Камеры видеонаблюдения в СНЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fisher

Пользователь
Слышал, что в городе установили несколько стационарных камер. Кто в курсе - поделитесь информацией.
 

el_bobrrouj

Новичок
Нигде не видел,если даже установили то они наверняка еще в тестовом режиме работают.
 

I.D.

Уже освоился
установили на синаре. следят за обстановкой у винника и у звездного.
 

Добрый_Жук

Пользователь
слышал, что на Победе (видимо, на д.21 для слежения за остановкой и сплошной напротив остановки)
 
З

ЗВеЗДа

Guest
установили на синаре. следят за обстановкой у винника и у звездного.

одна камера направлена в сторону звездного, а вторая на пешеходный переход, там кстати установили знаки ... за въезд 2000 р штрафФф :D
 

цыц

Новичок
Слышал, что стационарные дофига стоят и поэтому закупили переносные, сразу с радаром и камерой в одном флаконе.
 

yamig

Мирный атом
установили на синаре. следят за обстановкой у винника и у звездного.
одна камера направлена в сторону звездного, а вторая на пешеходный переход, там кстати установили знаки ... за въезд 2000 р штрафФф :D
У Звёзного 2 и на Слатосе одна.
Это камеры безопасности самих организаций, они с гайцами никак не связаны.
 

helios

и в цеху его нет
Сняли меня на камеру с превышением и при разговоре по сотовому за рулем. Жду, что будет. :D
 

ymka

Уже освоился
эти камеры устанавливают для наблюдения за порядком в злачных местах
 

el_bobrrouj

Новичок
Я как то по встречке позировал :lol:
тоже вот сижу жду.. :lol:

Стационарные камеры фиксируют только нарушение скоростного режима,выезд на полосу встречного движения не фиксируют,так что ничего тебе за это не будет.
 

helios

и в цеху его нет
Не знаю, как попал в кадр ПуМА, а меня гаишник заснял, держа камеру в руках, стоя на разделительном газоне напротив Мира, 26.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху