Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaminka

Активный пользователь
кто то же помог этому "чайнику" купить комп в нужной комплектации ))
ты сейчас про меня или про неё?если про неё, то незнаю..если про меня-то мне вообще родители купили без моего ведома..хотя они совсем не разбираются в них..
Итог:монитор на 15, мышка от ноутбука, систему мне экспериментальную поставили, и теперь там ничего не поймешь, точнее с покупки и установеи ничего не поймешь, половины нету, что-то наполовину, программ даже основных-то не было по началу, колонки слабые, клавиатура неудобная((
 

Touareg

to kalon epieikes
А все отчего - компьютер это аццкое зло, как раз по нашей части. :angry:
 

Vitaminka

Активный пользователь
А смысл помагать 16-летним девушкам? :angry: Никакого нету.
Действительно..к чему же такая дискриминация?

Чорт все такие умные, даже попонтоваца не дадут. :)
:)просто этот парень компьютерный гений..но не взялся переустановить мне систему((
 

extazy

Паровозик, который смог
редиска. Ну напиши ты, что тебя тревожит -то. Ну зависает,или ещё что. куча симптомов, которые можно описать простым языком. А то может у тебя там не получилось пропатчить kde под freebsd(не обращай внимания, в общем сложная вещь))).

Скажи своими словами что у тебя случилось, и тебе помогут.
 

rediska

Новичок
Так и не проще написать "Ребят. Что-то с компом случилось, сама не пойму (Трещит,Барахлит,Форум Вега не работает, ExtazY пишет гадости, в системнике завёлся хомячок а я не знаю, чем его кормить)- Нужное подчеркнуть.Нужна помощь, лично прийти и посмотреть".

И всё оО
ты знаешь не проще...
 

rediska

Новичок
редиска. Ну напиши ты, что тебя тревожит -то. Ну зависает,или ещё что. куча симптомов, которые можно описать простым языком. А то может у тебя там не получилось пропатчить kde под freebsd(не обращай внимания, в общем сложная вещь))).

Скажи своими словами что у тебя случилось, и тебе помогут.
Все забей на проблему)темуа закрыта)кстати ща закрою)я со знакомым договорюсь.....
 

helios

и в цеху его нет
Кышь разбираться на улицу...На работе компьютеры, в школе компьютеры, домой придешь, сядешь к компьютеру, ну, думаешь, отдохну...ан нет и тут... КОМПЬЮТЕРЫ!!! :angry:

"...домой придешь, там ты сидишь..."
 

Эlton

I'll be back
Действительно..к чему же такая дискриминация?
Почему ж дискриминация? Денег они рисовать толком ещё не научились, борщ варить, как я люблю, с косточкой мозговой, тоже.
Чем расплачиваться то? Подозрительное это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху