помогите выбрать КПК

Rait

свободен как птицо
не в ту тему ты...но! для айфона софт пади весь платный?) чем лучше?пальцем управлять? на виндоус это все легко поставить и даже больше
 

SVR

Пользователь
Всё верно говорит Rait. айфон залочен до невозможности более гибкая система на настоящий момент WM. Просто нужно уметь её настроить, а тем кому не с руки...., прально ругать WM, хвалить и платить за айфон... удачи....
заюзайте обе системы, ну хотя бы одну, потом пиарте...
 

Дуч

Пользователь
Всё верно говорит Rait. айфон залочен до невозможности более гибкая система на настоящий момент WM. Просто нужно уметь её настроить, а тем кому не с руки...., прально ругать WM, хвалить и платить за айфон... удачи....
заюзайте обе системы, ну хотя бы одну, потом пиарте...
юзал и то, и то, поэтому есть с чем сравнивать! А про то, что весь софт платный-это туфта, наши умельцы сломали все вышедшие прошивки и написали кучу софта, тк эпл открыли сдк телефона!
Конечно, если скачивать приложения из апстора, то да они будут стоить денег, хотя там встречаются и бесплатные!
 

SVR

Пользователь
юзал и то, и то, поэтому есть с чем сравнивать! А про то, что весь софт платный-это туфта, наши умельцы сломали все вышедшие прошивки и написали кучу софта, тк эпл открыли сдк телефона!
Конечно, если скачивать приложения из апстора, то да они будут стоить денег, хотя там встречаются и бесплатные!
Вы про трижешный (3G) айфон говорите? Ну я рад тогда что есть такие умельцы. Но сравним хотя бы какое кол-во пользователей могут написать софт для айфона?? А какое на WM? Как быть со специализироваными прогами например 2Gis, базами данных? Сравните распостранение офисных программ, а в большем случае обладателям КМК нужны эти функции, перекодировать будете? Навигацией какой пользоваться? айфоновской? =) Если появятся эмуляторы WM под iphone без глюков тогда я подумаю, а пока только приходится юзать WM.
 

Дуч

Пользователь
Вы про трижешный (3G) айфон говорите? Ну я рад тогда что есть такие умельцы. Но сравним хотя бы какое кол-во пользователей могут написать софт для айфона?? А какое на WM? Как быть со специализироваными прогами например 2Gis, базами данных? Сравните распостранение офисных программ, а в большем случае обладателям КМК нужны эти функции, перекодировать будете? Навигацией какой пользоваться? айфоновской? =) Если появятся эмуляторы WM под iphone без глюков тогда я подумаю, а пока только приходится юзать WM.
Побробуйте в гугле набить-"софт для iPhone" и удивитесь обилию прог для него! и это пока только два месяца прошло! :) а что же будет, допустим через год? WM появилась намного раньше, чем айфон и спор может продолжаться очень долго! Я остюсь фанатом мак оси, тк уже давно юзаю мак и очень им доволен!))
 

romiko

O RLY?
айфон и КПК на WM просто 2 больших разницы..это как сравнивать танк и ферарри..да оба являются средством передвижения..так и тут.так что я не вижу спорить и утвержадть что айфон лучше и тд..я пользовался и тем и другим.каждому свое и мнге кажется стоит прекаратить этот бессмысленный спор..:) ИМХО
 

Socket

Пользователь
Помнится в битрейде продавался (продается) КПК меньше чем за 13000р.
 

Hortus

Новичок
1. КПК не имеет телефонной части. Так что Вам нужно КПК или коммуникатор? 2. GPS работает не сам по себе, а с навигационным софтом. И не факт, что в комплекте будет софт с нужными картами. 3. У g900 нестандартное для Windows Mobile разрешение экрана. Поэтому могут быть проблемы с установкой софта. 4. Для игр существует PSP. Или Вам надо срочно зрение посадить?
Карты любые по россии с инета можно скачать.... хоть Тайгу...

у нас в городе нет смысла покупать :) отвечаю... ценны шальные... говорю, как когда то работающий в этой системе... накидка почти везде 25% следовательно если товар стоит 10к... то у нас он будет стоить уже 12.5 к.. имхо дорого :)
 
Сверху