Антиреклама

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Все. Надоело терпеть. Не люблю жаловаться, но сколько можно... Отдел готовой продукции в Меркурии. Вкус еды совершенно не соответствует некоторым личностям в белых халатах.(не всем... сразу оговорюсь). Есть смена, в которой работают люди, ненавидящие покупателей. Такое ощущение , что они так и ждут направильного( по их мнению) вопроса, чтобы НАКОНЕЦ-ТО ПОХАБАЛИТЬ В ГРОМКОЙ ФОРМЕ, иначе день не удастся. Любой вопрос у них вызывает взрыв эмоций, далеко не позитивных. Я понимаю,что нас таких много, но все же....вас никто не заставляет работать в сфере торговли, которая в основной своей части предполагает отношение "Человек-человек" .
Согласен. Аналогично попали на тетю, которую правилам вежливости не научили, видимо, еще в детстве. Больше туда не ходим.
 

kroha

Местный
:clapping: А начальник меры примет я ему скажу что народ не даволен и тут пишет :give_rose:
и еще...продавщице -блондинке на развесной готовой продукции..если товар продается поштучно, например блины - 15 руб за штучку, то как то неприлично рычать "У мня много народа - только взвешиваю" и взвешивать ШТУЧНЫЙ ТОВАР..пора оставить орсовские привычки, а то можно получить товаром по личику
чесстттнноо говоря, если б она ответила так не моему мужу, а мне - то получила по первому разряду по вышенаписанному действу
проверяйте, ХОТЯ БЫ ПО ЗАПАХУ годность салатов и др. продукции, много нарушений как технологии приготовления, много несвежих продуктов...поваров гнать или вызывать периодически СЭС с взятием на пробу продукции
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну насколько я знаю магазины не производят йогурты
зато они их хранят, а это тоже немаловажно

я после того как отравилась салатиком из кулинарии, туда дорогу забыла
а когда те же лица в Меркурии увидела, так и на их прилавки даже не смотрю
хотя один раз постояла там в очереди, но до конца ее не осилила. Как раз передо мной две дамы обсуждали, кто из их знакомых какого червя с этой кухни получил. И все равно ведь что-то да купили. То ли салат, то ли селедку. :mega_shock:
 

Manyak

Активный пользователь
не покупайте вы салаты в магазинах, дураку же понятно, это способ реализовать испортившиеся продукты, залитые майонезом и т . д . Для того чтобы кушать готовое, есть столовые, а магазины для розничной торговли продуктами.
 

cholera

Местный
сообщайте заведующей магазином или книгу просите если вас обижают примут меры
это вы про Меркурий??? видали мы тамошнюю заведующую!
ситуация: стоим у касс, пакуемся. мальчик ДО 18 лет покупает 2,5 л пива, продавец и усом не ведет, спокойно пробивает. Пять... ПЯТЬ!! человек поднимают шум на тему незаконности его действий, идут за заведующей. Продавщица с абсолютно меланхоличным видом поворачиватся к парню - "тебе есть 18"? Он - "конеееечно!!" (глубоко кивая) Она поворачивается к нам - "я проверила документы, ему есть 18", и спокойно продолжает заниматься своими делами, мальчик бесследно ретировался.
Приходит заведующая, ей описывают ситуацию, она спрашивает - "ты проверила документы?" - "ДААА!!" (кивая еще глубже парня). и ввсе - ему есть 18, меры приняты. Пф :nea:
 

$erg

Уже освоился
И мне пару раз доставалось в этом отделе, причем оба раза от одного продавца. Мне показалось, что она ненавидит всех людей...(Высокая, с темными волосами)
Она раньше в Синаре колбаску взвешивала. Без хамства невозможно было купить. Потом исчезла. Недавно заходим в Меркурий... Оба она.... Салатики взвешивает.
 

Diman

Уже освоился
Выскажу свою "антирекламу" городским властям, которые НЕ МОГУТ организовать уборку гололёда в нашем родном городе. Стыд и позор такой городской власти!!! (((
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Не знаю, что Вам не понятно... Обычный человек, одет как все советские люди! Человек военной закалки и выдержки. Извините, а если бы он ехал на крузаке с с бандитским выражением лица, на Вас бы это произвело большее впечатление? Народ, мне вас не понять, чего вы хотите?
 

