Истории о Снежике

ansim74

Местный
история> встретил снежик шрека и пошли они по миру совершать подвиги... :huh:
 

WatchOfTheDarkness

Новичок
история> встретил снежик шрека и пошли они по миру совершать подвиги... :huh:
нет, ето как то не про нас, со Шреком ненадо, Шрек-это Американцы.
Снежик-Снежинцы(гордый народ я вам скажу).
А где уж там-то Америке с нами подвиги совершать?
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Очередная история:
http://sn-zoo.ru/start.php?mult=52
или веговцам-интеретчикам в прикреплённом файле... :D
Зачем нам Шрек, у нас свой большой парень есть..., и девушка тоже... :lol:
 

Вложения

  • 40_snorovka_trenirovka.swf
    170.1 KB · Просмотры: 46

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А и вправду интересно: кто(что) пропрыгал(-о) последним???? А Снежка в той команде какой по счёту бежит? Или она на финише с термосом стоит? :lol:
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
а я не поняла - это что там в конце пропрыгало? :) глаза снежика? :) это же какая нужна закалка чтобы их от хозяина отделить и научить прыгать :)
В конце прыгал снежОк. Это новый, производный из Снежика, персонаж. У него есть только глаза, ни рук, не ног, да и что с него взять, это же снежОк!... :D :D :D
А что действительно так глупо и безнадёжно? :lol: А я так старался, много думал, мучился!... :)

А и вправду интересно: кто(что) пропрыгал(-о) последним???? А Снежка в той команде какой по счёту бежит? Или она на финише с термосом стоит? :D
Снежка с термосом нигде не стоит! Это же КЛБ - Клуб Любителей Бега. Там все бегут, даже Динамо .. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
В конце прыгал снежОк. Это новый, производный из Снежика, персонаж. У него есть только глаза, ни рук, не ног, да и что с него взять, это же снежОк!... :D :D :D
А что действительно так глупо и безнадёжно? :) А я так старался, много думал, мучился!... :D
надо было просто предварительно ознакомить публику с главными героями :)
у меня действительно даже ассоциации со снежком не возникло - может я пропустила мульты, где он появляется? :lol:
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
надо было просто предварительно ознакомить публику с главными героями :D
у меня действительно даже ассоциации со снежком не возникло - может я пропустила мульты, где он появляется? :lol:
Он (а точнее они) появился в предидущем мульте:
http://sn-zoo.ru/start.php?mult=51 :)
А название ему "Самый лучший мультфильм"...., где-то в недрах этой ветки он уже обсуждался... :D
(Ветка "Новые снежики", там мульт можно посмотреть в веговском бесплатном формате)
 

PT_limited

весенняя палитра
Он (а точнее они) появился в предидущем мульте:
http://sn-zoo.ru/start.php?mult=51 :lol:
А название ему "Самый лучший мультфильм"...., где-то в недрах этой ветки он уже обсуждался... :)
(Ветка "Новые снежики", там мульт можно посмотреть в веговском бесплатном формате)
посмотрела, но яснее не стало :D ладно, поверю на слово что это снежки :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Там даже написано, в одной из сцен со снежками, сзади "MADE IN SNEZHINSK" :)
да я не про то... мучает вопрос: как они на свет появились? папа снежика отщипнул от мамы снежика кусочек и приделал глазки? или веселые снежики и снежки накатали снежков из снега? :lol:
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
да я не про то... мучает вопрос: как они на свет появились? папа снежика отщипнул от мамы снежика кусочек и приделал глазки? или веселые снежики и снежки накатали снежков из снега? :lol:
Ааа....., ну ясно! :) Накатали из снега!... :D
 
Сверху