Чемпионат по ксс

согласны ли вы на проведение и участие в чемпионате

  • Да согласен буду учавствовать

    Голосов: 0 0.0%
  • нет не согласен учавствовать не буду

    Голосов: 0 0.0%
  • Падумаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Payne

Царь, просто царь!
ну и зря=(А по поводу конфга так это без проблем :angry:
Ты меня не понял)
У ВЛАДА все организованно по первому классу) А если ктото чемто недоволен то прилетит БИТОЙ от Влада))) B)
Да и согласись в кругу дома куда играется легче))) :)
 

Fratria

Активный пользователь
Ты меня не понял)
У ВЛАДА все организованно по первому классу) А если ктото чемто недоволен то прилетит БИТОЙ от Влада))) :mellow:
Да и согласись в кругу дома куда играется легче))) :angry:
не...битой не прилетит=)))не нравится-можешь не играть=)
ну кому как=)
 

MaNiFiKo

Новичок
а вы прокакой чепм разгавариваете?!
когда,он если будет,то когда будет чемп?!
 

Frechling

Змей-искуситель
Не имеет ли смысл тему закрыть и опустить? По-моему, она давно утратила свою актуальность.
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Не имеет ли смысл тему закрыть и опустить? По-моему, она давно утратила свою актуальность.
А помойму ты ошибаешься!)
Пускай тут не пишут (пока что), НО со временем быть может если народ созреет устроим заново чемп) Только хотелось бы 2 на 2) :)
 

Driver

Новичок
Короче у меня проблема: Мой мелкий брат удалил КС!!! Теперь незнаю где его взять??? Скажите где можно взять КС??? Если с сайта ФП то я скаал и незнаю куда входить??? Скажите то знает!?!?!? Благадарю аранее!!!
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Короче у меня проблема: Мой мелкий брат удалил КС!!! Теперь незнаю где его взять??? Скажите где можно взять КС??? Если с сайта ФП то я скаал и незнаю куда входить??? Скажите то знает!?!?!? Благадарю аранее!!!
Причем тут чемп? :)
Оо есть тема Где взять КСС!

С вопросом к Тохичу у него на фтп есть...!
 

ARTkills

Новичок
Короче у меня проблема: Мой мелкий брат удалил КС!!! Теперь незнаю где его взять??? Скажите где можно взять КС??? Если с сайта ФП то я скаал и незнаю куда входить??? Скажите то знает!?!?!? Благадарю аранее!!!
172.23.21.170 незнаю только когда будет работать
 

BYKA

Новичок
Короче у меня проблема: Мой мелкий брат удалил КС!!! Теперь незнаю где его взять??? Скажите где можно взять КС??? Если с сайта ФП то я скаал и незнаю куда входить??? Скажите то знает!?!?!? Благадарю аранее!!!
сори что не по теме но твой брат правильно сделал что удалил у фаслинкера на компе ксс!так когда чемп то будет(если будет ваще)?
 

Dr.SkiF

Новичок
итак сечас создаю серв для чемпионата Element vs Bombers 172.17.20.36!!да элемент вы где все??
 

Dr.SkiF

Новичок
Будет чемпионат нет ваще??тема уже фиг знает сколько висит а чемпа нет!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху