
Ух я долго ржал...Народ вы чё? :rolleyes: :( Это же не серьёзный проэкт,а просто стёб...Ржунимагу :( :D :lol:
 

1mHOTep

Новичок
вон ак-47 тоже много кто засирает, а мне нравится и ЧТО????? да мне (как и поклонникам СЯВЫ) ПИП на ваше мнение!!!!!
Если бы тебе было || на наше мнение, то ты бы так не возмущался и не ставил столько восклицательных знаков)...Выскажу своё мнение: творческий коллектив "Рэпер Сява" создан изначально для стеба, некоторым личностям понравился такой типаж, вот и решили чуваки срубать денег...В этой группе вообще один чувак (мелкий по-моему, не помню, давно клипы не смотрел) был барабанщиком или гитаристом в США...думаешь он не для прикола подался к Сяве?)...Лично мы с чуваками в общаге смотрим клипы Сявы тупо посмеяться над гопотой...А так ни капли не нравится, ибо смысловой нагрузки не несёт (видимо не для всех), тупо слушать мат и псевдоблатную лексику неприкольно) Не в обиду фанам...
 

Joey

Новичок
хуже х..йни я ещё не видел и не слушал, а этого гопачка надо поскорее пинком под ж...пу выпнуть куда подальше <_ :rolleyes:

скажите его официальный сайт(если конечно есть), а то хочется пару неодобрительных слов ему написать

Рэпер Сява
новая звезда!!
а фотку где надыбал, а то у него такой вид , что я от смеха чуть не обосс...лся
 

Mag

Новичок
С Сявой (его музыкой то есть) познакомилась отн. недавно.. когда он в Че приезжал.

Ну ниче клипы, посмотреть разок можно, поприкалываться... Сява тут вообще неплохосправился со стебом) Так реально показал гопов, все эм... черты, которые так раздражают порой.
Он бы ещё только для чистоты образа одежду подобрал подешевле.. Хотя тогда, наверное, было бы как-то не так все же

Повторюсь, посмеяться разок - чудесно подходит. Но также не разделяю мнение, что как-то серьезно все эти песни можно воспринимать...
 

Joey

Новичок
У себя в "личке" будешь командовать, малыш. Приведи мне цитату (если знаешь, что это такое), где бы я сказал, что Сява мне нравится, либо не нравится. Советую перечитать всю тему от и до, обращая внимание на мои посты. Тогда не будет необходимости так крупно "лажать" на виду всего форума.

Для тех у кого туго с воспрятием, объясняю: мне смешно от того, что есть имбицилы, воспринимающие его "творчество" серьёзно, для которых он стал кумиром.

P.S. И мои предпочтения - сугубо электронные (progessive trance/house).
Мда, ты прям крутизны причал, как Сява прям
 
Сверху