Чемпионат по ксс

согласны ли вы на проведение и участие в чемпионате

  • Да согласен буду учавствовать

    Голосов: 0 0.0%
  • нет не согласен учавствовать не буду

    Голосов: 0 0.0%
  • Падумаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Да пахоже все положили на возможный чемп! Уважаемые капитаны, докажите что ваша каманда вообще существует! Реальная возможность поиграть, познакомиться, весело провести время! Может немнога пошевелимся?
 

GTAMAN

MaryJane
Да пахоже все положили на возможный чемп! Уважаемые капитаны, докажите что ваша каманда вообще существует! Реальная возможность поиграть, познакомиться, весело провести время! Может немнога пошевелимся?

Хм! Команда <<pro' Steel>> существует и готова поиграть!

На днях встретил Серегу - Fratria, он говорит что в ближайшее время передаст тебе ключи от хаты для осуществления чемпионата!
 

Alexander

Пользователь
А где тогда взять 11 машин(минимум), столов, чтобы провести его?
 

VAN HELSING

Новичок
Не, сиди рядом и мались на него! :) Через годика 2 тваи 75 превратятся в... сам знаешь! B)
убейся ... через год максимум ну ладно через 2а :p B) я про то что западло тащить такую дуру ... да и без пива не обойдется ... а меры не знаем ... неееееееее ... зрителем .. если не напьюсь загодя :lol: :)
 

Fratria

Активный пользователь
На днях встретил Серегу - Fratria, он говорит что в ближайшее время передаст тебе ключи от хаты для осуществления чемпионата!
Подтверждаю был такой разговор.А если быть точнее то 10 июля я готов отдать ключики.
Виталь, го как-нить где-нить словимся обсудим...По поводу оборудования я ничо так и не смог узнать=(
 

GTAMAN

MaryJane
Подтверждаю был такой разговор.А если быть точнее то 10 июля я готов отдать ключики.
Виталь, го как-нить где-нить словимся обсудим...По поводу оборудования я ничо так и не смог узнать=(

Да что то как я понял не будет ни чего! Команды не набираються=)
 

Fratria

Активный пользователь
Летний чемпионат по CSS отменяется по везким причинам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху