Half-life 2 Episode Three

snzStorm_ru

10L 9R
half life source уже давно есть)) раньже же как было хл в самом начале была на двиге квейка, и её перевели уже на source достаточно давно,
если вы имеете ввиду ремейк первой хл то она называется Black mesa B)
Ошибся я,
конечно, Black Mesa.

Пока хоть ролики посмотреть...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
бугагага Episode 3 нам не видать на E3 2010

Третий эпизод Half-Life 2 может показаться на E3 2010. А на Землю завтра может упасть огромный метеорит. Все может быть, но вот только маловероятно, что это на самом деле случится. И ладно бы метеорит! Так не же – именно третий эпизод HL2 не покажется на лос-анджелесской выставке.

Народ с фан-сайта halflife2.net поинтересовался у Гейба Ньюэлла, стоит ли игрокам рассчитывать на анонс Half-Life 2: Episode 3 в свете появления многообещающей картинки. Гейб не стал отнекиваться и коротко ответил, что картинка – чистой воды подделка. Ну и добавил, что «сюрприз» во время демонстрации Portal 2 на E3 2010 не связан с третьим эпизодом Half-Life 2.

Смиритесь, третьего эпизода на горизонте не видать. Хотя если рассуждать на тему сказанного Гейбом, то «сюрприз» может быть действительно связан не с третьим эпизодом, а с… Half-Life 3?
взято с http://alpha-disk.ru/
 

Effect

SamuelColt74
бугагага Episode 3 нам не видать на E3 2010

Третий эпизод Half-Life 2 может показаться на E3 2010. А на Землю завтра может упасть огромный метеорит. Все может быть, но вот только маловероятно, что это на самом деле случится. И ладно бы метеорит! Так не же – именно третий эпизод HL2 не покажется на лос-анджелесской выставке.

Народ с фан-сайта halflife2.net поинтересовался у Гейба Ньюэлла, стоит ли игрокам рассчитывать на анонс Half-Life 2: Episode 3 в свете появления многообещающей картинки. Гейб не стал отнекиваться и коротко ответил, что картинка – чистой воды подделка. Ну и добавил, что «сюрприз» во время демонстрации Portal 2 на E3 2010 не связан с третьим эпизодом Half-Life 2.

Смиритесь, третьего эпизода на горизонте не видать. Хотя если рассуждать на тему сказанного Гейбом, то «сюрприз» может быть действительно связан не с третьим эпизодом, а с… Half-Life 3?
взято с http://alpha-disk.ru/

У меня уже нервы не выдерживают что же это будет :lol: :(
Новая игра, HL3 ? Или создадут игру про G-Man )))
Так что, что же это небыло мы всё равно купим.
 

Cartman

Активный пользователь
грят скорее всего покажут Source Engine 2.
а там уже посмотрим, что дальше будет.
 

Effect

SamuelColt74
не выпустят. "Экономически не выгодно для Британии"
Один неприятный «сюрприз» Valve Software раскрыла до начала E3 2010. Опять-таки заручившись поддержкой вымышленной корпорации Aperture Science, компания объявила, что Portal 2 (PC, Mac, Xbox 360) не выйдет в этом году. Дата релиза была перенесена на год следующий в силу ряда причин, одна из которых – желание сделать игру еще лучше. И уж точно не хуже, как добавляют сотрудники Aperture Science. Да и, как выяснилось из пресс-релиза, разрабатывать игры очень сложно. Хороший повод для отсрочки!

Тем временем, с каждым днем появляется все больше и больше слухов о том, что же за сюрприз ждет всех нас на лос-анджелесской выставке. Одни люди говорят, что Valve будет показывать Source Engine 2, даст одним глазком поглядеть на Half-Life 3 или еще лучше – объявит о разработке Counter-Strike 2, который «якобы» выйдет в июне 2011-го года. Сразу говорим, все это просто сетевые байки, брехня. Valve Software поставила крест на этих спекуляциях и сообщила, что сюрприз будет связан с Portal 2. Вот так, больше никакой болтовни о третьем эпизоде HL2.

PS: А я говорил что CS новая будет!!! :blink: А вы не верили.
 

GTAMAN

MaryJane
Долго уже 3 эпизод не выпускают! 3года уж как, давно уж обещают!
 

Frechling

Змей-искуситель
в конце страйдеры, которых можно убить гравипушкой+1 обойма обычного пистолета на всю толпу. Зачем я собирал целый арсинал не понятно.
А на какой сложности вы играли? Я бы не сказал, что на максимальной все так просто.
 
Сверху