Для начинающих

Diman

Уже освоился
Тему закрыть
 
Последнее редактирование:

Immortal

groove
:D ппц. чего тока в инете не найдёшь. тоже бывало как то встречал такие исповеди гитарастов.

пусть тратить деньги. это собственный опыт. его низачто не купишь. :D

чувак не тру. тру гитарасты играют на этом! ...http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=766&st=180&start=180
 

Immortal

groove
Лель ДД уже музейный экспонат.Хотя, на последнем снейшене видет эту примочку, лежащую на сцене)))

у меня есть. Живее всех живых. оба саунда работают. корпус целёхонький. Даже паспорт напечатанный сзади сохранился. 05.89г выпуска 75руб. <_<
 

Dio

Пользователь
<_<

чувак не тру. тру гитарасты играют на этом! ...http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=766&st=180&start=180

О великий девайс =))))

тру гитарасты играют на этом, и на Урылах
нах Фендырь Лейкопластырь Стратокастыр, "Урыл" рулиД

у меня есть. Живее всех живых. оба саунда работают. корпус целёхонький. Даже паспорт напечатанный сзади сохранился. 05.89г выпуска 75руб. :D

наверно еще In/Out там такие старые советские(с кучей штырьков) СГ5 или по новому(международному) DIN5, хотя нет это же примочко, там моно, значит СГ3 (DIN3), значит шнурок СШ3

Зверь машина блин
 

Immortal

groove
наверно еще In/Out там такие старые советские(с кучей штырьков) СГ5 или по новому(международному) DIN5, хотя нет это же примочко, там моно, значит СГ3 (DIN3), значит шнурок СШ3

Зверь машина блин

трёхштырьковый был коннектер. перепаял его на джэки. чтобы играть не запариваться. Лучшая примоча для БМ.

Ещё из девайсов гитарка Ленинград 73го. Аццкая вещь.
 

Dio

Пользователь
трёхштырьковый был коннектер. перепаял его на джэки. чтобы играть не запариваться. Лучшая примоча для БМ.

Ещё из девайсов гитарка Ленинград 73го. Аццкая вещь.

раритеты, еще бы к радиотехнике какой-нибудь или веге это все подключить, для полного антуража
 

Immortal

groove
раритеты, еще бы к радиотехнике какой-нибудь или веге это все подключить, для полного антуража

подключал к Веге 108. Ещё когда 5ти штырьковый был разьём. И струны на ней стояли советские с плоской оплёткой. Я удивился как они ещё сохранились.

Для мастурбации сканает)

+1. И для довольно неприятной такой....
 

Dio

Пользователь
подключал к Веге 108. Ещё когда 5ти штырьковый был разьём. И струны на ней стояли советские с плоской оплёткой. Я удивился как они ещё сохранились.

О_о, у мя до сих пор к этому чуду комп подключен =))) даже мануал по нему сохранился и принципиальные эл. схемы
 

Immortal

groove
мдаа. Зум. :rolleyes:

сорри, но кроме отвращения эта штуковина ничего не вызывает. Это то же самое что приобрести пиратский МП3 диск своего любимейшего исполнителя с 128 бит/с. ;)

Насквозь пропадает хоть какой то вкус к звуку. Я не имею ввиду именно качество звучания. Оно довольно посредственное у такого рода процессоров. Это может и не ощущается при одиночной игре дома. Это ощущается именно на хорошей аппаратуре при игре в коллективе. Звук гитары просто тонет в общем звучании. Он не выразителен. Что то всё таки в этих процессорах не то.

Был у меня Зум. Я не с потолка мнение своё беру. Может кому то на это и пофиг.

Причём я дисторшн то на нём и не пользовал, подрубал Жукзаммер к нему, а на Зуме юзал модуляцию да дилэй с эхами.

Самое то главное, что пропадает индивидуальность звука. Процессор намеренно задаёт эмуляцию своего звучания. И если включать него различные эффекты, либо гитары, то звучить он практически одинаково.
 

Ктота

Новичок
ой ну не знаю, у меня всё звучит и ничо в коллективе не сливается)
 
Сверху