MegaВольт

переменный
Не знаю, что Вам не понятно... Обычный человек, одет как все советские люди! Человек военной закалки и выдержки. Извините, а если бы он ехал на крузаке с с бандитским выражением лица, на Вас бы это произвело большее впечатление? Народ, мне вас не понять, чего вы хотите?
удалено
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
ну вот посматрите на путина,на юревича и им подобных..мужики..а тут ...я же написал,абакулов гораздо мужественнее выглядит на его фоне..
ну предложите свою кандидатуру, может Вы нам больше понравитесь!
 

notacat

Местный
ну вот посматрите на путина,на юревича и им подобных..мужики..а тут ...я же написал,абакулов гораздо мужественнее выглядит на его фоне..
не знаю, как вам, а мне что-то такие мужики не нравятся. Когда человек не способен признать своих ошибок и извиниться, он не мужик, он другое слово
 

kroha

Местный
вчера на встречу мне попался глава города.А.Тимошенков с женой...вид(выражение лица и поведение..одет он был хорошо) у него убожеский..такое чувство что им просто руководит кто то ..такой человек не способен решать проблемы города и не способен быть управленцем..он жалок..мы встретились с ним взглядом..поначалу я его послал мысленно..но потом понял..он жалок..абакулов и тот более мужественнее выглядит..
давай я пойду на роль "муужественного"?
буду носить в одной руке, аки Шварц Арнольд - бензопилу "Дружба", а в другой электрошокер..в мире давно ужо не рулят мышцы(времена Тарквемады и Акиллы прошли), а рулят мОзги и менеджмент...
хотя и последнего в красном доме - мало, увы...
 

Nilsik

Уже освоился
иногда брала в Меркурии готовые продукты. один раз взяла голень, так ее есть не возможно было! в чем то горьком изваляна была, даже собака на работе не стала есть. а продавщицы там вообще хамки! что нибудь спросишь, ответят, с таким видом, что и брать то уже ничего не хочется. а еще я слышала их разговор, народу в отдел не было вообще, я стояла хлеб выбирала, так одна, полненькая такая продавщица с брезгливостью говорит, сейчас следующая волна жрущих заявится! не беру теперь я там ничего, не хочется как то.
 

чернобровая

Уже освоился
иногда брала в Меркурии готовые продукты. один раз взяла голень, так ее есть не возможно было! в чем то горьком изваляна была, даже собака на работе не стала есть. а продавщицы там вообще хамки! что нибудь спросишь, ответят, с таким видом, что и брать то уже ничего не хочется. а еще я слышала их разговор, народу в отдел не было вообще, я стояла хлеб выбирала, так одна, полненькая такая продавщица с брезгливостью говорит, сейчас следующая волна жрущих заявится! не беру теперь я там ничего, не хочется как то.
Спасибо. Обязательно передам на работе как они нас называют...жабы, блин, прости господи. Я беру там в экстренных случаях...ну бывают такие, когда устаю сильно...или дела еще ждут, чтобы время не терять. Но после последнего общения не хожу. Лучше уж яишенки на скорую руку...А уж после таких слов "...волна жрущих" вообще не подойду. (ЧЁ ДЕЛАИТСЯ...Водители ненавидят пассажиров, продавцы-покупателей... НУ НИКАКОЙ ЛОГИКИ :( )
 

kroha

Местный
иногда брала в Меркурии готовые продукты. один раз взяла голень, так ее есть не возможно было! в чем то горьком изваляна была, даже собака на работе не стала есть. а продавщицы там вообще хамки! что нибудь спросишь, ответят, с таким видом, что и брать то уже ничего не хочется. а еще я слышала их разговор, народу в отдел не было вообще, я стояла хлеб выбирала, так одна, полненькая такая продавщица с брезгливостью говорит, сейчас следующая волна жрущих заявится! не беру теперь я там ничего, не хочется как то.
вы думаете, что так все повара, продавцы и другой обслуживающий персонал потребителей так не называют?
и педсостав как только деток в садиках за глаза не называет..а медицинский фольклор о пациантах ващее....
так что жрущие - это, так сказать, по-человечески..мы, и вправду - кушаем...
Кушать подано! Идите жрать, пожалуйста…(с))))))
 

Nilsik

Уже освоился
kroha, дело не в слове, а в интоннации и с какой ненавистью все было сказано! вот и все. а то, что медики и педсостав в садиках и школах про нас говорят. я прекрасно знаю, доводилось слышать.
 

Misv

Местный
давай я пойду на роль "муужественного"?
буду носить в одной руке, аки Шварц Арнольд - бензопилу "Дружба", а в другой электрошокер..в мире давно ужо не рулят мышцы(времена Тарквемады и Акиллы прошли), а рулят мОзги и менеджмент...
хотя и последнего в красном доме - мало, увы...
мда... я полагаю имелись ввиду исторические личности Торквемада и Аттила?
ну Томас де Торквемада — основатель испанской инквизиции, первый великий инквизитор Испании, грудой мышц вроде не был... :)
 

kroha

Местный
мда... я полагаю имелись ввиду исторические личности Торквемада и Аттила?
ну Томас де Торквемада — основатель испанской инквизиции, первый великий инквизитор Испании, грудой мышц вроде не был... :)
он был гиганского роста
извините за ошибки))))
 
Сверху