Tele2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M@K$

Активный пользователь
кароче в воскресенье будет праздник! тама типа бесплатное подключение и каждые 30 дней по 30р.(это правда. Т.к. мне друг из Челябинска тоже симку привез теле2, но там по 50р. на щёт приходили)))И вот я снова хочу приобрести симку но в нашем городе(халява же), но у мя вопрос! мне сказали, что нужно сертификат какой-то взять!! но где и какой я хз??? кто чо знает?? расскажите по подробнее плз...
 

PT_limited

весенняя палитра
кароче в воскресенье будет праздник! тама типа бесплатное подключение и каждые 30 дней по 30р.(это правда. Т.к. мне друг из Челябинска тоже симку привез теле2, но там по 50р. на щёт приходили)))И вот я снова хочу приобрести симку но в нашем городе(халява же), но у мя вопрос! мне сказали, что нужно сертификат какой-то взять!! но где и какой я хз??? кто чо знает?? расскажите по подробнее плз...

в челиндбанке на 1-ом этаже 10 кг этой макулатуры валяется :)
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Я бы не стал говорить что она плохая.. за месяц пользования ни одного глюка не словил, 7 минут от слов "хочу подключиться" до первого звонка, а проблемы которые у телефона были в мегафоновской сети, в Теле2 куда-то делись... а что 3G нет, так мне пока и не надо :). И цены приятные... Это касается Челябинска. вот.
 

_Mimoza_

Новичок
Слышала, что в субботу где-то в 5-ть будет раздача симок у "Космоса". Сертификаты нужны чтобы учавствовать в конкурсе. :)
 

_Mimoza_

Новичок
Откуда информация? Что за сертификаты и где их взять?
Услышала разговор просто.... Я точно не знаю, что за сертификаты, но как я услышала, они нужны чтобы учавствовать в конкурсе, чтобы получить приз небольшой...
Где их взять написано выше в теме.
 

LION

Имею право
В местной газете: вырезай сертификат - и флаг тебе в ...
"Покрытие" России каково? Мож только Чел. обл.
P.S. Лень в инет лезть.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Слышала, что в субботу где-то в 5-ть будет раздача симок у "Космоса". Сертификаты нужны чтобы учавствовать в конкурсе. B)
+ бесплатное подключение.

У меня два сертифеката. :D Интересно а со скольки лет оформляют симки с 18? :D
 

Cosinus

Новичок
13 Декабря возле космоса с 11 до 17 будут обменивать сертификаты на симки... кто успел набрать сертификатов, какой тариф выберите вобщем сабж
 

Тралл

Новичок
Какие сертификаты? А насчет Теле2, есть у него какие-нибудь тарифы с дешевым GPRS интернетом?
 

Mike22

Местный
А, почему ажиотаж такой вокруг Теле2 ?
Ведь если это обычный GPRS, то скорость низкая, цены высокие.
GPRS- операторов в Снежинске вроде и так большой выбор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху