Обсуждение стилей игры

Frechling

Змей-искуситель
В этой теме предлагаю отписываться об уровне игроков, их стиле игры, то есть критиковать и, соответственно, выявлять ошибки и на этом учиться. Только без флуда!
Прошу модераторов не удалять эту тему так как считаю ее важной для повышения мастерства игры.
 

Frechling

Змей-искуситель
Давайте в этой теме отписываться в такой форме.

У меня, к примеру, есть замечание касательно игры Banan'a.
ЧТО: постоянно сидит на одном месте тн кемперит.
СОВЕТ: побольше двигаться и не бояться проиграть; потренироваться с ботами на предмет точности.
 

Parabellum

Пользователь
Давайте в этой теме отписываться в такой форме.

У меня, к примеру, есть замечание касательно игры Banan'a.
ЧТО: постоянно сидит на одном месте тн кемперит.
СОВЕТ: побольше двигаться и не бояться проиграть; потренироваться с ботами на предмет точности.
к кому ещё замечания есть?
 

FrozenSolid

Активный пользователь
В этой теме предлагаю отписываться об уровне игроков, их стиле игры, то есть критиковать и, соответственно, выявлять ошибки и на этом учиться. Только без флуда!
Прошу модераторов не удалять эту тему так как считаю ее важной для повышения мастерства игры.
lol а ты типа тут местный джедай мастер?))
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
В этой теме предлагаю отписываться об уровне игроков, их стиле игры, то есть критиковать и, соответственно, выявлять ошибки и на этом учиться. Только без флуда!
Прошу модераторов не удалять эту тему так как считаю ее важной для повышения мастерства игры.
мне одно непонятно: как можно повысить мастерство игры в КСС изучая расположение букв на клавиатуре, то бишь печатая посты <_< :D :D имхо мне всегда казалось, штаа мастерство в чём-то достигается путём тренировок, практических каких-то занятий etc :D

зы. я - нуб. ггы
 

VAN HELSING

Новичок
В этой теме предлагаю отписываться об уровне игроков, их стиле игры, то есть критиковать и, соответственно, выявлять ошибки и на этом учиться. Только без флуда!
Прошу модераторов не удалять эту тему так как считаю ее важной для повышения мастерства игры.
1.Комрад ... вэ бэст (бомберс) маладца ... с чувством с толком с расстоновкой ... я б с тобой в разведку пошел.
2. Спарроу (бомберс) хз читер или нет, но если он один остался - не факт , что мы слили.
3. Я (бомберс) за победу команды - костьми лягу ... на вилы прыгну ... дзот грудью закрою , но ВРАГ не пройдет!!! :D

мне одно непонятно: как можно повысить мастерство игры в КСС изучая расположение букв на клавиатуре, то бишь печатая посты <_< :D :D имхо мне всегда казалось, штаа мастерство в чём-то достигается путём тренировок, практических каких-то занятий etc :)
зы. я - нуб. ггы
Теория без практики это как практика без теории ... тупой трейндж на ботах - заточка рук против ботов ... командная игра - руки можешь не точить ... организованнная толпа тя порвет ... имхо.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Теория без практики это как практика без теории ... тупой трейндж на ботах - заточка рук против ботов ... командная игра - руки можешь не точить ... организованнная толпа тя порвет ... имхо.
так-то оно так, вот тока против толпы ботов и начинаешь задумываться, как их всех обойти и перебить так, штаа оставшиеся тебя не добили - самое главное 1всТОЛПА сбить толпу с толку, тогда каждый в этой толпе предлагает своё решение, из-за чего "голова" толпы начинает дольше думать, тем самым толпа сбивает с правильного хода мыслей, а отсюда - результат: толпа играет в жмуриков, а мы в количестве единственного выжившего, торжествуем !!!!


ну, как-то так :)
 

Frechling

Змей-искуситель
так-то оно так, вот тока против толпы ботов и начинаешь задумываться, как их всех обойти и перебить так, штаа оставшиеся тебя не добили - самое главное 1всТОЛПА сбить толпу с толку, тогда каждый в этой толпе предлагает своё решение, из-за чего "голова" толпы начинает дольше думать, тем самым толпа сбивает с правильного хода мыслей, а отсюда - результат: толпа играет в жмуриков, а мы в количестве единственного выжившего, торжествуем !!!!


ну, как-то так :)
Считаю что неплохо поднимает уровень игра в другие шутеры (немного поднялся на сталкере и UT). Также постоянно играю 1вс10 ботов-среднячков)
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Считаю что неплохо поднимает уровень игра в другие шутеры (немного поднялся на сталкере и UT). Также постоянно играю 1вс10 ботов-среднячков)
кстати, о птичках! как сделать больше ботов??? у меня больше чем на 2 не делается - 1vs3 быстро надоедает (( хотелось бы против кучи потрейнить ))
 

Dantes

Активный пользователь
кстати, о птичках! как сделать больше ботов??? у меня больше чем на 2 не делается - 1vs3 быстро надоедает (( хотелось бы против кучи потрейнить ))
во время игры в консоле пиши Add_bot помоему так или bot_add точтно не помню!
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
во время игры в консоле пиши Add_bot помоему так или bot_add точтно не помню!
так-то оно так, тока я не могу сделать больше 2 ботов-противников, пример: играть приходится 1 vs 3, или 2 vs 4 - я не знаю, как сделать противников больше, чем 3 и в то же время штаа б я 1 оставался.

зы. это пнятно и так, штаа автотимбаланс 0, но больше чем на 2 противника - никак :)
 

Dantes

Активный пользователь
так-то оно так, тока я не могу сделать больше 2 ботов-противников, пример: играть приходится 1 vs 3, или 2 vs 4 - я не знаю, как сделать противников больше, чем 3 и в то же время штаа б я 1 оставался.

зы. это пнятно и так, штаа автотимбаланс 0, но больше чем на 2 противника - никак :)
mp_limitteams 0 по моему так
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Народ играйте в 1.6..и уровень в ксс будет подниматься сам собой ИМХО
Согласен))) :D
Ну тада надо в кс1.6 помимо Веги надо ставить против себя одного 6 ботов экспертов и вот тада глядишь уровень взлетит высоко.... - ИМХО)))
 

Axcel_sama

Новичок
Ох..у мну серьёзное замечание к TheChemicalBrathers : Sn[oO]Py :)

ЗАмечание: Часто ходит по одним и темже местам...легко вычислить маршрут...ретко меняет тактики

Совет: побольше двигаться ... быть активнее :)
 

Gerda

Активный пользователь
Ааа..Ааа..у меня есть тоже ко мне замечния...но зачем я буду их вам говорить?)
 

BANANAS

Новичок
Давайте в этой теме отписываться в такой форме.

У меня, к примеру, есть замечание касательно игры Banan'a.
ЧТО: постоянно сидит на одном месте тн кемперит.
СОВЕТ: побольше двигаться и не бояться проиграть; потренироваться с ботами на предмет точности.
Да поначалу я кемпирился(и то иногда(по 1ой игре не судят)),но теперь,я некогда не кмп!(тока если слышу кавонить!)
 

ВЛАД

Новичок
В последнее время кемперю каюсь, со слоном, вблизи тяжело почемуто поэтому маленькие карты не лублу, на раш хожу редко, начинал в 1.6 кс,даже пенса валил иногда :mellow: ,с флехами тоже проблема, но тренируюса ) Из игроков нравятса ULTRASbI за позитив и BombersbI за наглость и игру в команде :blink:
VAMP отдельный респект )
 
Сверху