Смертная Казнь

_____

  • Конечно! Уровень преступности высокий. Совсем от рук отбились! на кол всех!

    Голосов: 13 56.5%
  • Нельзя казнить! Помиловать.

    Голосов: 10 43.5%

  • Всего проголосовало
    23

YoYo

Новичок
Как у тебя все просто.Если бы ты знал, что невиновен, находясь в этот момент в газовой камере, я бы с удовольствием явился бы к тебе бестелесным духом и напомнил бы тебе, вот об этих твоих мыслях.
Чем больше денег будет сыкономлено, тем больше их украдут.Нам пользы от этого не будет.
Речь идет о другом! О ПРЕСТУПНИКАХ,о ВИНОВНЫХ НА САМОМ ДЕЛЕ!О ДОКАЗАНЫххх!...
 

SqearPantsGirl

Новичок
однозначно возобновить надо... Веть бывают такие ужасные преступления, аш см. противно. А мы щас кормим этих тюремщиков за свои деньги... :)
 

FranK

Новичок
На сколько мне известно у нас маратории продолжится ещё несколько лет и России ну не так не выгодно то запретить то ввести казнь.Ведь уберём страна погрузится в хаос а оставим нас не примут в союз страны с которыми сотрудничество необходимо но они нам отвечают "Фиг вам у вас смертная казнь не отменена союза не будит"

В США вообще намудрили если в любом штате резко поднимается преступность они вводят временую казнь и казнят любого буть то 100-летний дед то 14-летний подросток.
 

Salo

Статист I степени
на продаже наркотиков попались два брата близнеца.судья в заключительном слове заявил:один из них преступник и должен быть казнен,но кто из них двоих(близнецы даже по отпечаткам пальцев)
преступник,выяснить невозможно.и попросил,дабы не казнить НЕвиновного,освободить обоих.просьба была удовлетворена.
 

_ХоХоЛ_

Новичок
Не нашел подобной темы...
В России, как известно, она не запрещена, а лишь находиться в замороженном состоянии...
как вы считаете, необходима ли она?
Если да ,то почему? Типа это приведет к снижения преступности? Ведь уровень этой самой преступности не зависит от количества повешенных и растрелянных. B) Даже если заглянуть в историю. Ну и в статистику заоодно :)

Смертную казнь надо вводить в Россию... Иначе хана стране... Накол, расстрел, гильотина, повешанье, утопание - вот как сними надо... Особенно за вандализм... Не давать по 1,5 года заключения, а отрывать руки, ноги, или конечности... За убийство- расстрел... За избиение-отрезать руку... За кражу-отрезать палец... За изнасилование-кострация... За особо тяжкое убийство-взрыв мозга...
 

Hermit

Пользователь
Смертную казнь надо вводить в Россию... Иначе хана стране... Накол, расстрел, гильотина, повешанье, утопание - вот как сними надо... Особенно за вандализм... Не давать по 1,5 года заключения, а отрывать руки, ноги, или конечности... За убийство- расстрел... За избиение-отрезать руку... За кражу-отрезать палец... За изнасилование-кострация... За особо тяжкое убийство-взрыв мозга...
Видимо настроенице у тебя в данный момент злобное )) Все зависит от степени нарушения ! И естественно без переборов иначе ...будет иначе ! В общем представь смертная казнь человека которого подставили ... В стране очень часто садят невиновных а виновные на свободе ! Я не уверен что смеертная казнь то самое что может испугать преступников ! Скорее пожизненое заключение самое то,а невиновный хоть и будет сидеть ,но хоть живет ...хоть как то ! Это мое мнение ! Золотая середина ) (Как говорится)
 

dingus

Пользователь
Я слышал, что и у нас казнить могут, если на это будет разрешение других государств... Типа всем миром казнили по преступлениям по ядерной безопасности и терроризму или еще каким очень тяжелым преступлениям, а так же вроде и по экологии...
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Видимо настроенице у тебя в данный момент злобное )) Все зависит от степени нарушения ! И естественно без переборов иначе ...будет иначе ! В общем представь смертная казнь человека которого подставили ... В стране очень часто садят невиновных а виновные на свободе ! Я не уверен что смеертная казнь то самое что может испугать преступников ! Скорее пожизненое заключение самое то,а невиновный хоть и будет сидеть ,но хоть живет ...хоть как то ! Это мое мнение ! Золотая середина ) (Как говорится)
А ещё есть люди, которым приходится красть от нужды-или умереть или украсть буханку хлеба...
 

Carlos_Ortega

Новичок
на продаже наркотиков попались два брата близнеца.судья в заключительном слове заявил:один из них преступник и должен быть казнен,но кто из них двоих(близнецы даже по отпечаткам пальцев)
преступник,выяснить невозможно.и попросил,дабы не казнить НЕвиновного,освободить обоих.просьба была удовлетворена.

Бред. Сам выдумал?
 

Репейка

Местный
Смертную казнь надо вводить в Россию... Иначе хана стране... Накол, расстрел, гильотина, повешанье, утопание - вот как сними надо... Особенно за вандализм... Не давать по 1,5 года заключения, а отрывать руки, ноги, или конечности... За убийство- расстрел... За избиение-отрезать руку... За кражу-отрезать палец... За изнасилование-кострация... За особо тяжкое убийство-взрыв мозга...
Что то не то отрезали у товарища?
 

A1e)(

шта?
Нужны не строгие законы, а идеология.
Своевременное замечание.В данном случае,смертная казнь,это месть частного через казнь.И наше общество и государство,идет у частного на поводу.Иначе-популизм,при условии введения смертной казни.
 

Сварог

Активный пользователь
На Руси , когда удавалось поймать татя живьём , его без разговоров вешали на первом же суку.
 
Сверху