Смертная Казнь

_____

  • Конечно! Уровень преступности высокий. Совсем от рук отбились! на кол всех!

    Голосов: 13 56.5%
  • Нельзя казнить! Помиловать.

    Голосов: 10 43.5%

  • Всего проголосовало
    23
Смертную казнь надо вводить в Россию... Иначе хана стране... Накол, расстрел, гильотина, повешанье, утопание - вот как сними надо... Особенно за вандализм... Не давать по 1,5 года заключения, а отрывать руки, ноги, или конечности... За убийство- расстрел... За избиение-отрезать руку... За кражу-отрезать палец... За изнасилование-кострация... За особо тяжкое убийство-взрыв мозга...
Если бы так было, ты бы прошел через все вышеупомянутые процедуры, за исключением одной - тебя бы не кастрировали, а просто член бы отрезали.


однозначно возобновить надо... Веть бывают такие ужасные преступления, аш см. противно. А мы щас кормим этих тюремщиков за свои деньги... :D
Никого ты не кормишь, языком чешешь сидишь...Какие такие ужасные преступления?

Речь идет о другом! О ПРЕСТУПНИКАХ,о ВИНОВНЫХ НА САМОМ ДЕЛЕ!О ДОКАЗАНЫххх!...
Чтобы доказать нужно увидеть полную картину, а чаще всего это невозможно.Доказательства строятся на догадках и подгонках улик.
 

_ХоХоЛ_

Новичок

FBI

Новичок
Не нашел подобной темы...
В России, как известно, она не запрещена, а лишь находиться в замороженном состоянии...
как вы считаете, необходима ли она?
Если да ,то почему? Типа это приведет к снижения преступности? Ведь уровень этой самой преступности не зависит от количества повешенных и растрелянных. :lol: Даже если заглянуть в историю. Ну и в статистику заоодно :lol:
бестолку казнь применять-преступника казнили а толку -его нету ему пофигу на все -он ушел от страданий-а если его на колыму.как раньше было то он от жизни охренеет от наказания-в шахту куда нить.
тоже самое с пыжиками-нахрен их содержать-пускай в якутии золото добывает при минус 84градуса тогда поймет что сделал.а то они сидят за деньги налогоплатильшиков и ни че не делают.хотя от тюрмы до сумы не зарикаются.
 

Salo

Статист I степени
бестолку казнь применять-преступника казнили а толку -его нету ему пофигу на все -он ушел от страданий-а если его на колыму.как раньше было то он от жизни охренеет от наказания-в шахту куда нить.
тоже самое с пыжиками-нахрен их содержать-пускай в якутии золото добывает при минус 84градуса тогда поймет что сделал.

а то они сидят за деньги налогоплатильшиков и ни че не делают.хотя от тюрмы до сумы не зарикаются.
тоже выход.

что то все застряли на этом вопросе.сколько не смотрю телик,им вообще денег не дают,или типо десятки в день(могу ошибаться,но не на много).и еще,многие ли тут действительно платят на их содержание,а не на содержание администрации?
 

Репейка

Местный
ну вот кто там будет судить, тот я думаю будет иметь на это право!
Не понял,почему кто то имеет право судить,а кто то обязанности,вроде этой:не судите,да не судимы будете.
Только потому,что он Бог?Но ведь и я Бог,я создан по образу и подобию его.
 

Sal

Новичок
Не понял,почему кто то имеет право судить,а кто то обязанности,вроде этой:не судите,да не судимы будете.
Только потому,что он Бог?Но ведь и я Бог,я создан по образу и подобию его.

Ну если ты чувствуешь себя богом способным судить и творить "дела" подобные богу, то ты бог!
а если нет, то это просто болтовня.
 

Репейка

Местный
Ну если ты чувствуешь себя богом способным судить и творить "дела" подобные богу, то ты бог!
Ответ не честный,и ты сам понимаешь,почему.
Я обычный человек.И могу судить и творить.Но не те дела,которые якобы Бог творил и судил.Твое сравнение не имеет смысла.А президент может?
Ты пытаешься заменить понятия судить,на понятие суди.
а если нет, то это просто болтовня.
О существенном и существующем ли?О чем именно болтовня?
 

Sal

Новичок
Ответ не честный,и ты сам понимаешь,почему.
Я обычный человек.И могу судить и творить.Но не те дела,которые якобы Бог творил и судил.Твое сравнение не имеет смысла.А президент может?
Ты пытаешься заменить понятия судить,на понятие суди.

О существенном и существующем ли?О чем именно болтовня?

1. если с понятиями судить или суди такая разница, то для простоты понимания привожу более точное значение "осуждать".

2. ну если для тебя президент это царь батюшка который всем всему голова, великий кормчий так сказать, то наверно может.

для меня призидент это управляющий менеджер и не более!
 

Salo

Статист I степени
1. если с понятиями судить или суди такая разница, то для простоты понимания привожу более точное значение "осуждать".

2. ну если для тебя президент это царь батюшка который всем всему голова, великий кормчий так сказать, то наверно может.

для меня призидент это управляющий менеджер и не более!
ну осуждать может и не имею права.но ведь тогда всех преступников будем не судить?ты с этим согласен?типо пальчиком погрозили... ;)

ну нам он не батюшка.но может представитель какой?кто его знает,и ты в том числе.
так что менеджер он,или директор,а может и сам божий представитель... ;) я не кощунствую. :lol: предполагаю,как и ты.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Повтарюсь, но всё же... пока в россии небудет реально независимой и мощной судебной систем данная страна неможет позволить себе сабж ибо банально кто поручится, что каждый приговорённый виновен ???


З.Ы.
ну нам он не батюшка.но может представитель какой?кто его знает,и ты в том числе
По поводу конкретного вопроса отвечу, что он именно представитель волеизявления народа :huh:
 

PekBueM

Пользователь
Не нашел подобной темы...
В России, как известно, она не запрещена, а лишь находиться в замороженном состоянии...
как вы считаете, необходима ли она?
Если да ,то почему? Типа это приведет к снижения преступности? Ведь уровень этой самой преступности не зависит от количества повешенных и растрелянных. :huh: Даже если заглянуть в историю. Ну и в статистику заоодно :lol:

Дак если человек сидит на пожизненном то если не ошибаюсь часть налогов идет на их содержание ... Смысл их держать если они все ровно не выйдут?
экономия блин )

ЗЫ: все не читал так что мб это уже и писали
 

Репейка

Местный
1. если с понятиями судить или суди такая разница, то для простоты понимания привожу более точное значение "осуждать".
2. ну если для тебя президент это царь батюшка который всем всему голова, великий кормчий так сказать, то наверно может.
для меня призидент это управляющий менеджер и не более!
1.Тогда осуждать по понятиям.В той же Америке есть присяжные.Могут выбрать тебя(предположим) ты откажешься осудить убийцу?
2.Это для тебя.Но факт,что ты его подчиненный (грубо,но верно).И если Бог стоит выше его,то только с твоей точки зрения.И не факт,что она верна.Всем должно воздаваться по заслугам сразу.
Повтарюсь, но всё же... пока в россии небудет реально независимой и мощной судебной систем данная страна неможет позволить себе сабж ибо банально кто поручится, что каждый приговорённый виновен ???
З.Ы.
По поводу конкретного вопроса отвечу, что он именно представитель волеизявления народа :lol:
Ну зависима-не зависима тоже вопрос.
Тоже вариант. :lol:
Дак если человек сидит на пожизненном то если не ошибаюсь часть налогов идет на их содержание ... Смысл их держать если они все ровно не выйдут?экономия блин )
ЗЫ: все не читал так что мб это уже и писали
Ты прямо бедный весь их иссодержался. :huh: Реально объели так,что в стране кушать стало нечего.Кстати они на самоокупаемости давно и сами содержат ближайшую к ним администрацию.
И вспомни,сколько великих строек прошлого было сделано их руками.Очень тяжким трудом.Не они бы,ты может даже и нашего города не увидел бы.
 
Сверху