"ПФК - ЦСКА"

Flooder

Активный пользователь
А то, что ЦСКА забили с игры, а спартак со штрафного и пендаля - это мы не учитываем...
Т.е. спартак забивал в тех моментах, когда ситуация зависела полностью от арбитра, может
пенальти и был...., но неужели как болельщик ЦСКА я это признаю? :unsure:

У ЦСКА 100% моментов не было вообще. Гол Шембераса был после ошибки защитника, и ещё один раз ЦСКА пробил во 2 тайме из-за пределов штрафной и всё. ВСю игру контролировал Спартак, и если бы красно-белые реализовали хотя бы половину моментов, то счёт бы был не 2:1, а 6:1 в лучшем случае.

Ключевые слова "если бы", в итоге считают не количество моментов, а количество голов. Год назад ЦСКА реализовал почти все свои моменты, поэтому и победили 5:1. Считать сколько моментов было упущено и тыкать этим в нос не надо, а надо забивать голы(хотелось бы их увидеть с игры), как это делал Вагнер год назад.

Я уже писал, но повторюсь, давайте не будем вспоминать что было, в 90-е Спартак без шансов выигрывал у ЦСКА. А какая разница с игры или нет? Уметь проигрывать надо, уверен что в случаеесли ЦСКА забил со штрафного ты бы помалкивал.
P.S. Кстати в прошлом году ЦСКА 2 мяча тоже со штрафных забили, так чт с игры всего 3.
1) Пенальти был!
2) Как говорит мой папа:"Голы не пахнут"-а у меня очень умный папа.

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Томь - ЦСКА
2:3
Голы у ЦСКА: Милош Красич, Алан Дзагоев, Рикардо Жесус.
Голы у Томи: Дмитрий Мичков, Горан Мазнов.

Frechling

Змей-искуситель
Томь - ЦСКА
2:3
Отлично! Восстанавливаемся. По-моему, сейчас нужно возлагать надежду на игру Дзагоева, Березуцких и Красича - пока не найдется необходимая замена жиркову, а не просто заполитель пустого места.

Spirit Primordial

Новичок
Вроде как и восстановились. Зико просто обязан был поставить армейцев на ноги. Ждём следующего матча.

SIDIUS

Коняшек с победой=)
ЦСКА - Амкар
1:0
Гол: Томаш Нецид.
В след. туре с "Локо" играете, думаю "Локо" возьмёт реванш. Тьфу, тьфу, тьфу. ;)

Новичок
1:0
В след. туре с "Локо" играете, думаю "Локо" возьмёт реванш. Тьфу, тьфу, тьфу. :D
Отличные новости) Амкар не такая уж и дворовая команда, а значит ЦСКА по прежнему лучше всех ;)
Когда с локо играем?

Новичок
Стоит взглянуть на турнирную таблицу и сразу понятно, что это совсем не так.
Это не совсем так, исходя из турнирной таблицы. А исходя из того, что кубок России отдали ЦСКА на вечное хранение... ;)
И вообще-не надо разрушать мои грезы :D

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
А исходя из того, что кубок России отдали ЦСКА на вечное хранение...
И что? Кубок, простите за выражение, нафиг кому не нужен, и практически все команды Премьер-лиги, за исключением ЦСКА и ещё 2-3 клубов выступали резервным составом, поэтому гордится этой победой не стоит.

Октябренок

Новичок
Ну Амкар то какие-то мгновения не достоял, Нецид забил на 90-й минуте, хотя и давил ЦСКА Амкара весь второй тайм.

Shev

Пользователь
Раз кубок не нужен, зачем ваша команда в турнире выступает? Или кубок лично для вас не представляет никакой ценности?

Сe$ar

Он фактически для всех не нужен, а выступает в нём чтобы проверить резерв команды.

Новичок
Видел лично не по разу, как ЦСКА забивали единственный гол на последних 2-3 минутах. Можно сказать, "фишка такая" :D

Сe$ar

Гонсалес подписал пятилетний контракт с ЦСКА​

Московский ЦСКА подтвердил покупку полузащитника "Бетиса" Марка Гонсалеса, с которым подписан пятилетний контракт, сообщает официальный сайт армейцев. По информации испанской прессы, сумма трансфера составила 6,5 миллионов евро.

Гонсалес, выступающий на позиции левого полузащитника, призван заменить ушедшего в лондонский "Челси" Юрия Жиркова. Чилиец перебрался в Европу в 2004 году. Отыграв один сезон за скромный "Альбасете", он привлек интерес английского "Ливерпуля". Однако из-за травмы он сумел дебютировать в составе "красных" лишь в 2006 году. В итоге он провел за "Ливерпуль" 25 матчей и забил два гола, после чего опять травмировался и был продан в "Бетис" за 6 миллионов евро.

В минувшем сезоне Гонсалес (рост 175 см, вес 70 кг) сыграл в Примере 20 матчей и забил четыре гола, в том числе один – в ворота "Барселоны".

Выступал за команды "Универсидад Католика" (Чили) – 2002-2004, "Альбасете" (Испания) - 2004/05, "Реал Сосьедад" (Испания) – 2005/06, "Ливерпуль" (Англия) - 2006/07, "Бетис" (Испания) – 2007-2009. Также в его активе 37 матчей за сборную Чили, в которых забил три гола.

Добавим, что сегодня Гонсалес сыграет за национальную команду в товарищеском матче со сборной Дании.

Frechling

Дико сомневаюсь, что Гонсалес сможет заменить Жиркова, ну да посмотрим. Надо будет только подождать время на привыкание в команде, прочувствование ее стиля.

Сe$ar

Не надо на - Гонсалес отличный игрок, жаль что в составе коней выступать будет.

Сe$ar

ЦСКА отдал Рамона в аренду "Крыльям​

Руководство "Крыльев Советов" и московского ЦСКА договорились о том, что 21-летний бразильский полузащитник Рамон проведет остаток сезона в Самаре на правах аренды, сообщает "Спорт-Экспресс".
Бывший футболист "Атлетико Минейру" и "Коринтианса" за два с половиной года так и не смог закрепиться в основном составе армейцев. Если в своем первом российском сезоне он принял участие в 18 матчах чемпионата, но только два из них провел целиком, то в минувшем году выходил на поле от случая к случаю. А в нынешнем при тренере-соотечественнике Зико и вовсе появился лишь на четверть часа в матче за Суперкубок России с "Рубином".

И вот в преддверии встречи с "Локомотивом", которому Рамон забил 31 марта 2007 года свой первый и пока последний гол в российской премьер-лиге, тот, кого в Бразилии когда-то сравнивали по манере игры с Кака, отправляется на подмогу "Крыльям Советов".