Черная магия

Семен

Пользователь
А есть тут у нас кто нить кто к примеру порчу может навести, или сглаз? Ну и снять такие, если к примеру наведут. И посмотреть, есть такое дело или нет?
 

Monah

ХВ
А есть тут у нас кто нить кто к примеру порчу может навести, или сглаз? Ну и снять такие, если к примеру наведут. И посмотреть, есть такое дело или нет?


Добавлю, что любая "порча" в простонародье, называется в оккультизме - создание и прикрепление определенной мыслеформы к объекту. При том не обязательно прикреплять именно к живому человеку. Проклятие можно прикрепить и к любому камню или помещению или к сосуду, а ещё проще заряжать воду например или спиртное (самый простой способ приворота мужика :) )....по желанию заказчика...)))))))))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я вобще скептически отношусь к подобным лекарям.
Хоть и была очевидцем парочки "сеансов".
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
На одном какой-то бабушке заговаривали радикулит, на втором младенцу заговаривали грыжу.
 

Лашков

Новичок
Нет.....(((((((( И к аватарке....ведь расплачиваться будет, к примеру, ни в чем неповинный буддистский монах.....)))))))))
причем здесь монах, тем более буддийский. Любая аватарка или ник принадлежат определенному человеку. То бишь если Вы взяли себе аватарку буддийского монаха, то Вы естественно может наверное получить все, что про Вас думает тот человек, который к примеру умеет создавать определенные мыслеформы :)

На одном какой-то бабушке заговаривали радикулит, на втором младенцу заговаривали грыжу.
А кто заговаривал, если не секрет конечно? А помогло ли?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да достаточно правильные слова человеку адресовать, правильную мысль в них заложить, и он после их прочтения (говорим про интернет) получит порчей по темечку. А то и проклятием, если особо не повезет.
 

Лашков

Новичок
Да достаточно правильные слова человеку адресовать, правильную мысль в них заложить, и он после их прочтения (говорим про интернет) получит порчей по темечку. А то и проклятием, если особо не повезет.
Если послать конкретному человеку в форуме к примеру, сильные слова, то он определенно получит по темечку, я правильно понял? Даже если у этого человека нет аватарки. а только один ник.
 

Monah

ХВ
причем здесь монах, тем более буддийский. Любая аватарка или ник принадлежат определенному человеку. То бишь если Вы взяли себе аватарку буддийского монаха, то Вы естественно может наверное получить все, что про Вас думает тот человек, который к примеру умеет создавать определенные мыслеформы :)
.........
Эх мил человек.....все не так просто, как вы себе это представляете. На то и придумывают ники, псевдонимы, аватарки, и т.п., чтоб избежать рока или отвести энергетические нападки, оставаясь фактически инкогнито. Ну будут напермер кака-нить бабушка сидеть и пыхтеть перед моей аватарко и ником насылая на меня.....ну к примеру отваливание яиц........, а через некоторое время лицо с аватарки может почувствовать, что у него не все ладно внизу живота и т.п....
 

Лашков

Новичок
Еще один вопросик: существует ли возможность испортить при помощи определенных мыслеформ какие либо вещи, к примеру автомобиль, компутер или еще что?
 

Monah

ХВ
Еще один вопросик: существует ли возможность испортить при помощи определенных мыслеформ какие либо вещи, к примеру автомобиль, компутер или еще что?
Да без проблем...)))))
Помню такой случай из практики - представляете как осуществляется управление исполнительным механизмом - например приводом воздушной заслонки в калоривере. Так вот - принимали мы у наладчиков оборудование - систему воздухонагрева, в которой для открытия заслонки нужно было нажимать кнопку пуск, а для закрытия соответственно стоп. Но в то время я был очень зол на них, настолько, что готов был их с какахами мешать, но не принимать.....приходим мы в венткамеру и я говорю на них рыча - у вас не работает механизм, принимать не буду - они давай давить пуск - закрывает, они давят стоп, опять закрывает, что такое...))))))))))))) И как понеслось у них меж сабой лай и срачь...))))))))) А мне так приятно стало...))))))))) После обеда пришли мы с моими рабочими туда - все работает...))))))))))
 

Лашков

Новичок
классно



какую мыслеформу прекрепить к машине что бы она сломалась? и куда?
 

Лашков

Новичок
Посоветовался тут кое с кем. Все таки можно по нику человеку сделать много чего. Мне тут объяснили что если человек взял себе какой либо ник, то какая-то часть его энергии будет обитать на этом нике (я правда не до конца понял это дело), а тем более если этот человек активно пользуется этим ником, то тогда вообще труба. И мне сказали что в нашем городе есть такой человек.
 

Daddy

Новичок
Грешно ребят всем этим делом заниматься.Страдают ото всего этого и ни в чем неповинные люди.Вам их не жалко?
 

Frechling

Змей-искуситель
А есть тут у нас кто нить кто к примеру порчу может навести, или сглаз? Ну и снять такие, если к примеру наведут. И посмотреть, есть такое дело или нет?
Конецно-некоторые из них зовутся модераторами, а некоторые-администраторами))



А если по теме: не думаю что такое вобще существует, но проверять не хочу. А вам стыдно должно быть что интересуетесь как людям жизнь портить, имхо.
 
Сверху