Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ookami

имеет
Заблокирован
сагу "котенок" восстановить не удалось. предлагаю топтать, плеваться и сморкаться. я лично буду скорбеть.
 

AQUA

в каждом из вас
настоящего, такой кыса классный..... :rolleyes:
тока они с моим котом не уживались...один метил тереторию другой туда ссал...ппц...да и драки у них постоянно...пущай отдельно живут...а лысого я больше люблю так как он теплый и ласковый...а сему вечно со скандалом из ванной выганять приходилось...и еще драться пытался...и ребенок его побаивался когда тот занимал пол коридора и проходу никому не давал...ну вобщем вот...все аргументя против семы...
 

Кыся

Новичок
тока они с моим котом не уживались...один метил тереторию другой туда ссал...ппц...да и драки у них постоянно...пущай отдельно живут...а лысого я больше люблю так как он теплый и ласковый...а сему вечно со скандалом из ванной выганять приходилось...и еще драться пытался...и ребенок его побаивался когда тот занимал пол коридора и проходу никому не давал...ну вобщем вот...все аргументя против семы...
а Сема симпатишней..... :rolleyes:
 

AQUA

в каждом из вас
а где Табуреткин???? я сникерс хочу... :rolleyes:
позвонила...тубареткин в Кыштыме... :lol: ...чё он там делает я не в курсе...сказал что сегодня домой не прибудет...

да нету у меня календарика ))
вот теперь понятно почему у тебя столько детей....календарик вести надо :lol: :lol:
 

Кыся

Новичок
позвонила...тубареткин в Кыштыме... :rolleyes: ...чё он там делает я не в курсе...сказал что сегодня домой не прибудет...
акей, сникерса седня не будет, пошла самодельную шаурму лопать.... :lol: :lol:
ооо, седня в ЧЛБ такую машину видела, Хаммер, большая как танк))) я такую хочу... :lol: :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху