Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
кашмар((( или шутишь? твоими устами бы сценарии к фильмам ужасов писать. "яйца, уничтожающие дыхание" так и вижу этот слоган по всем каналам
Какие шутки то, сядь в таз с ледяной водой а потом поищи их на прежнем месте :search:
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Класс!С обсуждения степени одетости и раздетости женщин перешли на колокольчики)))))Я горжусь вами,мужики!)))))
 

Фрау

Местный
Класс!С обсуждения степени одетости и раздетости женщин перешли на колокольчики)))))Я горжусь вами,мужики!)))))
мнда, почитала ваши (всехные) размышления о степени желания женщины раздеться. чота меня терзают смутные сомнения, что тетки от 30 и выше захотят ходить голыми. а женщины от 50 эммм...тут и мужчины не захотят. чота вы какие-то глупые, ага :D
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
мнда, почитала ваши (всехные) размышления о степени желания женщины раздеться. чота меня терзают смутные сомнения, что тетки от 30 и выше захотят ходить голыми. а женщины от 50 эммм...тут и мужчины не захотят. чота вы какие-то глупые, ага :D
Голышом это тет-а-тет и то только в интимной обстановке.В каждой женщине должна быть загадка.И предметы одежды придают эту загадку =)
ЗЫ никогда не понимал нудистских пляжей :unknw:
 

Фрау

Местный
и вообще злая ты!
:cray:

вот нас уже 2 истерички )))

Суровая реальность бюджета снова порадует нас либо Н.Бабкиной, либо Т.Освиенкой

мне почему-то после этой описки вспомнился освенцим...бррр.. "суровая реальность"
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Я вас умоляю!Не думайте о плохом,думайте о хорошем!Вот привезут Дискотеку Аварию и будет полный цимес всем))))
цигель цигель ай люлю.
:cray:

вот нас уже 2 истерички )))

мне почему-то после этой описки вспомнился освенцим...бррр.. "суровая реальность"
хороший из нас дуэт. можно с концертами выступать.

это еще вопрос, что страшнее, освенцим или овсиенко....
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
А что вы хотите?Кто поедет в наш городок?Тем более,что на всех не угодишь.Я например хочу на день города СЛОТ.И что с того?
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Я давно пришёл к выводу - чем смотреть бесплатную дрянь здесь я лучше съезжу платно на большую землю и посмотрю то что мне нравится.Вот такие пироги с котятами.
ЗЫ 22-го апреля в Танкограде будут Скорпы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху