Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaminka

Активный пользователь
интересно, а что же выйдет по ИВТ? /** потирая ручки и мерзко хихикая**/
нуу..это уже на Ваше усмотрение..ну судя по текущим оценкам-у меня там 5 выходит..

в субботу токо классный час будет? Тут просто такаядискуссия была :angry:
незнаю, скорее всего)
 

rediska

Новичок
В общем буду считать своей скромной заслугой, что разговорили девушку )))

Редиска, отслеживать флуд ей-богу не успеваю, поэтому если напишешь всё в личку, постараюсь помочь. Без постели :) (но хоть на кофе можно рассчитывать?=)) кстати на него никто не обратил внимание) пошлятина, фу))
Я сначала со знакомым поговорю:) :angry:
 

Vitaminka

Активный пользователь
Какая у Вас аццкая самонадеянность, мисс.
Ну Вадим Юрьевич,поставите 4, значит я этого заслуживаю..я и не говорю, что я спец по компам и отличница по информатике, считаю вообще, что у нас всего 2 человека из группы могут 5 иметь..и я не вхожу в этих двух человек)
 

Полночь

Новичок
если вас интерисует, то нас связывают не более, чем официальные отношения, а именно учитель-ученица) :angry: :)
Это меня как раз и не интересует. Любопытно же стало, сохраняется стиль в реале, или в более официально-причёсанный облик мутирует)
 

helios

и в цеху его нет
Ну Вадим Юрьевич,поставите 4, значит я этого заслуживаю..я и не говорю, что я спец по компам и отличница по информатике, считаю вообще, что у нас всего 2 человека из группы могут 5 иметь..и я не вхожу в этих двух человек)
Да ладно, открою маленькую тайну - 3 человека)) Догадайся, кто третийья :angry:

Витаминко с солнышком, вы в реале так же общаетесь?)
Так же.
 

PT_limited

весенняя палитра
Это меня как раз и не интересует. Любопытно же стало, сохраняется стиль в реале, или в более официально-причёсанный облик мутирует)
как только вадим юрьевич отворачивается, вслед ему официально два языка высовывавется :angry:
 

Vitaminka

Активный пользователь
Да ладно, открою маленькую тайну - 3 человека)) Догадайся, кто третийья :)
Да..чувствую Вы от на понабрали фраз:) да ладно.. :angry:
Ну знаете, у нас 7 девочек в группе, не считая той, которой 5 уже обеспечена..но судя по Вашим намекам, не буду скромничать-я:Dхотя может слишком много на себя беру..
 

Vitaminka

Активный пользователь
как только вадим юрьевич отворачивается, вслед ему официально два языка высовывавется :angry:
Нет, ошибаетесь..даже язык не поворачивается высунуться:) а если и поворачивается, то только не в спину, а в лицо и то, по шутке или по доброте душевной:)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Кстати, забыла спросить..Вадим Юрьевич, Вы к нам на новый год-то придете в субботу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху