Антиреклама

eugen

Местный
Недавно здесь освещалась тема касательно "мастера" по ремонту ноутбуков HRF.
Продолжение истории: Учусь я в Екатеринбурге,куда часто,по его словам,ездит вышеупомянутый. В течение всей недели он божился приехать и каждый день откладывал встречу еще на день. В итоге,когда дело дошло до выходных,вообще перестал брать трубку и исчез.
К этому человеку в ближайшее время уже будут применены крайние меры, должен он мне с пол сотни тысяч рублей. Огромное желание распечатать краткую характеристику этого...... с фотографией и развесить по городу. Клиентской базы он лишится начисто, вроде как у него ребенок есть, пусть видит какой папа молодец.
а как зовут ентого мастера?

Недавно здесь освещалась тема касательно "мастера" по ремонту ноутбуков HRF.
Продолжение истории: Учусь я в Екатеринбурге,куда часто,по его словам,ездит вышеупомянутый. В течение всей недели он божился приехать и каждый день откладывал встречу еще на день. В итоге,когда дело дошло до выходных,вообще перестал брать трубку и исчез.
К этому человеку в ближайшее время уже будут применены крайние меры, должен он мне с пол сотни тысяч рублей. Огромное желание распечатать краткую характеристику этого...... с фотографией и развесить по городу. Клиентской базы он лишится начисто, вроде как у него ребенок есть, пусть видит какой папа молодец.
а как зовут ентого мастера?

да тут не характеристику надо распечатывать, а морду бить
 

SNZme

Камертон
Высказал мнение своё, надули - подавай в суд, или тет-а-тет разбирайся.
А вот это всё - набить морду, плакаты по городу развешивать - вандализм, который тоже наказуем.
Хочеца видеть культурный город, а не в плакатах с чьими-то рожами.
Для этого стенд есть возле полиции.
 

S.S.G

Пользователь
Правильно,пусть он остальным приносит "максимальное горе". Так хоть люди будут знать...
 

alex@patriot

Новичок
...плакаты по городу развешивать - вандализм, который тоже наказуем.
Хочеца видеть культурный город, а не в плакатах с чьими-то рожами.
Для этого стенд есть возле полиции.
стенд там - кого разыскивает полиция... ;) А что, банер в центре города "забабахать" с фото и соответствующим текстом.
Ни какого вандализма - всё культурно, а если еще и инфу от приставов там же написать и отзывы от пострадавщих...
Реклама будет ... ;)

С уважением.
 

Vitgenor

Активный пользователь
Магазин Дикси /пл.Ленина/. Наблюдал как "реанимируют" пельмени. Работница магазина прямо в торговом зале колотила пакетами с пельменями по прилавку. Пельмни, видимо, подтаяли и слиплись.
Не завидую я тем, кто купит такие пельмешки, которые развалятся без спешки. :cray:
 

MegaВольт

переменный
Магазин Дикси /пл.Ленина/. Наблюдал как "реанимируют" пельмени. Работница магазина прямо в торговом зале колотила пакетами с пельменями по прилавку. Пельмни, видимо, подтаяли и слиплись.
Не завидую я тем, кто купит такие пельмешки, которые развалятся без спешки. :cray:
а что в этом такого..ну подумаеш слиплись..постучала...п пакету.. а вы видели как расфасовывают пельмени которые не в фирменых упаковках а в простых цнлофанах..бррр..я раз увидел...в шоке был
 

Vitgenor

Активный пользователь
а что в этом такого..ну подумаеш слиплись..постучала...п пакету.. а вы видели как расфасовывают пельмени которые не в фирменых упаковках а в простых цнлофанах..бррр..я раз увидел...в шоке был
Что такого?!Так ведь рваные пельмени будут.Мясо отдельно ,тесто отдельно. Это уже не пельмени.
 

Single-Single

Местный
Брикеты замороженной курицы и рыбы вообще об пол с силой бросают, чтоб разбить на части. Во всех магазинах. Всю жизнь. Никто не помер)))
 

Врединa

Настоящая
Я дома так же рыбу для кота разделяю, когда она сильно примерзла друг к дружке. :D
 

Miniola

Уже освоился
а что в этом такого..ну подумаеш слиплись..постучала...п пакету.. а вы видели как расфасовывают пельмени которые не в фирменых упаковках а в простых цнлофанах..бррр..я раз увидел...в шоке был
Если замороженный продукт слипся в упаковке, значит, его неправильно хранили, он сначала подтаял, потом снова замерз. При этом еще и снег в пакете появляется. А в этом Дикси и майонез не в холодильнике, бывает, что и сметану, и колбасы просто выставляют в торговый зал. Сколько раз видела. Пофиг им правила хранения.
 

MegaВольт

переменный
Если замороженный продукт слипся в упаковке, значит, его неправильно хранили, он сначала подтаял, потом снова замерз. При этом еще и снег в пакете появляется. А в этом Дикси и майонез не в холодильнике, бывает, что и сметану, и колбасы просто выставляют в торговый зал. Сколько раз видела. Пофиг им правила хранения.
канечно..им пофиг..в дикси ваще какая то фигня..почти все время одна касса работает...да и сроки годности походу проверять ни кто не хочет..
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
SSG, прочитал внимательно ваш пост про "фалоиметаторовича", поставил минус.
Возник вопрос
А почему он Вам должен полсотню тысяч?
Это цена ноутбука?
И как она определялась?

Кстати что с ним всё-таки произошло? почему ему понадобился ремонт, и почему был выбран именно Х.Р.Ф, а не авторизованный сервис?

ПС - если честно, то долгосрочный ремонт в моем понятии (больше трех суток) - должен производиться с выдачей эквивалентной замены, нет у мастера таковой - что ж - тогда в присутствии хозяина...

Почему - а потому-что неделю аппарат будет лежать, коль сроки большие называются,
так по закону о защите прав потребителлей надо выдавать на эту неделю замену-залог.
 

nzs

Пользователь
Магазин Детский мир и Карусель. Дешевые, некачественные игрушки по завышенной цене.
Бабушка подарила моей дочери на 6 лет деньги со словами, выбери что-нибудь сама. Дочка выбрала лошадку с каретой. В принципе я не в восторге была от выбора. Но раз уж она сама выбрала, я лелеяла надежду, что будет с интересом играть. Нам ее проверили (на батарейках лошадка), НО видимо продавец знала, что рачажок выкл/вкл держится на честном слове, а нам конечно же не сказала. Дочка дома включила только 1 раз и ... выключить не смогла, рычажок провалился в бедро лошадки((( На след же день иду с надеждой поменять или забрать деньги (более 2000 рублей) и что же..... продавцы во главе с хозяйкой набросились на меня со словами - сами сломали, идите отсюда, даже смотреть не хотели. Сама открыла, им показала, и что??? НИЧЕГО. забирайте,идите. Вот так. Расстроилась сильно. Я там больше не клиент. Вывод, конечно сделала - все самой (своими руками) проверять - включать, нажимать.
 

ШокоЛапка

Местный
вообще в течении 2х недель без вопросов должны менять или возврат денег. позвоните в комиссию по правам потребителей
 

чернобровая

Уже освоился
Магазин Детский мир и Карусель. Дешевые, некачественные игрушки по завышенной цене.
Бабушка подарила моей дочери на 6 лет деньги со словами, выбери что-нибудь сама. Дочка выбрала лошадку с каретой. В принципе я не в восторге была от выбора. Но раз уж она сама выбрала, я лелеяла надежду, что будет с интересом играть. Нам ее проверили (на батарейках лошадка), НО видимо продавец знала, что рачажок выкл/вкл держится на честном слове, а нам конечно же не сказала. Дочка дома включила только 1 раз и ... выключить не смогла, рычажок провалился в бедро лошадки((( На след же день иду с надеждой поменять или забрать деньги (более 2000 рублей) и что же..... продавцы во главе с хозяйкой набросились на меня со словами - сами сломали, идите отсюда, даже смотреть не хотели. Сама открыла, им показала, и что??? НИЧЕГО. забирайте,идите. Вот так. Расстроилась сильно. Я там больше не клиент. Вывод, конечно сделала - все самой (своими руками) проверять - включать, нажимать.
В Камеди Клаб вчера буквально на эту тему картинка была: Объявление в магазине. Игрушки детям в руки не давать-во избежании поломки :). Не в бровь ,а в глаз. А я вот фонарик на рынке купила светодиодный. Все семь светодиодов, по очереди переставали гореть. Последний потух через две недели со времени покупки. А еще мне "нравится" отговорка у продавцов, типа а что Вы хотите, оно же китайское. Дык у них все китайское в отделе...так-то... Такое ощущение, что китайцы нашим доплачивают за впаривание неликвида ;)
 

nzs

Пользователь
вообще в течении 2х недель без вопросов должны менять или возврат денег. позвоните в комиссию по правам потребителей
Я, конечно, позвонила -все рассказала. Говорят, на экспертизу (но у нас нет, только Екат, Чел), платно будет. ВОТ ИМЕННО ЭТО ЗНАЮТ ПРОДАВЦЫ - что не поедем, и так бодро-нагло себя ведут. А еще - только и твердили - "ребенок сломал", а у меня дочь такая аккуратная - осторожная - 100% она не сломала бы - ЕСЛИ Б УЖЕ СЛОМАНО не было. Обидно так(((
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А я вот фонарик на рынке купила светодиодный. Все семь светодиодов, по очереди переставали гореть.

Это понятно - китацы путают частенько светодиоды с обычными лампочками и не ставят туда резисторов))
Светодиоды горят, ярко, весело, но недолго :)
 

Лунные пейзажи

Пользователь
Магазин Детский мир и Карусель. Дешевые, некачественные игрушки по завышенной цене.
Бабушка подарила моей дочери на 6 лет деньги со словами, выбери что-нибудь сама. Дочка выбрала лошадку с каретой. В принципе я не в восторге была от выбора. Но раз уж она сама выбрала, я лелеяла надежду, что будет с интересом играть. Нам ее проверили (на батарейках лошадка), НО видимо продавец знала, что рачажок выкл/вкл держится на честном слове, а нам конечно же не сказала. Дочка дома включила только 1 раз и ... выключить не смогла, рычажок провалился в бедро лошадки((( На след же день иду с надеждой поменять или забрать деньги (более 2000 рублей) и что же..... продавцы во главе с хозяйкой набросились на меня со словами - сами сломали, идите отсюда, даже смотреть не хотели. Сама открыла, им показала, и что??? НИЧЕГО. забирайте,идите. Вот так. Расстроилась сильно. Я там больше не клиент. Вывод, конечно сделала - все самой (своими руками) проверять - включать, нажимать.
Мы уже давно туда не ходим - китайское барахло по высоким ценам. Летом встретила знакомую с дочей, шли из "Карусели". Купили ребенку детскую коляску - от прилавка отойти не успели(!) - сломалась. Деньги ни в какую не возвращают, продавцы уговорили поменять на детскую палатку. Пришлось соглашаться. Идут возмущаются, хотели коляску получили палатку. Вообщем не купить хороших игрух в нашем городе.
А так, не расстраивайтесь! :)
 
Сверху