Рэпер Сява

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
теж писали ненравитсо стебайся над цоем!!

Мы уже на "ты"? Тебе тоже путь указать? Причём здесь Цой?

это ты так осаживаеш? хотя что сомневаца тебе ещё 14 могбы и ранеток ещё посмотреть! :blink:

Зачем осаживать с рождения осаженного овоща? :mellow: Ниже уже некуда.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
У себя в "личке" будешь командовать, малыш. Приведи мне цитату (если знаешь, что это такое), где бы я сказал, что Сява мне нравится, либо не нравится. Советую перечитать всю тему от и до, обращая внимание на мои посты. Тогда не будет необходимости так крупно "лажать" на виду всего форума.

Для тех у кого туго с воспрятием, объясняю: мне смешно от того, что есть имбицилы, воспринимающие его "творчество" серьёзно, для которых он стал кумиром.

P.S. И мои предпочтения - сугубо электронные (progessive trance/house).
 

medumek

Пользователь
У себя в "личке" будешь командовать, малыш. Приведи мне цитату (если знаешь, что это такое), где бы я сказал, что Сява мне нравится, либо не нравится. Советую перечитать всю тему от и до, обращая внимание на мои посты. Тогда не будет необходимости так крупно "лажать" на виду всего форума.

Для тех у кого туго с воспрятием, объясняю: мне смешно от того, что есть имбицилы, воспринимающие его "творчество" серьёзно, для которых он стал кумиром.

P.S. И мои предпочтения - сугубо электронные (progessive trance/house).
я ещё раз говарю ненравитсо не пиши!!!
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
А что гопы носят фуражки или пилотки, по-твоему? :blink:
 

Злой_Гоп

Новичок
Ты реально примерил сейчас на себя роль этого баклажана. Я писал про дебилоида под ником Злой Гоп. Или он и есть Сява? :blink:
слыш алигафрэн го встретимся музыку послушаем какая тебе нравица поговорим? а? ой какже утебя дела да да да ...
 

medumek

Пользователь
Моя цитата:

Не надоело ещё быть баклажаном?
всё давай в лс общайтесь о своих проблемах
тема то про музыку а не про общение!!


тимати ненравится сява !
сяве ненравится тимати ! :blink:

как исполнели первую песню бодречком в инэте за 3 месяца скачали её больше 1000000 человек!
 

medumek

Пользователь
Зачот :blink:
А Сява ведь просто стёб.Точно также как и многое другое,типа диско-гоблинов бомжей-паркуристов :mellow:
Как говорится,нифига сурьёзного)))
а причом тута диско гоблин бомж паркурист (тута забыл???)
 
Сверху