Чемпионат по ксс

согласны ли вы на проведение и участие в чемпионате

  • Да согласен буду учавствовать

    Голосов: 0 0.0%
  • нет не согласен учавствовать не буду

    Голосов: 0 0.0%
  • Падумаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PUZO

Пользователь
Народ давайте устроим городской чемпионат по CSS не выходя из дома нужны добровольцы на организацию.
да и желательно провести до нового года так сказать в честь праздника))
а да и каличество участвующих далжно быть не менее 20 а то смысла не бует!
ъ

а народ ещё такая просьба отписывайтесь какое решение вы приняли
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Если я обзаведусь командой (вступлю куданить) я даже за то чтобы поиграть))) :rolleyes:
 

PUZO

Пользователь
Оооо так тем более)) надо в какуюнить команду вступить тебе))) мне пофиг я даже могу и не вступать лишь бы поиграть))) :rolleyes:
я наоборот из каманды ушол и нихачу вступать!!!смысл чемпионатаа длля мЯ поиграть с разными людбми!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
я наоборот из каманды ушол и нихачу вступать!!!смысл чемпионатаа длля мЯ поиграть с разными людбми!
Хмм.....смысл играть на чемпе с незнакомыми людьми? КС это прежде всего командная игра а не как не Унреал тоурнамент, где каждый сам за себя! :)
 

bafree

Новичок
автор отжог : DDD
адумаю" :)
Надо же умудриться такое написать.
 

Frechling

Змей-искуситель
А Вы знаете, что этим должна заниматься федерация киберспорта?
Будут ли призы?
Вы собираетесь проводить по локальной сети? Про пинг подумали?
И на сколько времени Вы это планируете? в 1 день?
 

PUZO

Пользователь
А Вы знаете, что этим должна заниматься федерация киберспорта?
Будут ли призы?
Вы собираетесь проводить по локальной сети? Про пинг подумали?
И на сколько времени Вы это планируете? в 1 день?
слушай причём тута федерация киберспорта чемпионат бует проводица тупа в нашем городе время до 1 недели про пинг подумали намано всё еси пингеры учавствовать не будут пинг шикарный бует! призы будут еси народ захочет !! можем в канце канцов скинуца по 100 р. приз более 2 к получица!
 

Frechling

Змей-искуситель
Ага, конечно. А кто будет сервером? ну вас таких организаторов-будете играть Вы и штук 5 ботов.

PUZO, сколько Вам лет?
 

PUZO

Пользователь
Ага, конечно. А кто будет сервером? ну вас таких организаторов-будете играть Вы и штук 5 ботов.

PUZO, сколько Вам лет?
стока не живут причём тута возраст если извиняюсь вы ссыте проиграть не моя беда!БОТОВ НЕ БУДЕТ!
 

Sparrow

Too late, my time has come
слушай причём тута федерация киберспорта чемпионат бует проводица тупа в нашем городе время до 1 недели про пинг подумали намано всё еси пингеры учавствовать не будут пинг шикарный бует! призы будут еси народ захочет !! можем в канце канцов скинуца по 100 р. приз более 2 к получица!
:) :)
не ты первый кому в голову пришла идея о чемпе. Я и Аспид уже были готовы кое что организовать, и тогда ситуация в ксс была КУДА лучше, чем сейчас. Там было штук 5-6 нормальных команд, НО мы столкнулись с некоторыми вопросами:
1) сервера. казалось бы чего стоит поставить серв через саму игру и не париться. Но не всё так просто
2) призы. Умно конечно просто взять и скинуться по 100 руб(2000/100=20 чел, т.е. условно говоря 4 тимы.Покажи мне их), мы даже хотели по 50 20 или 10, но есть одно, у тебя нет прав собирать эти деньги, т.к. слишком уж сомнительно отдавать деньги кому бы то ни было
3) судейство. Без судейства играть нет смысла, т.к. будут споры(по поводу читов и т.п.). А нормальных судей у нас в городе нету(мало того в ксс их вообще нету)
Ну и таких пунктов еще может набраться пара-тройка
+ ко всему этому есть федерация, и подобные дела должны рассматриваться ею(хотя не думаю что до кс и ксс она дойдет)
Если вас это не смущает, вперед и с песней. Я был бы только рад поучаствовать в чемпе, т.к. в ксс чемпов еще ни разу не было
стока не живут причём тута возраст если извиняюсь вы ссыте проиграть не моя беда!БОТОВ НЕ БУДЕТ!
:D сам то не боишься проиграть,а?
 

PUZO

Пользователь
:) :)
не ты первый кому в голову пришла идея о чемпе. Я и Аспид уже были готовы кое что организовать, и тогда ситуация в ксс была КУДА лучше, чем сейчас. Там было штук 5-6 нормальных команд, НО мы столкнулись с некоторыми вопросами:
1) сервера. казалось бы чего стоит поставить серв через саму игру и не париться. Но не всё так просто
2) призы. Умно конечно просто взять и скинуться по 100 руб(2000/100=20 чел, т.е. условно говоря 4 тимы.Покажи мне их), мы даже хотели по 50 20 или 10, но есть одно, у тебя нет прав собирать эти деньги, т.к. слишком уж сомнительно отдавать деньги кому бы то ни было
3) судейство. Без судейства играть нет смысла, т.к. будут споры(по поводу читов и т.п.). А нормальных судей у нас в городе нету(мало того в ксс их вообще нету)
Ну и таких пунктов еще может набраться пара-тройка
+ ко всему этому есть федерация, и подобные дела должны рассматриваться ею(хотя не думаю что до кс и ксс она дойдет)
Если вас это не смущает, вперед и с песней. Я был бы только рад поучаствовать в чемпе, т.к. в ксс чемпов еще ни разу не было

:D сам то не боишься проиграть,а?

а чё баяцато это ИГРа а не реальноость
 

BANANAS

Новичок
короче я буду играть а в целях поддержания дескусии=) выражаю своё мнение:мне кажется чемн стоит провести с участием 15 человек(впринцепи далжно стоко набратся)ну а насчёт призов это хз но интуиция мне подсказывает что не каких призов не будет-но наверное можно скинуца по 30рику отдать их PUZO под распику=).потом выйгравшия команда получает все деньги.В зтой теме надо ищо разобратся с командами и их составами!

P.s очь хочется поиграть в контру на ЧЕМПЕ но врятли получчится ни кто не согласится дать 30 р ПУЗУ кроми мя ну и др дурачкоа=( :)
 

Frechling

Змей-искуситель
А 13% гос-ву вы платить собираетесь? Знаете ли вы что это не вполне законно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху