Казаки: Снова война

faktZ

Коренной житель
[quote name='Veteran'Pull' post='871633' date='29.12.2008, 18:58']неконектится[/quote]
должен, все вроде норм. попробуй еще.
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
*в панике*
всё забыл напрочь :lol: faktZ сэнькс за игру, пусть и безнадёжно проигранную мной :D
 

faktZ

Коренной житель
*в панике*
всё забыл напрочь :lol: faktZ сэнькс за игру, пусть и безнадёжно проигранную мной :D
ты нормально играл, достойно оборонялся, вот вспомнишь все тогда и по смотрим мож и ты лучше играешь. И тебе спасибо за игру.
надеюсь завтра кто нибудь сыграет ато народу много пишет что играть хотят,а че вот куда то подевалися все.
Народ! Давайте поактивнее завтра после 5, сыграем мож.
 

Dreyko

Новичок
ты нормально играл, достойно оборонялся, вот вспомнишь все тогда и по смотрим мож и ты лучше играешь. И тебе спасибо за игру.
надеюсь завтра кто нибудь сыграет ато народу много пишет что играть хотят,а че вот куда то подевалися все.
Народ! Давайте поактивнее завтра после 5, сыграем мож.
Что кто то просерил?)я сейчас сижу у друга заливаю органы пенющейся жидкастью приятной=)хмельной)

ты нормально играл, достойно оборонялся, вот вспомнишь все тогда и по смотрим мож и ты лучше играешь. И тебе спасибо за игру.
надеюсь завтра кто нибудь сыграет ато народу много пишет что играть хотят,а че вот куда то подевалися все.
Народ! Давайте поактивнее завтра после 5, сыграем мож.
И эт самое в след раз пишите плз в личку а то я хз когда вы там собираетесь а на форуме сижу периодами посижу 3 часа ем смотрю телек и тд так что вот так..Скажите когда завтра серв будет стоять точно а я уже скажу когда я бы смог
 

faktZ

Коренной житель
Ну мож кто и может раньше пусть создают, а я до 16:30 на работе.
хорошо бы время подкорректирывать под всех, чтоб всем удобно было, но эт сложно.
 
Сверху