Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кыся

Новичок
Докторскую пишу.. "ПТицы среднего Урала", а она фотки никак не дает((((
в базе пропусков возьми.... ;) :huh: и ваще уже пора определиться она у нас кто??? Бегимот иль ПТица??? или БегимотаПТица?? чо за зверь то такой.... :lol: :lol:

Всем утра...ибо я тока проснулась ;) ...ну и как тут у нас?
С Добрым Утром... :rolleyes:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
в базе пропусков возьми.... :lol: :lol:
Там она шибко красивая)))) Глазки серенькие, родинка на шее.... Я не могу смотреть спокойно))) А щас-то еще красивше стала, а фоток не выкладыват, редиска... :huh:
 

AQUA

в каждом из вас
ну вот...опять все разбежались...ну ладно...видно мне прийдется дрова подкидывать...
 

Ричард

ангельский генералиссимус
а где это Эдельвейс? :huh: ...и ваЩе я когда на велике я никого не вижу...мне бы пешеходов не задавить...это у меня же первый велик...во!
Недалеко от входа в парк. А ты меня заметила-не отпирайся... Ты в тот момент как раз на него садилась...
 

ЧингизХaн

Новичок
Что нужно сделать, чтобы исполнилась мечта?
как ни странно если мечта это именно Мечта с большой буквы то они как правило никогда и не исполняются т.к. это уже не мечта а просто желание
и Мечта всегда одна
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
как ни странно если мечта это именно Мечта с большой буквы то они как правило никогда и не исполняются т.к. это уже не мечта а просто желание
и Мечта всегда одна

Не, у меня мечта вполне реальная. Только я не знаю с какой стороны подступиться =)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну чож... Как говорит один мой знакомый губернатор: "Альбибек")))
Поеду покатаюся, романитки насобираю)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху